SnowRunner

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Egorka80
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

VovaII: 09.11.2022 17:52 Nuclear World
А Вы на клака+мышь или на джойстике играете? Говорят на ждойстике вождение комфортнее?
Самое комфортное это на руле играть :up: ;)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World
Да и физика какая то не такая как в Мудяранере. Но в МудРанере графика печальнее. — Если бы ему графику от Сновранера прикрутили…

Відправлено через 2 хвилини 39 секунд:
Egorka80
Ну эт понятно.
Ещё бы сделали возможность переключаться на механическую коробку с автомата.
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Затянула игра. Физика одновременно прекрасна и ужасна. Отдыхаю от танков в ней
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Игра классная, но с начала. Все таки миссии повторяются, вытащи уазик, привези дров, привези для моста с одной точки карты в другую 2 раза двойной прицеп материалов. Реально у меня сейчас игра, как бенчмарк для ноутов))) Оч хорошо процессор загружает в траве\лесу
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krovatka: 20.02.2023 03:21Затянула игра. Физика одновременно прекрасна и ужасна. Отдыхаю от танков в ней
Для сравнения физики, попробуйте Мудранер. Там даже деревья в лесу по другому себя ведут. — Как то более адекватно физике. Судя по количеству стримов Мудранере, много народу на него вернулось. Качают моды и интерес не пропадает.
Ostin
Member

Повідомлення

Там вже бачу третій сезонник випустили, а я навіть перший не осилив був через одноманітність процесу.
Що там на нових картах? Те ж саме, як і в мічігані? Їздиш туди-сюди 100500 разів, щоб поремонтувати переправу, відремонтували леп або міст забетонувати? А потім 1-2 цікавих завдання по транспортуванню якоїсь бурової? Чи може трохи переглянули дизайн карт і тепер оцієї однотипної біганини туди-сюди трохи менше стало?
Якби викинути відсотків 80 оцього вовтузіння з переправами чи розчисткою завалів, коли нескінченно возиш балки, дошки і рейки, то можна було б повернутись заради нових машинок. А без розчистки головні завдання не виконаєш, бо там все страшенний об'їзд. І гра виходить дуже нудною та затягнутою, бо часу на все це треба більше, ніж на третього відьмака, а процес гри дуже однотипний...
0trog0
Member

Повідомлення

Спочатку здається, що це чудова гра. Але її основна біда - це повторюваність завдань. Мало того, що на кожній карті робиш приблизно одне і те ж. Гірше те, що на одній карті змушують знову і знову робити те ж саме. Це типу має дати гравцю стимул для пошуку оптимізацій, але на практиці все зводиться до рутини в тому чи іншому виді. Або багато разів їздиш по одному маршруту, або декілька годин грузиш дерева і везеш їх в кузові, а ще краще двома грузовиками на зчепці.
Самі машинки круті і це подобається. Але геймплей... Розробники не заморочувались і просто навалили кучу непотребу, щоб скучно не було.
Як на мене, лишивши від побічних завдань десь відсотків 10, а зробивши основний упор на якісь великі проекти типу тягнути бурову, виграли б усі. Гра стала б набагато більш приємною і з'явилася б реграбельність (якщо це слово доцільне в контексті). Тобто було б цікаво знову пограти на тих же картах іншими вантажівками. А в теперішньому виді - ніт. Асболютно не тягне повертатись в ту рутину, яку вже закінчив.
Можна було б сказати, що не бери побічні завдання та й усе. Так ні, на дорозі або завал, або мосту немає, або леп впала. І це майже все треба виконати, щоб зробити хоч щось сюжетне.
akr
Member

Повідомлення

0trog0
переходіть на хард, там після ванільної гри треба нормально так логістику думать, бо без палива и грошей залишишся і геймовер
hazard
Junior

Повідомлення

У всех игра пропала с Epica ?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

hazard
Украину производители игры приравняли к рашке, и она попала под санкции. Думаю скоро исправят.
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вони нас до кацапів з тараканами прирівняли, а ви грайте далі))
https://itc.ua/ua/novini/snowrunner-ned ... ilorussyu/
maxud_b
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Та наче норм. Щойно спробував - є.
Egorka80
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Игра не пропала , но при покупке любого допа пишет Ой извините , игра не доступна в вашем регионе . Честно не ожидал такой ерунды (((
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ось чому я купую тільки в GOG. Всі ці сервіси з привязкою до інету це костилі які в будь який момент можуть заблочити.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

