Call of Duty: War Zone (10.03.2020)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Vader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не,ну понятно,что 1060 на современном мониторе не потянет эту игру на ультрах в 120фпс..Даже не обсуждается.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Vader:Не,ну понятно,что 1060 на современном мониторе не потянет эту игру на ультрах в 120фпс..Даже не обсуждается.
Вот и я о том же :beer:
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vader:Не,ну понятно,что 1060 на современном мониторе не потянет эту игру на ультрах в 120фпс..Даже не обсуждается.
Фишка в том, что я и не писал о 120 фпс на ультрах :lol: :lol: :lol:
Это выдумка товарища с явной справкой из психиатрического отделения :facepalm:

Я писал о том, что на вин7 в принципе не генерируется частота кадров выше 80, и очень сильные дропы до 55. Проверив на другом конфиге, я убедился что проблема не в мощности железа, а банально в самой Винде, что и написал далее :)

Но это необразованное животное, вырвало цитату из контекста и решило, что я хотел получить 120 фпс на ультрах при моей 1066 .
Как я уже писал выше - он болен, не стоить кормить идиота :banan:

После установки вин 10 и умеренных настройках графики, я получил в среднем от 80 до 110 фпса, без тех проблем что были на вин7 ;)

П.с. если тебе мама дала денюжку на железо, не стоит козырять своим мего конфигом с rtx 2060, это никому не интересно :lol: :lol:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Desolise может тебе стоит попу опустить во что-то холодное чтоб ты тут не оскорблял ни кого.Лучше бы сам сходил к психиатру и окулисту
мама в 37 лет даёт денег на 2060 :facepalm:
тебе наверно батя переустанавливал винду,а то с твоим то мышлением и зрением... :lol:
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

seraphic:Desolise может тебе стоит попу опустить во что-то холодное чтоб ты тут не оскорблял ни кого.Лучше бы сам сходил к психиатру и окулисту
мама в 37 лет даёт денег на 2060 :facepalm:
тебе наверно батя переустанавливал винду,а то с твоим то мышлением и зрением... :lol:
Дядь, а ты чё влезаешь то? В "37" лет человек не может жить с мамой? :lol:
Мне кинули предьяву в балабольстве, я ответил по существу, ещё будут вопросы?

Ладно, больше не буду вестись на местных недотролей, а то уже предупреждение вынесли :popcorn:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

seraphic:Desolise может тебе стоит попу опустить во что-то холодное чтоб ты тут не оскорблял ни кого.Лучше бы сам сходил к психиатру и окулисту
мама в 37 лет даёт денег на 2060 :facepalm:
тебе наверно батя переустанавливал винду,а то с твоим то мышлением и зрением... :lol:
Тебе за брата балабола обидно, сочувствую :lol: У меня с мамой бизнес, я не расстраиваю маму, а мама мне покупает на день рождения РХ 5700 ХТ. А у тебя есть такая мама? Или может от того что ты из детдома людям завидуешь. Тебя ведь никто не любил всю жизнь и никогда, ни папки, ни мамки, ни паспорта украинского поди не осталось. Бедная ты сиротинушка.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Desolise:
seraphic:Desolise может тебе стоит попу опустить во что-то холодное чтоб ты тут не оскорблял ни кого.Лучше бы сам сходил к психиатру и окулисту
мама в 37 лет даёт денег на 2060 :facepalm:
тебе наверно батя переустанавливал винду,а то с твоим то мышлением и зрением... :lol:
Дядь, а ты чё влезаешь то? В "37" лет человек не может жить с мамой? :lol:
Мне кинули предьяву в балабольстве, я ответил по существу, ещё будут вопросы?

