Call of Duty: War Zone (10.03.2020)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Spurt
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:Да, куча много разных багов появилась. Серваки чаще глючные попадаются, все там дёргаются. То звук сам по себе пропадает вообще, благо редко крайне :-/
То такое вчера ещё вылезло :insane:
спойлер
ЗображенняЗображення
У меня за все время игры только один раз был баг со звуком: он начал низкокачественно звучать. Но после перезапуска игры все было нормально.
С самой графикой тоже никаких проблем не было: стабильный фпс в районе 100-120. Если нужно, могу показать настройки графики. Знаю, что у некоторых игра часто крашится, если текстуры выставить выше "среднего".
Вот серваки - да, в последнее время глючат. Но, думаю, это из-за большого наплыва людей ближе к вечеру.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

заходите в дискорд сюда: https://discord.gg/MbC9RYd
ссылка постоянная.

пополнил через кошелек blizzard на 649 рублей свой баланс.
Купустянский списали. Но у меня ничего нет, спустя пол часа.
Пишет: Средства Вам начислят в течении 3-ех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дней.
Это позор. Плевал в лицо близзардам. Фу! :puke:

Минусаторы, пишите в личку. Кину в черный список. :popcorn:
Олексій Корч
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Там конечно требования в Warzone. Хотел скачать что бы выполнить ачивку в колде Мобайл, но она весит как слон. Но главной проблемой было то, что на мак ее нет хааххааххаа
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В рекомендуемых требованиях указан Win 10. Видимо это из-за того что игра работает на DX 12. Правильно ли я понимаю, что мне на семёрке без лагов играть не светит? :)
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Desolise:В рекомендуемых требованиях указан Win 10. Видимо это из-за того что игра работает на DX 12. Правильно ли я понимаю, что мне на семёрке без лагов играть не светит? :)
наверно ужасно когда в гугле бан? ОС: Windows 7 (SP1) или Windows 10 (только 64-бит)
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

seraphic:
Desolise:В рекомендуемых требованиях указан Win 10. Видимо это из-за того что игра работает на DX 12. Правильно ли я понимаю, что мне на семёрке без лагов играть не светит? :)
наверно ужасно когда в гугле бан? ОС: Windows 7 (SP1) или Windows 10 (только 64-бит)
То что нашел, то и написал... :-/
Тогда какие причины лагов, если на одинаковом конфиге но с разной виндой, почти 50% разница в производительности?
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

переустановка ОС на обоих конфигах без лишнего софта решит твою проблему
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

seraphic:переустановка ОС на обоих конфигах без лишнего софта решит твою проблему
Очень в этом сомневаюсь :up:
Проблема только с этой игрой.

П.с. и таки у варзоны указан вин7 только в минимальных требованиях... У меня же, речь идёт о 120+ кадрах. Которые почему то физически не вырабатываются на вин7.

В рекомендованных требованиях для высокочастотных мониторов, указан только вин 10 .
Так что прежде чем умничать на счёт "бана в гугле", стоило бы лучше ознакомиться с вопросом... :rolleyes:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для тех, у кого вылетает без вывода какой либо информации о ошибке.
После запуска игры, не заходя непосредственно в КБ (там где меню выбора между MW, Warzone и Shop), надо дать ей отстояться (для меня это 5 мин ожидания, но у кого то может быть меньше или больше, в общем по разному). Я заметил что в течении такого времени процессор почему-то сильнее нагружен, а после нагрузка падает где то на 40-50%. Это скорее всего потому что у игры то ли исходный код кривой, то ли она что то подгружает (и это не шейдеры, что сверху).

Кстати насчет рекомендации Win 10 для игры, я просто игнорирую окно версии ОС (кнопка - Нет).
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кстати насчет рекомендации Win 10 для игры, я просто игнорирую окно версии ОС (кнопка - Нет).
Не понимаю о каком окне речь :gigi:
Необходимость в win10 предположительная, так как из всех вариантов что я исследовал, осталась только винда...

Даже на более слабом конфиге, но на вин10, игра работает бодрее чем на моём.
Тестил на i7 3770 всё в стоке + win10, а дома сейчас i7 4770 в разгоне по шине до 4060 МГц ,2080 МГц оператива + win7. Так вот домашняя пекарня работает намного хуже :lol:
sns
Junior

Повідомлення

Что-то код сейчас очень похож на доработанный баттлфилд 4. 5-ка баттлы какая-то странная вышла...
Если кто отрядом бегает - маякните, пострелял бы в компании, не обязательно варзона - и другие режимы ничего.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

sns:Что-то код сейчас очень похож на доработанный баттлфилд 4. 5-ка баттлы какая-то странная вышла...
Если кто отрядом бегает - маякните, пострелял бы в компании, не обязательно варзона - и другие режимы ничего.
Скорей похоже на недоработанный БФ, баг на баге,механики сырые,физика словно в 2003
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Desolise:
seraphic:переустановка ОС на обоих конфигах без лишнего софта решит твою проблему
Очень в этом сомневаюсь :up:
Проблема только с этой игрой.

