World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
Cделал все, что говорит интернет. Но, походу, такие лаги у многих.
У меня на Ашране падают ФПС и они не зависят от качества графики. Карта и проц максимум на 30-50% нагружены.
На форумах вычитал, что так есть и с этим надо смирится.
Чистый Вов не изменил ситуации :C
Тогда не знаю как, например, запустить игру в 144 фпс, для людей с монитором 144 герца. У меня максимум 120-130, и не важно, на минималках или на 10/10/10 (на ашране 40).
Я дурак или движок такой?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Maxiler:Тогда не знаю как, например, запустить игру в 144 фпс, для людей с монитором 144 герца. У меня максимум 120-130, и не важно, на минималках или на 10/10/10 (на ашране 40).
Я дурак или движок такой?
Что за комплектуха? Д12 юзаешь?
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:
Maxiler:Тогда не знаю как, например, запустить игру в 144 фпс, для людей с монитором 144 герца. У меня максимум 120-130, и не важно, на минималках или на 10/10/10 (на ашране 40).
Я дурак или движок такой?
Что за комплектуха? Д12 юзаешь?
i7-4770K (подкручен до 4.4), GTX 1070, 16 озу, игра на SSD. Драйвера новые.
Менял в настройках вов д12 на д11 и обратно, никаких изменений.
Я там все настройки перекликал. В настройках инвидии тоже разные варианты пробовал.
Расширение даже ставил на 200%, это отнимало 10-15фпс, но тогда уже карта работала на 95-99%.
А так просто сидит на 30% в большинстве случаев.
И как бы Фпс мне достаточно, но обидно, что не могу выжать все с карты, даже если взять во внимание, что да, с Ашраном может быть что-то не так в самом движке.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ну движок то у них действительно кривой :gigi: Может это и есть причина.
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Пушкин:Ну движок то у них действительно кривой :gigi: Может это и есть причина.
Как были фризы и дропы фпс со времен tbc, так и осталось походу :laugh:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин:Ну движок то у них действительно кривой :gigi: Может это и есть причина.
да он там еще с классика, однопоточный.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

zmax
Завезли уже многоядерность, вроде в прошлом году.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кароче, кому интересно.
Ничего не помогло :lol: :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

okypant:zmax
Завезли уже многоядерность, вроде в прошлом году.
Движок перекочевал на х64 еще с катаклизма. :insane:
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

avuremybe
Не буду спорить, т.к. просто в новостях когда-то было, когда - не помню
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

До БФА движек умел в кастрированную многопоточность. 1 поток грузился по максимуму, один на 40-50% и еще два по 10-25%. Остальные простаивали. В БФА завели уже адекватную многопоточность, которая в ДХ12 чувствуется. :up:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Кто то еще играет ? Как с новым контентом, или даже механиками, если сравнивать с началом аддона ? А то меня фишка, долбить локалки и получить тот же итемлвл что с лфр, отпугнула...
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

_nic
Кто то еще играет ?
День-два через день-два. :gigi:
Как с новым контентом,
Многие хвалят. Меня ж интересует только пвп. Но вроде как пве неплохое завезли. Плюсом идет две огромнейших локации, которые на редкость не похожи друг на друга. Цели на островах тоже совершенно разные как и пути их достижения. Ну и флай теперь появился.
или даже механиками, если сравнивать с началом аддона
В пвп баланс не сильно отличается от изменения 8.1. Кроме того, что теперь надо фармить нек и трейты для него (дает 1 абилку и 3 минор пассивки).
А то меня фишка, долбить локалки и получить тот же итемлвл что с лфр, отпугнула...
локалки дают 415 илвл. Что сейчас, что всегда для того, чтоб получить топ шмот надо заниматься ПВЕ. (пвп гир неплохой, но уже 2 сезон подряд очень многие пве шмотки выглядят поинтереснее).
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А золотом оплачивать можно? Давно не играл)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi:А золотом оплачивать можно? Давно не играл)
Конечно.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

yupi:А золотом оплачивать можно? Давно не играл)
https://wowtoken.info/
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Сегодня в час ночи можно забронировать 3 имени для персонажей на ванильных серверах. Кто хочет - дерзайте.
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для этого должна быть оплачена подписка :-/
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Был у меня 4790к @4.4 сменил на 2700х в wow видеокарта также само выдает одинаковый фпс что в 720р что в qhd с 200масштабом, разница только в загнрузке видеокарты, подскажите в чем может быть проблема. видеокарта от asus линейка strix. Мне давали видео в котором у чела на 5600хт фпс почти в два раза выше, правда на 3600кукурузене, в том же месте и с темиже настройками графики (максимальные). лок фпс в панели драйверов и утилите асуса отключен, также как и в игре, в настройках энергопотребления выбрано макс производительность. у меня фпс всегда в раене 60-80, только в очень легких местах подымается до 100-120. интиресный факт, процесор хоть и 16 поточный но грузится приблизительно на столько же на сколько грузился и 4790к - около 30-40% все потоки и одно ядро 80-90%
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что то с драйверами
Пробуйте отключать SMT
Відповісти