SnowRunner

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вітаю, хочу купити данну гру, що про неї скажите? :beer:
Яку версію брати? просту чи преміум?
Hells Angels
Member

Повідомлення

Павло:Вітаю, хочу купити данну гру, що про неї скажите? :beer:
Яку версію брати? просту чи преміум?
torrent edition для початку. На старті гри камера вела себе неадекватно, пригала, крутилась .. якщо зараз таке саме то краще не купувати.
BnBT
Member

Повідомлення

Камера там изначально крайне спецефичная, и к управлению ею нужно привыкать. Если сравнивать с предшественником - завезли квесты, карты, технику и тюнинг. Видны огрехи и неинформативность местами присутствует. Если есть сомнения - лучше действительно ознакомится с демкой(торрент-эдишин) и потом решать - да или нет. Я скайтом с цистерной на прицепе выкатал четыре карты, потом надоело.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:
Павло:Вітаю, хочу купити данну гру, що про неї скажите? :beer:
Яку версію брати? просту чи преміум?
torrent edition для початку. На старті гри камера вела себе неадекватно, пригала, крутилась .. якщо зараз таке саме то краще не купувати.
у меня с камерой всё было норм. версию если надо, позже могу подсказать.
и поддерживаю Hells Angels, сначала попробовать торрент. Игра конечно очень сильно качественно скакнула, по сравнению с dirt runnder'ом, и особенно со spin tires. теперь это полноценная игра.
по первой очень затягивающая, настолько что на одном дыхании проходишь первый городок первой карты, а потом как то тянет реже и реже. пока так и стоит, на том же месте. но это чисто у меня. В коопе как то веселее конечно, есть места, где одному сложновато, и это только первая карта.
Из оперы, опыта работы и студента, пытающегося устроится на работу чтобы заработать опыт, без которого не берут на работу :gigi:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дякую за поради, а можете підсказати з якого сайту качати торрент? А то давно не качав з торрентів. Не охота віндовс переставляти :)
tcpdump
Member

Повідомлення

Катал на торренте. полностью согласен с mgerchik - сначла аочень затягивает, потом нет. но для коллекции, покатать на досуге - я бы купил, но не за фуллпрайс
Может в стиме выйдет, может ЕГС раздаст
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:Катал на торренте. полностью согласен с mgerchik - сначла аочень затягивает, потом нет. но для коллекции, покатать на досуге - я бы купил, но не за фуллпрайс
Может в стиме выйдет, может ЕГС раздаст
Купив преміум версію, отримав преміум БОБИК)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПТС: Патч 8.0
Список изменений:
Рули
Добавлена поддержка Logitech True Force Wheel G923.
Исправлен конфликт использования D-pad и перемещения камеры крана при использовании Logitech G920 и Logitech G923.
Исправлена ​ошибка, когда привязки клавиш для передач не сохранялись при выходе из игры
Исправлена ​ошибка, когда педаль сцепления не работала с TX Racing Wheel Leather Edition
Исправлена ​ошибка, из-за которой не распознавалась коробка передач для Logitech.
Исправлена ​неработающая лебедка при использовании Logitech G Saitek Farm Controller.

Прочие исправления
Исправлено некорректное поведение и коллизия International Transtar 4070A с установленным трапециевидным бампером и топливной цистерной (или другим тяжелым грузом).
[Кооператив] Исправлена ​ошибка, при которой игроков выкидывало из игры после открытия разведывательной вышки и выполнения контрактов.
Исправлена ​ошибка, из-за которой запас топлива прицепа не отображался в выбранной метрической системе.​
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

tcpdump: 17.07.2020 11:27 Катал на торренте. полностью согласен с mgerchik - сначла аочень затягивает, потом нет. но для коллекции, покатать на досуге - я бы купил, но не за фуллпрайс
Может в стиме выйдет, может ЕГС раздаст
Ну не сказать, что раздача, а вот хорошая скидка + купон и премиум версия - 180 грн.
Павло: 18.07.2020 20:51
tcpdump:Катал на торренте. полностью согласен с mgerchik - сначла аочень затягивает, потом нет. но для коллекции, покатать на досуге - я бы купил, но не за фуллпрайс
Может в стиме выйдет, может ЕГС раздаст
Купив преміум версію, отримав преміум БОБИК)
Бобик читОр, чуть ли не в вертикальную гору едет.

