World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

jobum:я дал ссылку на видео, рейдом там и не пахнет, нащет однопотока у тебя устаревшая информация, существенно. я для примера привел видео чела на 3600х с голимой картой, так 3600х на 30-50% производительнее в однопотоке чем 2700х/4790к? память 3200 сл16
Ты фпс у себя мерял без аддонов или же с ними? Разница также может быть значительной
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka:А может она тыкванула?
Такое бывает.
мб, ксожалению драйвера приходится обновлять, а хуану новые поколения карт впаривать
Vitalio:На этом сайте пишет, что в играх оба процессора одинаковы. Даже натыкался, что мощность 1 ядра у них одинакова.
может Вы шило на мыло сменили
https://cpu.userbenchmark.com/Compare/I ... 2384vs3958
я сменил, потомучто мне нада и для работы, а не только игр, я был вкурсе что однопоток примерно на уровне с старым процом, на первый кукурузено точнобы не менял с его тонами проблем, а второе поколение вроде ниче такое, темболее цена выгодная на фоне цены 3700х
kaery:Ты фпс у себя мерял без аддонов или же с ними? Разница также может быть значительной
и с аддонами и без, одинаковый результат, у чела в видео 2560*1080 как на моем старом мониторе, ща я на qhd, но я ж говорю фпс одинаковый что в 720р что в qhd c 200% масштабом, существенно выростает только если изменять три бегунка отвечающие за дальность, детально прорисовки и еще чето там
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

jobum:но я ж говорю фпс одинаковый что в 720р что в qhd c 200% масштабом, существенно выростает только если изменять три бегунка отвечающие за дальность, детально прорисовки и еще чето там
Все логично, откуда взяться больше фпс если упор в процессор. Как уже написали выше вы просто поменяли шило на мыло и видеокарта тут не причем.
я в это говно уже 4 года подряд играю и тоже в свое время намучился из за подобных особенностей игры, но уже принял как должное
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kaery:
jobum:но я ж говорю фпс одинаковый что в 720р что в qhd c 200% масштабом, существенно выростает только если изменять три бегунка отвечающие за дальность, детально прорисовки и еще чето там
Все логично, откуда взяться больше фпс если упор в процессор. Как уже написали выше вы просто поменяли шило на мыло и видеокарта тут не причем.
я в это говно уже 4 года подряд играю и тоже в свое время намучился из за подобных особенностей игры, но уже принял как должное
откуда упор в процесор при 30-35% загрузке по всех потоках, ток один грузит на 80%?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

jobum
Упор в процессор не означает что он должен долбиться в 100 % нагрузку
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kaery:jobum
Упор в процессор не означает что он должен долбиться в 100 % нагрузку
хотябы одно ядро таки должно
З.Ы. скока у тебя в вов на томже месте и с темже ракурсом фпса? на максималках
З.З.Ы. вижу тему перенесли в вов, но добавлю нащет производительности в играх, в тотал вар ром2 фпса прибавилось на 2700х
Востаннє редагувалось 06.11.2020 16:37 користувачем jobum, всього редагувалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

jobum:хотябы одно ядро таки должно
З.Ы. скока у тебя в вов на томже месте фпса?
Примерно столько же как и на видео, зависит от количества народу рядом и аддонов, если сильно интересно могу также видео записать
На максимальных я упрусь в видеокарту, у меня сейчас затычка rx 574
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ну я на рф замерял, так что там народу много, а разрешение qhd или как на видео 2560*1080?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Qhd, но как и у тебя от разрешения это не сильно зависит
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ну дава запиши если несложно, ток некрути так быстро камерой, у меня от этого тоже фпс подымается, а если остановить то также спадает, просто медленно камеру по вертикали поводи, у меня в qhd там 60-65фпс, если вертет ькамерой то до 90 подскакивает
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

anatolikostis:
Argonaft: 1080ti может бивас под майнинг?
да откуда вы такие беретесь? :laugh:
Ага ты посмотри на них. :laugh:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

тьфу ты, думал по теме тут пишут, таким можно было б и не в топике по игре заниматься
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Draqoon
Это перенесли из другой темы.
П.с. райзен 3600+1063. Все летает, как самолёт. Нету ни лагов, ни спайков, ни фризов. Процессор загружен оч. Слабо.
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

jobum: вот здесь у тебя сколько? с темиже настройками качества. у мея какраз дх12, видеокарта что выбрана что авто разницы нету, всинк понятное дело отключаю
Сейчас проверил с другого ПК на fx6300+r9 380
На этом месте 55-95 ФПС скачет в full hd.
Но у меня отключены тени/солнечные лучи/вода, т.к. в них тупо нет необходимости). Остальное все на 10/10.

А с вашего видео не вижу вообще проблемы. Просадки до 80 в Зулдазаре на такой карте и проце - норма.

Или это с конфига предыдущего видео?
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите для wow есть смысл поменять i3 8100 на i5 9400f? Карта 1060 (6)
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Draqoon:тьфу ты, думал по теме тут пишут, таким можно было б и не в топике по игре заниматься
это и небыло в топике, тему почемуто перенесли с роздела видеокарт

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
mainoper33:
jobum: Сейчас проверил с другого ПК на fx6300+r9 380
На этом месте 55-95 ФПС скачет в full hd.
Но у меня отключены тени/солнечные лучи/вода, т.к. в них тупо нет необходимости). Остальное все на 10/10.

А с вашего видео не вижу вообще проблемы. Просадки до 80 в Зулдазаре на такой карте и проце - норма.

Или это с конфига предыдущего видео?
ну я так и думал что проблема не в процесоре, скорее всего нада сносить винду.
это видео не мое, мне его дали, у меня на обрыве 60фпс если смотреть прямо на 10/10
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А конда примерно ближайшие скилки на подписку ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

osmose
на подписку НИКОГДА не бывает скидок. цена меняется только, если брать оптом: три месяца или шесть.
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Скидка есть, жетон просел до 145 тысяч, хотя до патча была 180-190)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

mainoper33
Недавно оформил пол года. Вышло 1200 грн где-то. А это 200 грн в месяц. Я в 2008 году за 300 покупал таймкарты на 2 месяца :gigi: А на жетон фармить ещё надо :teacher: Но спорить не буду, вещь полезная.
Відповісти