World of Warcraft

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

С учётом старта патча, на крафте заготовок под легкндарки - 2 вечера фарма регов на СД - денег на 3 жетона)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

mainoper33:С учётом старта патча, на крафте заготовок под легкндарки - 2 вечера фарма регов на СД - денег на 3 жетона)
Для этого наверное надо иметь свободное время :gigi: Я пока только себя одеть осилил в 154 илвл. Правда упала боешка, которая ушла за 80К. Очень лениво фармить, ей богу :shuffle:
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: Для этого наверное надо иметь свободное время :gigi: Я пока только себя одеть осилил в 154 илвл. Правда упала боешка, которая ушла за 80К. Очень лениво фармить, ей богу :shuffle:
Фармлю кожу в ривендрете, где локалка на зверей, просто бегаю срезаю с облутанных мобов.
Щас 2-е КД идёт, друль одет в 185. Но мы по средам гильдией кожа-пати по мификам, гоняли что б можно было меняться шмотками.
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Часом не продает кто-то World of Warcraft Shadowlands ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

osmose:Часом не продает кто-то World of Warcraft Shadowlands ?
Обратись к Kramus
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:
osmose:Часом не продает кто-то World of Warcraft Shadowlands ?
Обратись к Kramus
У него закончились, ток на сша есть... :-/
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А близы делаю предновогодние скидки на подписку или тип того, и в каких числах обычно ? Бывают бонусы под НГ ?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

osmose
Конкретно на подписку скидок не бывает никогда. Скидки на другие услуги и предметы есть и часто. В том числе на нг.
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

[quote="Пушкин"]osmose
Конкретно на подписку скидок не бывает никогда. Скидки на другие услуги и предметы есть и часто. В том числе на нг.[/quote
На сам НГ или около этиъ дней обычно ?
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну вот до 5 января у них скидки на всяку поебень типа петов, маунтов и прочего, есть и на старые аддоны. 6 месячная подписка + пет 2694 фубля.
zoi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Помогите с Батл нетом. Как валюту гривны получить в аккаунте. Регистрировал новый аккаунт а там рубли. При регистрации выбираю Украина, регион в виндовс Украина, прокси не пользуюсь.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

zoi: 19.08.2021 12:29Регистрировал новый аккаунт а там рубли.
ну так ру-вов же наверное. Валюта не играет роли, при оплате будет конвертация.
zoi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 19.08.2021 12:43
zoi: 19.08.2021 12:29Регистрировал новый аккаунт а там рубли.
ну так ру-вов же наверное. Валюта не играет роли, при оплате будет конвертация.
Что такое ру вов? Регистрируется новый аккаунт батл нет при чем тут вов? Он регистрируется под диаболо ВОВ тут при чем?
В рублях цена дороже выходит даже без учета конвертации. Конвертация еще будет и по невыгодному курсу и цена будет еще мение выгодна.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Все покупки в рублях и цены в рублях указаны а мне гривна нужна. При чем тут рубли ко мне украинцу в батл нете я понять не могу.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

zoi
А разве в батлнете есть/была гривня?
Я вот тоже думал что рубли только... Хм :-/
За последние лет 7 не видел в батлнете гривни, либо рубли либо доллары.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

zoi: 19.08.2021 12:52при чем тут вов
топик потому что про вов. Для Европы было доступно 2 варианта, рубли и евро. В рублях всегда было дешевле, потому что региональные цены.
zoi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet: 19.08.2021 12:54 zoi
А разве в батлнете есть/была гривня?
Я вот тоже думал что рубли только... Хм :-/
За последние лет 7 не видел в батлнете гривни, либо рубли либо доллары.
Честно не знаю. Но товарищ с работы говорит что у его знакомого в гривнах аккаунт с ценами. Вот теперь начинаю сомневаться в его информации.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Товарищ в том то и дело что говорит что сравнивал цену, и получается в гривнах дешевле отсюда и возник вопрос. Я же не думаю что он настолько неадекватный что что то напутать так небывало смог....
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

zoi: 19.08.2021 13:06Честно не знаю. Но товарищ с работы говорит что у его знакомого в гривнах аккаунт с ценами. Вот теперь начинаю сомневаться в его информации.
Не верь своему товарищу - нет там гривни. Либо евро, либо фубля для жителей Европы. у близов нет привязки к стране, но есть привязка к региону. Для нас - это ру регион, как и для бывшего совка. Цены в рублях заметно ниже, чем цены в евро. За гривню можно купить коды только на частных площадках типа плати.ру и других.
Я же не думаю что он настолько неадекватный что что то напутать так небывало смог....
Может и адекват, но напутать мог.
zoi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин спасибо, думаю вопрос снят.
svzhuk
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Наконец заменили рубли. В Battle.net добавили возможность рассчитываться гривнями
з 4 травня :up:
molla
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С 5 июля цена на подписку подорожает примерно на 30%, теперь стоимость будет за 1 месяц - 389грн. :censoured:
Відповісти