Playstation 5

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Norbertano
Member

Повідомлення

Ну вот уже есть предзаказ за 13499 грн
https://rozetka.com.ua/playstation_5_di ... 223596301/
Интересно, долго еще будут продавать бу PS4 Pro по 8к

Радуют отзывы
Снимок.PNG
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отзыв полудурка с плохим чувством юмора. :-/
PS5, как и PS4 интересна исключительно своими тремя с половиной фирменными играми.
В остальное дешевле и лучше играть на боярской машине, на крайняк на новом икс ящике - он хорош, и игры считай бесплатно на нём.
Держится сони в широких массах исключительно по причине своего имени, и неосознанности последних в вопросе на чем поиграть.
Поэтому разумное применение у новой соньки одно - купить её на закате карьеры, поиграть во всё интересующие проэкты что вышли за всё это время и продать через месяц\два\три.
Востаннє редагувалось 15.11.2020 22:09 користувачем maxn, всього редагувалось 1 раз.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думаю когда бакс будет по 25-26, можно будет в районе 12к купить цифровую версию)) Надеюсь к весне бакс опустится, там и будет чётко понятно будут ли какие то косяки в первых ревизиях))

Мне куда интересно, диски с PS4 будут работать? Если да, то будет резон купить версию с приводом)

Видел на ютубе сравнение геймплея Призрак Цусимы на ПС4 Про и ПС5, так на ПС5 картинка потрясающе плавная и динамическая, как буд то фильм смотришь)) Мне аж захотелось все экзы которые прошёл на ПС4, перепройти на ПС5)) Если диски будут совместимы, то возьму версию с приводом.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nuclear World:Я думаю когда бакс будет по 25-26, Надеюсь к весне бакс опустится
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Nuclear World:Мне куда интересно, диски с PS4 будут работать?
нет
Norbertano
Member

Повідомлення

Мне куда интересно, диски с PS4 будут работать? Если да, то будет резон купить версию с приводом)
У меня остался PS4 аккаунт с играми, насколько я узнал, они будут работать на PS5 при покупке подписки PS online

А по ситуации наоборот с физическими носителями уже отписались
https://www.ixbt.com/news/2020/11/14/ps ... ion-5.html
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano:
Мне куда интересно, диски с PS4 будут работать? Если да, то будет резон купить версию с приводом)
У меня остался PS4 аккаунт с играми, насколько я узнал, они будут работать на PS5 при покупке подписки PS online
PS5, цифровое издание

Вы сможете играть в цифровые издания совместимых игр для PS4 на цифровом издании консоли PS5. Сюда относятся совместимые цифровые издания игр для PS4, которые уже были вами приобретены или только планируются к покупке через PlayStation Store на PS4 или PS5, а также в браузере или мобильном приложении PlayStation.
Поскольку в консоли отсутствует дисковод, вы не сможете играть в игры для PS4, поставляемые с диском, на цифровом издании PS5.

PS5 с дисководом для дисков Ultra HD Blu-ray

Вы сможете играть в цифровые издания совместимых игр для PS4, купленных через PlayStation Store на PS4, PS5, в браузере или мобильном приложении PlayStation.
Вы также сможете использовать диски с играми PS4.

В чем отличие игрового процесса игр для PS4 на консоли PS5?

Игры для PS4 раскроют себя по-новому при запуске на PS5. Некоторые игры для PS4 будут быстрее загружаться на консоли PS5 и использовать функцию улучшения игр, что означает более высокую или стабильную частоту кадров. Некоторые игры получат более высокую частоту кадров или динамическое повышение разрешения до 4K для высокой четкости отображения. Более того, к играм для PS4 будут применяться некоторые из новых UX-функций PS5, однако об этом мы расскажем чуть позднее.

Мы также хотим отметить, что несмотря на плавный игровой процесс для многих игр для PS4 на консоли PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть несовместимы с консолями PS5. Также некоторые игры для PS4 могут сопровождаться ошибками или неверным игровым процессом при запуске на консолях PS5.


Так это вообще бомбезно. На вторичке можно по дешману находить диски с ПС4 и при этом получить новое дыхание от прохождения в виде куда круче геймплея по плавности с более высокой частотой кадров и разрешением. Так, что я буду брать версию с приводом, чтобы один раз купить консоль и забыть на много лет. Диски на ПС4 будут стремительно дешеветь в любом случае. Вот если бы совместимости с дисками от ПС4 не было, то смысла бы в приводе не наблюдал.

Потрясающая плавность по сравнению с ПС4 Про.

MaximuS
Member

Повідомлення

Консольщики научились видеть 60fps? :gigi:
Norbertano
Member

Повідомлення

Сделал предзаказ версии без привода за 13500. Ждем
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Браузер випиляли з консолі, так як бояться повтору серії взломів PS4. Не думаю, що це їх врятує.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Nuclear World
Вы с циферкой первой ошиблись не 2 , а 3 (35-36) :-/
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

MaximuS
Там нет 60 ФПС, там есть 60 ФПС с просадками и динамическим разрешением.
Norbertano:PS4 Pro по 8к
Сони обещала поддержку и выпуск игр на плойку по 2023 год включительно. Прошку можно взять за 7к если постараться, это очень даже адекватная сумма, а если не у перекура то даже с играми.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn:Отзыв полудурка с плохим чувством юмора. :-/
извините конечно, но судя по вашему комменту, с чувством юмора у вас как раз не особо :beer:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mgerchik: извините конечно, но судя по вашему комменту, с чувством юмора у вас как раз не особо :beer:
У меня с ним всё отлично. А то о чём мы говорим петросянщина для твердолобых
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Nuclear World: Видел на ютубе сравнение геймплея Призрак Цусимы на ПС4 Про и ПС5, так на ПС5 картинка потрясающе плавная и динамическая, как буд то фильм смотришь))
https://youtu.be/MepGo2xmVJw
В Человеке-пауке, С 9-ой минуты видео, включая ray tracing можно блевануть от дерганий картинок в динамичной сцене
говорит : Я предпочитаю High Performance mode, а картинка дергается когда летает не человеке-пауке
Norbertano
Member

Повідомлення

Maxn, Как в анекдоте, по радио передают, что один полудурок едет по встрече на хайвее. Водитель, который его слушает, думает: "один... Да их тут сотни"
Востаннє редагувалось 20.11.2020 12:41 користувачем Norbertano, всього редагувалось 1 раз.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Screenshot_2020-11-20-12-01-26-599_ua.slando.jpg
вот где ваши предзаказы, которых на вас не хватило :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня перезвонили с цитруса, сказали что консоль ожидается через месяц, как появится сообщат
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Zzzz:Screenshot_2020-11-20-12-01-26-599_ua.slando.jpg
вот где ваши предзаказы, которых на вас не хватило :lol:
Киньте ему в ЛС
Зображення
TheLastOfUs
Junior

Повідомлення

Не нашел тему про ps4
Вопрос, сделал сброс к заводским настройкам после замены hdd, при попытке зайти в PSN , просит обновить прошивку. Прошивка относительно свежая, 9.60, но новая есть уже 10. Есть ли возможность зайти в PSN без обновления?
jetfire
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheLastOfUs: 19.09.2022 21:33 Не нашел тему про ps4
Вопрос, сделал сброс к заводским настройкам после замены hdd, при попытке зайти в PSN , просит обновить прошивку. Прошивка относительно свежая, 9.60, но новая есть уже 10. Есть ли возможность зайти в PSN без обновления?
Нема
Відповісти