Ладно, больше не буду вестись на местных недотролей, а то уже предупреждение вынесли :popcorn:
Поверь мне, не последнее, хоть модератор твой стол потушил

Отправлено спустя 50 минут 1 секунду:
Ахахах и решил подпалить стул мне :laugh:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Desolise
А разве не балабол? ты писал про абсолютно одинаковые конфиги,но на самом деле не одинаковые по железу и ОС
Тебя в гугле не забанили но ты пришел сюда нам поведать свои тех. проблемы, но для этого есть поддержка активижен,там и жалуйся на свои 120герц на минималках
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Та харе, уже всё решено кто он. Все отхватили по замечанию, справедливо :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Чёто они с игрой после обновы сделали, выбираю шипмент и шутхаус и может искать до 5 минут, а иногда находит с пингом от 125 и до 250, раньше такого не было. То мабуть нови покращення :D
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

seraphic:Desolise
А разве не балабол? ты писал про абсолютно одинаковые конфиги,но на самом деле не одинаковые по железу и ОС
Тебя в гугле не забанили но ты пришел сюда нам поведать свои тех. проблемы, но для этого есть поддержка активижен,там и жалуйся на свои 120герц на минималках
Во 1х это ветка обсуждения конкретной игры, и я спрашивал совета или может кто сталкивался с подобными траблами. Что никак не нарушает правил форума.

Во 2х, ты очень не внимательно читал мои манипуляции с железом, так уж и быть, повторюсь.

Тестировалась игра на разном железе, но на обоих были тесты вин 7 и вин 10.
На вин 7 у обоих конфигов были проблемы с фпс, даже при самых минимальных настройках графики и 800х600 разрешении, производительность была на уровень ниже, чем на том же конфиге и тех же настройках с вин 10.

Тестировалось всё неоднократно. Отсюда я сделал вывод, что ситуация очень похожа на игру Doom 2016, где было 2 режима Вулкан и Опенгл. На Вулкане фпс стабильно выше и плавнее, чем на втором режиме.
Вывод я сделал на собственном опыте, что проблема в отсутствии дх 12 на вин7, так как Варзона работает именно на версии 12...

С чего сделаны выводы про "балабольство" мне так и не понятны. Какой смысл вообще врать про такие вещи на профильном ресурсе где могут поймать на лжи...

В общем, ребятишки, прощаюсь с вами.
Скажу честно, было не интересно и не смешно... Жалкие попытки троллинга засчитаны. :tomat:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Desoliseпрощай
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

варзона работает и на dx11, в этой игре нормальные люди не гонятся за 120 герц на минималках :lol: хочешь преимущество перед игроками покупай читы, а горетестировщику 120 герц ничего не дадут.
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Зображення
Грамотный расход 10% емкости ССД
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Shtaufaker:Зображення
Грамотный расход 10% емкости ССД
А у меня 199, чё такая разница :-/ Неграмотный расход половины моего ссд :laugh:
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ascord Я боюсь удалять, потому что понимаю, что ее когда-то опять придется скачивать...
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Shtaufaker:ascord Я боюсь удалять, потому что понимаю, что ее когда-то опять придется скачивать...
А я раз в 3-5 дней поигрываю минут по 15. Игорей то нет...
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ascord Я бы коробки поносил с DLSS, но цена прикосновения к шедевру 1800грн... (900грн на плати.ру)
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Shtaufaker:ascord Я бы коробки поносил с DLSS, но цена прикосновения к шедевру 1800грн... (900грн на плати.ру)
Я жду вот такую шляпу star wars squadron, походу за очередное пиу пиу много денег хотят, даже с купоном на скидку :laugh:
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

ascord Для ЕА нет региональных цен, так что ценник будет явно четырехзначным.

Кст сейчас можно метро последнее купить со всеми длс за 110грн в ЕГС с купоном.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Shtaufaker:ascord Для ЕА нет региональных цен, так что ценник будет явно четырехзначным.

Кст сейчас можно метро последнее купить со всеми длс за 110грн в ЕГС с купоном.
Да я видел. Мне оно не зашло. Контрол там тоже можно за 124 гривны взять с купоном
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Играющие в варзону - как у вас с пингом?
в игре пишет 35-70 а по факту 180-230 подключает постоянно к United States :think:
Відповісти