Epic Games и все все все

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

В ближайшем прошлом по списку тем не нашёл, и решил создать темку.

Есть учетка у эпиков, там куча есть некоторые игры, например GTA5 и RDR2 . Так вот, запустив игру с другого компа в другом раоне города , ну или в другом городе, не будет ли забанена моя учетка. Например я играю тут в гта5, а на другом компе запускается дрд2 . Можно так? Можно ли что бы одновременно было запущено лаунчер эпиков одновременно на разных компах. Как то так...............

п.с... возможно темка про эпиков будет востребована и будут разные вопросы, можно продолжать тут.... :beer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

темка может и будет востребована, но тут хейтят эпиков, и втихаря берут у них бесплатные игры :lol:
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я дал свой акк, кенту из рашки. Я играл в рдр2 в онлайне. А он в одиночку играл)) но, он настроил оффлайн игру, вроде. Без подключения к инету.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

mgerchik:темка может и будет востребована, но тут хейтят эпиков, и втихаря берут у них бесплатные игры :lol:
да я постоянно в минусах, когда хвалю эпиков или обсуждаю..хе хе и не только я) это тут такая касто стимовцев ксгошников 100% )
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is:
mgerchik:темка может и будет востребована, но тут хейтят эпиков, и втихаря берут у них бесплатные игры :lol:
да я постоянно в минусах, когда хвалю эпиков или обсуждаю..хе хе и не только я) это тут такая касто стимовцев ксгошников 100% )
не всегда) еще правда глаза колет, и т.д. :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

А в чем собственно смысл темы? Такой же лаунчер с кривым функционалом как и у ЕА или убисофт - пользуемся и пользуемся, чего тут обсуждать?
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Shaolin_Style:А в чем собственно смысл темы? Такой же лаунчер с кривым функционалом как и у ЕА или убисофт - пользуемся и пользуемся, чего тут обсуждать?
Был конкретный вопрос по функционированию ланчера. Можно это и пообсуждать.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

я на двух соседних компах с одной учеткой запускал ланчер, но игра, кажется только на одном играет. Как в стиме.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

torny:
Shaolin_Style:А в чем собственно смысл темы? Такой же лаунчер с кривым функционалом как и у ЕА или убисофт - пользуемся и пользуемся, чего тут обсуждать?
Был конкретный вопрос по функционированию ланчера. Можно это и пообсуждать.
Функционирование на уровне плинтуса, об этом и так всем известно. Больше обсуждать нечего.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

прямо все тут почти одни стимовцы, которые вечно берут халявныые игрули у эпика ( и остальных гог, сонька), и потом в темах спрашивают как бы им так эту халявную игрулю перенести ко мне в стим, что бы потом померяться органами и показать какие у меня тут игрули

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
mamayawarlord:я на двух соседних компах с одной учеткой запускал ланчер, но игра, кажется только на одном играет. Как в стиме.
а это с одного айпи? может с одного - можно, а вот с разных - могут заблочить . неуверен)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

love_is:а это с одного айпи? может с одного - можно, а вот с разных - могут заблочить . неуверен)
можно, брал у камрада акк - в одно время я играл в одно гогно, он в другое гогно - все ок
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Бана быть не должно.

Вообще не понимаю хейта в сторону ЕГСа: брал там РДР2 ультиму по скидке еще плюс с купоном на 300грн (вышло что-то до 600грн за макс издание). Интерфейс работает уже быстрее стима. Так еще и на ССДшник игры ставятся быстрее, чем из стима.
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

Ребята, посоветуйте что взять в эпиксторе. Купон скоро сгорит, а что купить даже не знаю. :weep:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

Xardas_95:Ребята, посоветуйте что взять в эпиксторе. Купон скоро сгорит, а что купить даже не знаю. :weep:
все что дуще угодно)))
Djay
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Xardas_95:Ребята, посоветуйте что взять в эпиксторе. Купон скоро сгорит, а что купить даже не знаю. :weep:
Да всё что угодно :gigi:
Скоро ремастер мафии подъедет, тот же Rdr2. Я за купон взял Horizon со скидкой.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я вообще пркупать игры начал только из за епиков. Именно из за их скидочной политики. Взял тогда Метро, потом Rdr2 и понеслась. Работа лаунчера очень редко вызывает какой то негатив. По интерфейсу и юзабельности нравится больше гобеновского, имхо. Возможно потому, что я изначально начал пользоваться Епик стором B-)
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

облом будет если ремейк первой мафии будет по цене 399 грн :lol: :lol: :lol: . и с купоном и сделать ниче не можешь :laugh:
Djay
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

love_is:облом будет если ремейк первой мафии будет по цене 399 грн :lol: :lol: :lol: . и с купоном и сделать ниче не можешь :laugh:
В магазах типа Зака-зака, стимпей и т.д. она стоит овер 500 кровных, так что купончик пригодится. И даже если по каким то причинам меньше 399, то "Trilogy" точно дороже. Так что это верняк :beer:
Zzz_rob
Member

Повідомлення

Djay
Меня сначала очень бесил егс, особенно без ограничения скорости скачивания, лаганый местами интерфейс, но после того как начали гта5 раздавать, пополнили базу пользователей, видимо начали жаловаться и начали допиливать клиент до адекватного состояния
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

У меня одного на странице Godfall написано "бесплатно"? Предварительная покупка на шару? :rotate:
спойлер
Снимок экрана (18).png
Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
сорян, ложная тревога. Магазин лагает у них... или у меня :(
спойлер
Снимок экрана (20).png
Praim1345
Junior

Повідомлення

Доброе утро! Хочу задать вопрос относительно Epic Games. Почему нельзя приобрести (купить игру) в личном кабинете. В корзину игра добавляется. Из доступных сервисов платежных систем доступно только Xsolla? Хотя из доступных ещё есть Приват Банк для жителей Украины.
Через VPN заходит на Xsolla, но при попытке оформить заказ и провести оплату через сервис - выскакивает ошибка. Кто-нибудь знает в чём причина? :puzzle:
Відповісти