Epic Games и все все все

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
x0taby4
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

А де територіально знаходитесь? Чи юзаєте впн?
Praim1345
Junior

Повідомлення

Знаходжуся в Україні. Без VPN на Xsolla зовсім не завантажується сайт.
x0taby4
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Ну не знаю я теж, але таких проблем не бачив. Як з праці додому приїду гляну. :beer:
Praim1345
Junior

Повідомлення

x0taby4
Ви везунчик :(
Praim1345
Junior

Повідомлення

Добрый вечер!
Чудо произошло! Проблема решилась!
Вина была на стороне провайдера.
По непонятной причине не работал сайт Вашей платежной системы.
Оформил заказ через смартфон, заказ оплатился. Столько мороки было. Ух.. Сайт на смартфоне загрузился отлично.
Хорошего вечера! :super: :rotate: :beer:
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Djay: 14.09.2020 07:33
Xardas_95:Ребята, посоветуйте что взять в эпиксторе. Купон скоро сгорит, а что купить даже не знаю. :weep:
Да всё что угодно :gigi:
Скоро ремастер мафии подъедет, тот же Rdr2. Я за купон взял Horizon со скидкой.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я вообще пркупать игры начал только из за епиков. Именно из за их скидочной политики. Взял тогда Метро, потом Rdr2 и понеслась. Работа лаунчера очень редко вызывает какой то негатив. По интерфейсу и юзабельности нравится больше гобеновского, имхо. Возможно потому, что я изначально начал пользоваться Епик стором B-)
Политика нормальная. Почти все игры или бесплатно, или за 3 копейки покупаю. За новинками не гонюсь. Тот же киберпанк прикупил за пару сотен совсем недавно.
Praim1345
Junior

Повідомлення

Cirax
Они молодцы много игр дарят безвозмездно.
:beer: :super:
marinich
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Хотів купити гру і видає таке: Мы не можем обработать ваш платеж. Оплатите другой картой или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi, если карт больше нет. Код ошибки: 2035.
Вони ж наче пішли з разії, чого вони мені пропонують скористатися рашиськими сервісами?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

marinich: 14.06.2023 11:41 Хотів купити гру і видає таке: Мы не можем обработать ваш платеж. Оплатите другой картой или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi, если карт больше нет. Код ошибки: 2035.
Вони ж наче пішли з разії, чого вони мені пропонують скористатися рашиськими сервісами?
Я все можу оплатити, киньте скрін.
Зображення
marinich
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення
Після невдалої спроби зник купон на знижку і непер немає сенсу щось купувати.
Praim1345
Junior

Повідомлення

Добрый день, Товарищи!
Хочу, ещё раз спросить!
Как у кого работает сервис оплаты счетов Xsolla, если оплачивать через Epic Games Store про оформлении заказа? Да и так вообще грузится ли сайт сам? На опто-волоконном интернете нету возможности проверить работоспособность сайта, в техническом плане не работает ПК.
Почему Київстар Україна нормально загружает всё, а Vodafone UA блокирует?
С чем может связано быть?
Даже банковскую карту для оплаты подвязать к учётной записи в Epic Games Store нельзя? Сам магазин работает чётко! Такое ощущение, что провайдер блокирует сервис оплаты! Только почему!?
Вроде бы платежный сервис Xsolla в Украине не под санкциями!?
Кто сталкивался, поделитесь решением!?
Через VPN все грузится нормально, но только тогда транзакция попадает в блокировку!
Так нельзя, нужно чтобы без VPN!
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Praim1345: 11.03.2024 15:19С чем может связано быть?
xsolla - рашка.
Praim1345
Junior

Повідомлення

Понятно.
Выходит покупать только в Steam вариант?
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Praim1345
Я платил через xsolla в мае прошлого года с помощью VPN, в моем случае использовался казахстанский ip-шник
Praim1345
Junior

Повідомлення

Yalg,
Спасибо. Возьму на заметку.
Відповісти