Mortal Kombat 11 PC

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребята подскажите можно ли в Украине как-то обмануть стим и купить ее на ПК? Именно через стим, а не ключи активации с каких-то других сайтов, допустим поменять район загрузки и включить впн, кто пробовал поделитесь опытом плиз
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

"выехать" за границу и сменить стим регион, а потом обратно на родину
я успел сменить когда можно было просто пополнить валюту стима любой картой с любой страны в нац валюте региона, теперь надо пополнять через клиент банка
ВПН>смена региона на тот который надо>пополнить через клиент банка
ptanya
Member

Повідомлення

закажи на 1 мес vds сервер с windows с локацией в США, к примеру. Может быть, там будет бесплатный демо доступ на несколько дней
Suzern
Junior

Повідомлення

Igbin:Ребята подскажите можно ли в Украине как-то обмануть стим и купить ее на ПК? Именно через стим, а не ключи активации с каких-то других сайтов, допустим поменять район загрузки и включить впн, кто пробовал поделитесь опытом плиз
Разлогиниться на всех устройствах, выйти из стим guard. Скачать ВПН, установит регион РУ. Зайти в стим, залогиниться, полазить по магазину с пол часика. Обратиться в поддержку с просьбой сменить регион. Ждать ответа, отвечают примерно часа 2-3.
Не обязательно покупать игры РУ картой, можно пополнять внутриигровой кошелёк через наши карты. И так купить Мортал Комбат.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

Я вот нашел в стиме какой-то комплект Mortal Kombat 11 Ultimate за 700+ грн, это не то? Можно добавить в корзину.

UPD: понял, добавляю и корзина сразу пуста, странный подход
Alex_Lord
Member

Повідомлення

CRY-nano:Я вот нашел в стиме какой-то комплект Mortal Kombat 11 Ultimate за 700+ грн, это не то? Можно добавить в корзину.

UPD: понял, добавляю и корзина сразу пуста, странный подход
Это все потому что наши конченные власти увидили в игре скин для персонажа
который провоцирует коммунизм и спалит у всех Украинские мозги, и после этого все будут "коммуняками". А если серьёзно то можно сказать в очередной раз спасибо нашим идиотским законам.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Сменить в стиме регион на ру и на нем сидеть ибо игры дешевле, не вижу смысла вообще оставаться в ua регионе в стиме. Как сменить регион на ру в сети полно гайдов.
Ну или скачать игру с торрентов :rotate:
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

тоже хочу купить МК 11, посоветуйте ВПН клиент, чтобы позволил выбрать страну Росия и купить
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ser_PIRAT
Любой в котором можно выбрать рашку.
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

neo89skynet
да в том то и дело, где смотрел есть страны а рф нет(
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ser_PIRAT
Я конечно не знаю где есть из бесплатных, но я юзал раньше windscribe там есть рашка, но сейчас свой сервачек в мск арендую и свой ovpn поднят, решает все блокировки от наших убогих... :beer:
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

neo89skynet:Сменить в стиме регион на ру и на нем сидеть ибо игры дешевле, не вижу смысла вообще оставаться в ua регионе в стиме. Как сменить регион на ру в сети полно гайдов.
Ну или скачать игру с торрентов :rotate:
эти гайды уже не действительны, регион можно сменить только совершив покупку на территории РФ
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Igbin
все там действительно (хотя смотря какие вы гайды смотрели ибо есть бред, а есть адекватные), не нужно находится на территории рф не несите бред, юзаете впн рф и никаких проблем.
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet:Ser_PIRAT
Любой в котором можно выбрать рашку.
Есть впн, где можно выбрать Рашку? А зачем оно? Вы говорите загадками.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

neo89skynet:Igbin
все там действительно (хотя смотря какие вы гайды смотрели ибо есть бред, а есть адекватные), не нужно находится на территории рф не несите бред, юзаете впн рф и никаких проблем.
ненеситель бреда скиньте пожалуйста гайд как это сделать, юзаю впн рф что делать дальше?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

дальше пополнаешь рублями и покупаешь игру
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Draqoon:дальше пополнаешь рублями и покупаешь игру
а как пополнить рублями?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Igbin:
Draqoon:дальше пополнаешь рублями и покупаешь игру
а как пополнить рублями?
Пробуй через приват кинуть на стим 1-2 гривни и посмотреть, что будет. Либо ищи людей с России которые будут кидать или киви/яндекс кошелек, большие изменеия буду в 21 году


В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации начиная с января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно в течение некоторого времени. Вы по-прежнему можете осуществлять оплату с помощью банковских карт, Paypal, Yandex и Webmoney.

Если вы используете платёжные терминалы, QIWI Кошелёк, Сбербанк или мобильные платежи, мы рекомендуем пополнить кошелёк Steam до 31 декабря 2020 года.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Igbin
ну надо ведь сначала регион в стриме поменять и появится такая опция, но я пользовался услугами сайта funpay.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Draqoon:
Igbin: а как пополнить рублями?
Пробуй через приват кинуть на стим 1-2 гривни и посмотреть, что будет.
попробовал, вот что будет: деньги на стим кошельке будут в гривнах и переконвертятся в рубли только после успешной покупки игры за рус рубли
Ortyomko:Igbin
ну надо ведь сначала регион в стриме поменять и появится такая опция, но я пользовался услугами сайта funpay.
если вы про страну магазина то чтобы ее поменять надо купить игру в валюте той страны
Відповісти