Короче кто думал два года как - можно брать :gigi:
tcpdump
Member

Повідомлення

Alligator
Как раз на распродаже этой взял премиум) позависать вечерами самое то
geseged
Junior

Повідомлення

Отличный симулятор для вождения по внедорожью :super: Меня затянуло, в особенности если у вас есть руль вообще сказка! ;)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Прошел Мичиган на 99%, Аляску на 93%, разведал начало Таймыра, спокойно вырубил ПК и пошел по своим делам. Включаю на втором ПК - ошибка синхронизации сохранения. Ну возможно сбой бывает... от прошлого раза пару ходок с кирпичами сделал, не велика потеря, добиваю до 100% оба региона, возвращаюсь к первому ПК - эпик с ошибкой "CS-CI-BPS-DL01", ничего внятного по ссылке на https://www.epicgames.com/help и идет переадресация на страницу "CS-03: Save file size too large".
Что за фигня? :spy:
Локальный профиль весит до 10Мб, погуглил, гугл без проблем выдает сохранения юзверей эпика по 30Мб, я как бы получаю ошибку по СКАЧИВАНИЮ с сервера Эпика, какая им разница сколько мне отдавать файлов :weep:
hazard
Junior

Повідомлення

Кто поможет пройти 3 миссии в коопе в Тенесси?
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hazard: 07.10.2022 14:57Кто поможет пройти 3 миссии в коопе в Тенесси?
Вечером можно. Как до дому доберусь. Пока на работе.
Вы сегодня со скольки до скольки сидеть сможете?
hazard
Junior

Повідомлення

VovaII: 07.10.2022 16:55
hazard: 07.10.2022 14:57Кто поможет пройти 3 миссии в коопе в Тенесси?
Вечером можно. Как до дому доберусь. Пока на работе.
Вы сегодня со скольки до скольки сидеть сможете?
С 9 часик сможете уделить?
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hazard
Вполне.
Правда он у меня в Epic Games. Если это на что-то влияет? А то я еще ни разу на нем онлайн не пробовал.
Кстати, туда сколько напарников набрать можно? Не прям на сегодня, а вообще?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Alligator: 25.05.2022 00:23 ошибка синхронизации сохранения
Нужно было "попрыгать с бубном". Такие случаи, вроде, описаны у них в поддержке? Типа: кэш почистить, клиент перезапустить, перепроверить целостность файлов или еще чего? Может места на диске ВДРУГ маловато?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Камрады подскажите, как в этой :censoured: офигенной неоптимизированной игре сделать стабильные 85 фпс на ультрах без просадок? Такое ощущение, что оптимизация там аля кризис 3. На средне-низких стабильность какая то есть. А на ультрах дропы фпс, камерой крутнул дроп фпс. Гонял её на 3070, даже на ссд закинул, тупо дропы фпс...

Может там есть какие то крутилки в настройках которые не влияют особо на графику но влияют на стабильность фпс?
Egorka80
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Nuclear World
Давно в нее играю , нет там таких крутилок к сожалению . Просто на эти дропы забил болт , играю не обращаю внимания. Я думаю это просто не доработанный движок этой игры.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
А Вы на клака+мышь или на джойстике играете? Говорят на ждойстике вождение комфортнее?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII
Клавамышь. Не представляю как катать на джое, разве, что если там вибрация есть, то есть смысл какой то) В гонки типа дирта катать на джое кайф, особенно когда по грунтовке рулишь и вибрация идёт)

Egorka80
Я как понял только на средних можно добиться более менее стабильного фпс без дропов. Жаль, что такую интересную игрушку и так халатно допилили.
Відповісти