VALORANT, ваши мысли?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всем привет! Заметил что последние несколько недель очень большой хайп вокруг новой игры от Riot Games - VALORANT. Интересно кто что думает по поводу игры? Те кто уже получил ключик на збт, как вам игра?

Для тех кто не знает, валорант это своеобразный аналог csgo, по крайней мере именно с этой игрой ее приводят в сравнение. Многие игроки/киберспортсмены и сами Riot пророчат этой игре киберспортивное будущее. Ваши мысли по этому поводу?

Несколько ссылок по теме:
https://www.twitch.tv/directory/game/VALORANT
https://beta.playvalorant.com/ru-ru/
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Та какие тут мысли, игра максимально для школьников которые будут тратить деньги на скины, прям от и до.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

у меня 0 мыслей, я в компетитив шутеры после кваки арены не играю, хотя пробовал R6 до голды норм, а потом слишком много времени уделить для соло игры :-/
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прислали утром ключик. И в целом понравилось в плане того что сел ненапряжно сыграл раз 10 не горя вообще но дозу адреналина получив.
Тут наверное идёт ровно та же политика у риотов что и в лоле, но тут хотя бы на пользу идёт. (вообще общий тон игры довольно лёгкий, в доте всё по другому совсем к примеру и на тебя игра давит всю катку).
не знаю насчёт того что игра такое себе обычная кс го в которую вырезали покупку гранат и добавили скилы с полезными умениями. Выстрелит ли она? Тут уже всё зависит сугубо от риотов. Хотя после того как они просмотры подсластили всем стримерам на твиче их будут некоторое время достаточно с любовью вспоминать :laugh: На твиче просто к слову просмотры это ещё и деньги причём значительно большие деньги :laugh: Особенно ребята у которых онлайн увеличился многократно :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зачем нужен плохой клон кс го с перками, когда есть бесплатно сам кс го?
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Прислали утром ключик. И в целом понравилось в плане того что сел ненапряжно сыграл раз 10 не горя вообще но дозу адреналина получив.
Тут наверное идёт ровно та же политика у риотов что и в лоле, но тут хотя бы на пользу идёт. (вообще общий тон игры довольно лёгкий, в доте всё по другому совсем к примеру и на тебя игра давит всю катку).
Да здесь имхо горение и давление определяется токсичностью комьюнити. Не удивлен что дота на вас "давит" т.к. комьюнити там ужасное.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:
Прислали утром ключик. И в целом понравилось в плане того что сел ненапряжно сыграл раз 10 не горя вообще но дозу адреналина получив.
Тут наверное идёт ровно та же политика у риотов что и в лоле, но тут хотя бы на пользу идёт. (вообще общий тон игры довольно лёгкий, в доте всё по другому совсем к примеру и на тебя игра давит всю катку).
Да здесь имхо горение и давление определяется токсичностью комьюнити. Не удивлен что дота на вас "давит" т.к. комьюнити там ужасное.
ты видел соревновательные игры с не токсичным комьюнити?
isshin
Member

Повідомлення

Zzzz:Та какие тут мысли, игра максимально для школьников которые будут тратить деньги на скины, прям от и до.
то ли дело ксго.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ты видел соревновательные игры с не токсичным комьюнити?
Ну если ты играешь в соревновательные игры, то наверное можешь догадываться что в каждой из них параметр токсичности комьюнити может колебаться. Человек привел свое сравнение с дотой, я написал что думаю по этому поводу. Причем здесь вообще твой вопрос - я не знаю.
isshin
Member

Повідомлення

DuckRider:
Linksar: Да здесь имхо горение и давление определяется токсичностью комьюнити. Не удивлен что дота на вас "давит" т.к. комьюнити там ужасное.
ты видел соревновательные игры с не токсичным комьюнити?
да. МТГ
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лучше пройти какой-то сингл с хорошим сюжетом.

Ладно, если бы реально сделали бы норм игру, без этих всех скинов, брелоков, донатов и т.д. А так меня от одного слова «скины» отворачивает. Но игра и не для нас, а для школьников, у меня племянник в 5 лет уже знает что такое «задонатить» и «скины», и это печально.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Любая безплатаня игра будет с неадекватным комьюнити полным читеров
Wireless
Junior

Повідомлення

БеЗплатная игра со скинами, которые никак не влияют на ход игры.
Відповісти