Xbox Series X|S & Game Pass

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sensor:Не... Консоль переводим на регион Аргентины. Покупаем игру в подарок основному акку. Потом на телефоне включаем vpn аргентины. И через Майков сайт решаем код. Потом возвращаем любой регион который у вас домашний и качаем эту игру. На самом деле всё не сложно. Xbox game pass так же купить можно со скидкой. У меня выходит по ~5грн в мес
Ой вэй :-/
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А если без этих манипуляций, то как выглядит очередность действий ?
Ввиду того что бокс у нас официально не продается? (или таки продается?) то какая страна по умолчанию стоит? и сколько стоит месячная подписка если покупать по умолчанию?
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

mgerchik:А если без этих манипуляций, то как выглядит очередность действий ?
Ввиду того что бокс у нас официально не продается? (или таки продается?) то какая страна по умолчанию стоит? и сколько стоит месячная подписка если покупать по умолчанию?
Если не хотите заморачиваться ставте россию и покупайте всё там в сторе.
По умолчанию нету страны. Можете выбрать любую. У меня USA по умолчанию. Многие выбирают Рашку, но там у них космо цены.
Xbox Game Pass Ultimate официально наверно ~200грн но это не точно:)
Я покупаю коды на plati.market (там можно на год взять за 38$) или на прямую в Бразилии или Аргентине (недавно была акция для нового акка 1мес покупаешь 2 в подарок) за 13грн
Просто все перелести, что нету оффицального Укр.стора и ты можешь покупать игры в любом регионе.
Відповісти