Mortal Kombat 11 PC

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Igbin:гайд как это сделать, юзаю впн рф что делать дальше?
Заводите Яндекс деньги или киви пополняете на них счет и после уже кидаете нужную сумму на стим и оплачиваете, я делаю так, еще можно заюзать вебмони (но веб мони последний раз юзал еше летом).
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Igbin:если вы про страну магазина то чтобы ее поменять надо купить игру в валюте той страны
так и сделал мне чел с Ютуба, перевел в ру регион, пополняю через Ibox, конвертируется в рубли, цены в ру регионе не сравнить с нашими
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hiden:
Igbin:если вы про страну магазина то чтобы ее поменять надо купить игру в валюте той страны
так и сделал мне чел с Ютуба, перевел в ру регион, пополняю через Ibox, конвертируется в рубли, цены в ру регионе не сравнить с нашими
повезло, но я не знаю чела с Ютуба
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу купить Mortal Kombat 11 через впн с региона Германии. Стим за такое не банит аккаунт?
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Varzek: 26.05.2023 12:33Хочу купить Mortal Kombat 11 через впн с региона Германии. Стим за такое не банит аккаунт?
Как повезёт, рисковое дело. Бана не будет, если, например, стим переведёшь на Германию и покупать будешь с немецкой карты.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати, МК11 вполне себе есть в геймпасс и даёт загрузить. Скорее всего, будет запускаться и работать, еще не проверял.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Varzek: 26.05.2023 12:33 Хочу купить Mortal Kombat 11 через впн с региона Германии. Стим за такое не банит аккаунт?
Раньше не банили. Но сейчас, кроме впн, еще надо сменить регион в профиле стима, а это уже не так просто
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Spiryt: 26.05.2023 12:37а это уже не так просто
Кстати, да, там это вроде как не сразу делается, а ждать надо.
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Понял, попрошу купить мне подарком из другой страны. Надеюсь хоть так проблем не будет.

Відправлено через 26 хвилин 27 секунд:
Подарком получается тоже нельзя эту игру приобрести?
спойлер
Зображення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Varzek: 26.05.2023 14:21 Понял, попрошу купить мне подарком из другой страны. Надеюсь хоть так проблем не будет.

Відправлено через 26 хвилин 27 секунд:
Подарком получается тоже нельзя эту игру приобрести?
спойлер
Зображення
Вполне может быть
Я на MK11 покупал ключ, для снг региона, но это было еще в 19 году. Не знаю, или они еще есть в продаже, и так что б не в руснявых помойках
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еле купили. Пришлось сначала купить другую игру немецкой картой для смены региона. Потом не давало купить MK 11 ни картой, ни пейпал. Хорошо, что нашли третий способ. И то осталось пару длц, которые нужно докупить, а стим пока не даёт. Пишет, что много попыток было, нужно подождать.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Varzek
Только обратно не поменяй регион на Украину. Иначе забудь про сетевой режим в МК11. Проверено.
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
А я теперь, как оказалось, смогу изменить регион через 3 месяца только. Но на немецком мне кажется не очень выгодно. Цены дороже и я не знаю могу ли я пользоваться стимом без немецкого впн, чтобы ничего не заблочили?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Varzek
Та вообще-то можно, блочить не должны. я без ВПН на другом регионе сидел. МК11 по сети уже не играем, поэтому не парюсь особо, локалка работает - если друзья придут.
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
Я вот только что купил Mortal Kombat XL c немецкого региона с немецким впн, но использовал Украинскую карту. Так делать не опасно?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Varzek
я делал, там же конвертация идет.
О, ХЛ у меня есть, только Чужой заблочен почему-то. Раньше был. будет желание поиграть в стиме - пиши в ЛС, сконектимся.
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
Та отож. Плюс ещё и цены ж там в основном подороже.

Хищник в XL у меня светится как купленный. Пока его фактическое наличие не проверял. Кстати опыта в сетевой игре особо нет :) Я обычно проходил компанию и играл в офисе с коллегами.
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Varzek
Ничего. Научишься, я тоже не про. Комбо никогда не учил )
Varzek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

koteyjah
А на чем играешь? Геймпад или клава? Если геймпад, то какой?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Varzek
В профиле) дуал сенс и дуал шок. В основном на первом

Відправлено через 1 хвилину 42 секунди:
Иногда хочется отвлечься от колды и сингла. Поразмять пальцы
Відповісти