П.с. и таки у варзоны указан вин7 только в минимальных требованиях... У меня же, речь идёт о 120+ кадрах. Которые почему то физически не вырабатываются на вин7.

В рекомендованных требованиях для высокочастотных мониторов, указан только вин 10 .
Так что прежде чем умничать на счёт "бана в гугле", стоило бы лучше ознакомиться с вопросом... :rolleyes:
На видеокарте 106 120+ кадров? Легко, но самых минималках может быть.
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ascord:
Desolise:
Очень в этом сомневаюсь :up:
Проблема только с этой игрой.

П.с. и таки у варзоны указан вин7 только в минимальных требованиях... У меня же, речь идёт о 120+ кадрах. Которые почему то физически не вырабатываются на вин7.

В рекомендованных требованиях для высокочастотных мониторов, указан только вин 10 .
Так что прежде чем умничать на счёт "бана в гугле", стоило бы лучше ознакомиться с вопросом... :rolleyes:
На видеокарте 106 120+ кадров? Легко, но самых минималках может быть.
При чем тут минималки, ото лишь бы написать побольше бредятины :tomat:
Тестировалось на всех настройках, кадры не выдавались выше 80 с просадками.

Перешёл на вин10, проблема улетела, как и ожидалось.
Проблема в отсутствии дх12 на вин 7.


П.с. ascord, когда нечего сказать - лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Desolise:
ascord:
На видеокарте 106 120+ кадров? Легко, но самых минималках может быть.
При чем тут минималки, ото лишь бы написать побольше бредятины :tomat:
Тестировалось на всех настройках, кадры не выдавались выше 80 с просадками.

Перешёл на вин10, проблема улетела, как и ожидалось.
Проблема в отсутствии дх12 на вин 7.


П.с. ascord, когда нечего сказать - лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом.

Проблема в том, что ты балабол. Твоя убогая 1060 выдаст 120+ только в твоих влажных мечтах. Даже на минималках она не вытянет 120+ А может и выдаст на убогом мониторе 800*600
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ascord:
Desolise:
При чем тут минималки, ото лишь бы написать побольше бредятины :tomat:
Тестировалось на всех настройках, кадры не выдавались выше 80 с просадками.

Перешёл на вин10, проблема улетела, как и ожидалось.
Проблема в отсутствии дх12 на вин 7.


П.с. ascord, когда нечего сказать - лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом.

Проблема в том, что ты балабол. Твоя убогая 1060 выдаст 120+ только в твоих влажных мечтах. Даже на минималках она не вытянет 120+ А может и выдаст на убогом мониторе 800*600
Теперь всё понятно :lol: :lol: :lol:
Знал бы что ты неадекват, даже не стал бы отвечать на предыдущий высер :laugh:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Desolise:
ascord:

Проблема в том, что ты балабол. Твоя убогая 1060 выдаст 120+ только в твоих влажных мечтах. Даже на минималках она не вытянет 120+ А может и выдаст на убогом мониторе 800*600
Теперь всё понятно :lol: :lol: :lol:
Знал бы что ты неадекват, даже не стал бы отвечать на предыдущий высер :laugh:
Зато я теперь знаю, что ты форумный балабол
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

С последними обновами что-то с солнцем подкрутили? или мне кажется, что оно ярче стало светить
патчноуты не читаю,может кто в курсе ;) :dontknow:
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic:С последними обновами что-то с солнцем подкрутили? или мне кажется, что оно ярче стало светить
патчноуты не читаю,может кто в курсе ;) :dontknow:
Вроде нет...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ascord
А че спорить?Пусть покажет видео,да и все.Я тоже не верю.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Vader:
seraphic:С последними обновами что-то с солнцем подкрутили? или мне кажется, что оно ярче стало светить
патчноуты не читаю,может кто в курсе ;) :dontknow:
Вроде нет...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ascord
А че спорить?Пусть покажет видео,да и все.Я тоже не верю.
По большому счёту там не обсуждалось ни разрешение ни настройки. Можно подключить монитор ЭЛТ старый и выставить на нём 640*480 и может быть вообще под 200 фпс. Но если взять фулл хд и даже минимальные настройки, его убогое ведро выдаст может 90, на минималках. А если всю графику выкрутить в максимум, это будет печально. Что этот форумный балабол может показать?
Відповісти