World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Gaben
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru тут можно посмотреть соотношение орды/альянса на серверах.

выбор сервера обычно сводится к тому, что тебя интересует и за какую фракцию собираешься играть.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

в настройках-дополнительно можно выставить аспкейл где-то до 120%, дальность прорисовки до 10, а сами обьекты скинь до 7-8. сглаживание как по мне лучше использовать MSAA
На мса все модельки выглядят как после 2 дневного бодуна. Мыло сплошное. При повышении остальных параметров дропается фпс почти в два раза и нагрузка на карту как была 30% так и осталась :shuffle:
Ради интереса друган попробывал на фул графине с 980ти + 6700 = такая же байда. 20% по ядрам и 20% на ГПУ :lol:
При этом в обычном мире все норм 99% загрузка.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Тогда поиграйся в настройках энергосбережения в самом драйвере. лично у меня проблема с недогрузом именно в том что карта просто работает в "полупростойном" режиме.
Groome
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Скидки не намечаются у метелицы? Решил вспомнить былое, а легион 2к рублей) :gigi:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Groome: Решил вспомнить былое
не повторяй моих ошибок. тоже решил вспомнить и вылетел с реального мира на уже на 1.5 года :rotate:
Groome
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kaery:
Groome: Решил вспомнить былое
не повторяй моих ошибок. тоже решил вспомнить и вылетел с реального мира на уже на 1.5 года :rotate:
Все может быть.
С дренором они поскромнее были, раза так в 2. Подожду неделю/две, может выгорит что.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подсажите с модными процами типа 6700к просадки в вове наблюдаются?

Отправлено спустя 1 секунду:
Подсажите с модными процами типа 6700к просадки в вове наблюдаются?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Пробовал кто дх12 на радеонах 2**? Будет ли заметно изменения ФПС в 8.1?
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тема мертва?)
Все фанаты уже в режиме дети/работа/собака?
А то расскопать причину фризов не могу)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Maxiler:Тема мертва?)
Она почему-то тут всегда была мертва.
Maxiler:Все фанаты уже в режиме дети/работа/собака?
В таком режиме уже давненько. Раз в столетие захожу поаренить.
Maxiler:А то расскопать причину фризов не могу)
Выруби все аддоны. Если фризы прекратились - ищи проблему в каком именно аддоне. Если нет, то удали игру и заново установи.
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

А есть планирующие вспомнить молодость и в августе зарубиться в ванилу? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ADv:А есть планирующие вспомнить молодость и в августе зарубиться в ванилу?
Да, но в слак режиме. Если за месяца 2-3 апну 60, то можно уже считать успехом :gigi: Хотя планирую с другом играть на 1 аке. Может хоть это придаст скорости в прокачке :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Пушкин:Хотя планирую с другом играть на 1 аке.
я бы не советовал. ну разве что не жалко что аккаунт в бан улетит
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kaery:я бы не советовал. ну разве что не жалко что аккаунт в бан улетит
Не думаю, что с этим будут проблемы. Я и сейчас захожу с 2 разных пк: на работе и дома.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Моим акком играет 3 человека и никуда не улетел за 2 года :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ну у меня тоже есть парочка историй где люди не особо парясь играли на 1 акке и потом ловили бан. писать и объяснять им практически бесполезно (ну разве что вы муж и жена :D ).
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi:Моим акком играет 3 человека и никуда не улетел за 2 года
Там смотря, что играют :gigi: Если условный арена буст, то улетит почти сразу :( Я так потерял свой второй мейн акк и получил пару обнулений на мейн аке. А если просто каждый день-два человек заходит и целует белочек, делает дейлики, бегает в 5 пипл данж в течении длительного периода, то ясное дело, что тут ноу криминалити.
Кстати я 3 года подряд пытался разбанить этот ак. Писал им тикеты (до жопы. автоответ бота), посылал им укрпочтой письма с самодельными игрушками из фетра и слезными текстами (дали пета за 10 баксов и все :gigi: ), рисовал пони в пейнте (тоже уже до жопы). После того, как в ГМы понабирали людей с активижина "духовность" у них улетучилась и душевного диалога с ними не выходит.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та нет, один чисто в данжи\дейлики\цлк и тд, другой только арену, третий на бг\крафты\профы.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi:Та нет, один чисто в данжи, другой только арену, третий на бг\крафты\профы.
Ну они то часто играют. Айпишники постоянно фигурируют. Может ты на работе ходишь в данжи, дома аренишь, а в клубе крафтишь :lol: Когда заходит бустер, то это разовая акция (максимум на пару дней растянутая).
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

если заходить с одного города проблем точно не будет, с IP принадлежащих одному городу, а скорее всего даже одной стране. да и в чате, на форумах, не надо кричать что мы с кентом играем на пару и все будет ОК.
Відповісти