VovaII: 07.10.2022 18:30 hazard
Вполне.
Правда он у меня в Epic Games. Если это на что-то влияет? А то я еще ни разу на нем онлайн не пробовал.
Кстати, туда сколько напарников набрать можно? Не прям на сегодня, а вообще?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Alligator: 25.05.2022 00:23 ошибка синхронизации сохранения
Нужно было "попрыгать с бубном". Такие случаи, вроде, описаны у них в поддержке? Типа: кэш почистить, клиент перезапустить, перепроверить целостность файлов или еще чего? Может места на диске ВДРУГ маловато?
С какой-то обновой пофиксили. Диск 14Тб, реинсталл делал))
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

Andrey2005: 19.08.2023 13:46я купую тільки в GOG
а шо там, как-то иначе магазин работает?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Egorka80: 19.08.2023 13:22Игра не пропала
игра пропала для нас, только если была установлена ранее, она работает, но обновлений не купишь
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melki: 26.11.2023 14:48а шо там, как-то иначе магазин работает?
так, в GOG ти дійсно купуєш гру, а не підписку.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На днях какое-то обновление прилетело. Метров то ли ~300, то ли ~700? — Я на прошлые сезоны сизонпасы брал, (может и на этот по какой-то скидке брал, сейчас не посмотреть) — может из него что то прилетело? Только непонятно что? Страница в ЕпикГейм не доступна. — До сих пор Украину от России отличить не могут.
Melki
Member
Звідки: Мелитополь (Украина)

Повідомлення

WalkMan: 26.11.2023 15:03так, в GOG ти дійсно купуєш гру, а не підписку.
разжуй мне подробнее, пока я не потратил деньги на нее в Майкрософт...
у меня она есть купленая в EGS, я ее прошел всю на 100% а сезоны докупить не могу - сейчас озадачен переводом сохранки в Майкрософт...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
VovaII: 26.11.2023 15:16Страница в ЕпикГейм не доступна.
ВПН слышал? но только на сайте и не в аккаунте...

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
WalkMan: 26.11.2023 15:03так, в GOG ти дійсно купуєш гру
Snowrunner нет в GOG

Отправлено спустя 5 часов 32 минуты 30 секунд:
всё, потратился в MS - 618 гривен по акции, игра + 1 год - буду ждать скидок на следующие
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Melki: 26.11.2023 21:18
WalkMan: 26.11.2023 15:03так, в GOG ти дійсно купуєш гру, а не підписку.
разжуй мне подробнее, пока я не потратил деньги на нее в Майкрософт...
у меня она есть купленая в EGS, я ее прошел всю на 100% а сезоны докупить не могу - сейчас озадачен переводом сохранки в Майкрософт...
И мне интересно, как GOG не имея права собственности продает "игры", а не подписку к доступу на игру, их же засудить при желание школьник сможет.
А на счет допов, разве в эпике можно было DLC докупать? Кто-то жаловался, что хотел допы купуть года два назад, а ему предлагали всю игру с DLS покупать
Melki: 26.11.2023 21:18 ВПН слышал? но только на сайте и не в аккаунте...
Ну включил ВПН на весь ПК, якобы я в европейском городе:
- страница SnowRunner без ВПН и без авторизации недоступна
- страница SnowRunner с ВПН и без авторизации доступна
- страница SnowRunner с ВПН и авторизацией недоступна ибо в профиле аккаунта ЮА, а вот xsolla (платежный шлюз епіков) сразу отклоняет приватовские платежи с ВПН, хотя там IP выделенный и у меня лет 5.
Melki: 26.11.2023 21:18 всё, потратился в MS - 618 гривен по акции, игра + 1 год - буду ждать скидок на следующие
Я на Таймыре подзастрял и желание колесить запоребрик нету на данный момент, делюкс версия пару соток стояла, не интересовался, что в неё входит но сейчас на сайте продается только обычная версия + подписка на 1,2,3 года, а в делюксе какие-то обновы приходят.
Відповісти