Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Trinity:Поддерживаю, если не работает из коробки в два клика - и даром не нужно.
о чем речь, начал почти в самом начале вообще никаких проблем
python
Member

Повідомлення

PsyLeaf
У меня за почти год пользования проблем со входом не было практически, разве что рокстары блекаут серверам летом устроили на один день в честь убитого черного наркоторговца чтобы подлизнуть американским майданутым.
А так никаких бубнов, ничего не удалял, не переставлял. Даже читеров в онлайне выпилили.
PsyLeaf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

python:PsyLeaf
У меня за почти год пользования проблем со входом не было практически
Ну что же, кому то повезло. Кому не очень. :)
python
Member

Повідомлення

PsyLeaf
Я к тому что возможно проблему надо у себя поискать. Поставить обновления ОС, обновить драйвера и тп. Читал что у некоторых были проблемы из-за провайдера с онлайном.
ЗЫ видел для своей материнской платы обновление биоса с описанием типа - улучшена стабильность в игре дестини2(или дивижн2, что-то такое).
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

python:Читал что у некоторых были проблемы из-за провайдера с онлайном
Не из-за провайдера, это рокстары косячили. У случайных людей из разных стран внезапно месяцами не подключается к серверам без впн после очередного обновления. А потом подключается. А потом не подключается. И при этом поддержка в течении месяца не могла это решить.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Rockstar Games с 1 декабря начнет продавать Red Dead Online в виде отдельной игры для ПК и консолей всего за $4,99

ну зачем бороться с читерами, надо им народа больше дать, что бы в сессии еще больше людей горело..
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:Rockstar Games с 1 декабря начнет продавать Red Dead Online в виде отдельной игры для ПК и консолей всего за $4,99

ну зачем бороться с читерами, надо им народа больше дать, что бы в сессии еще больше людей горело..
У меня зад сгорел ещё в танках, чтоб запариться в очередной онлайн)
RDR2 хороша как ни крути. Сейчас неспешно прохожу сюжетку и просто в восторге. Рокстары красавцы!
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hells Angels:Rockstar Games с 1 декабря начнет продавать Red Dead Online в виде отдельной игры для ПК и консолей всего за $4,99

ну зачем бороться с читерами, надо им народа больше дать, что бы в сессии еще больше людей горело..
никого не волнуют проблемы игроков, их волнуют только деньги :shuffle:
Reinmar
Member

Повідомлення

Hells Angels:Rockstar Games с 1 декабря начнет продавать Red Dead Online в виде отдельной игры для ПК и консолей всего за $4,99

ну зачем бороться с читерами, надо им народа больше дать, что бы в сессии еще больше людей горело..
кто пояснит сути "онлайнов"? проходил все гта, нравится всё, супер. Но зашел в гта онлайн - выполнил пару заданий,проехал пару гонок и все, надоело. Мир мертвый, нет, ну летают там школьники по улицам беспорядочно, но сюжета нет никакого. Какой смысл просто набор заданий проходить? хочу взять рдр,тут тоже самое? Опять же - в коопе не спорю, с друзьями во все интереснее. Но вот если взять игру просто по инету ?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Reinmar:кто пояснит сути "онлайнов"? проходил все гта, нравится всё, супер. Но зашел в гта онлайн - выполнил пару заданий,проехал пару гонок и все, надоело. Мир мертвый, нет, ну летают там школьники по улицам беспорядочно, но сюжета нет никакого. Какой смысл просто набор заданий проходить? хочу взять рдр,тут тоже самое? Опять же - в коопе не спорю, с друзьями во все интереснее. Но вот если взять игру просто по инету ?
Онлайн в РДР2 изначально был мертв - не та динамика и сеттинг. Сюжетка компенсирует все с лихвой. Об онлайне смело можете забыть.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Дайте лучше сингл отдельно за 5 баксов. То есть ее реальную цену.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Trinity:Дайте лучше сингл отдельно за 5 баксов. То есть ее реальную цену.
Чтоб твою работу так оплачивали, как ты оцениваешь работу других.
Bfg Division
Junior

Повідомлення

Trinity:Дайте лучше сингл отдельно за 5 баксов. То есть ее реальную цену.
С 1 декабря вся игра будет стоить $4,99.
Ну и естественно отдельно сингл можно взять по 100% скидке на торрентах.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

blvckxscvle
Пусть сделают еще как надо, а не у одного норм, у другого с багами, я не бетатестер и в рулетку не играю.
Во вторых, чтобы брать 30 баксов, пусть заморочатся, сделают диски или ссд диск (как картридж), с полиграфией, как положено, тогда можно уже говорить о чем-то. А потом уже можно говорить о цене. А так плати за воздух, не на полку не поставить, ни другу подарить, еще и демок нет, и бетатестерам не платят чтобы игра годная была. Но не мамонты хавают...
И это относится ко всем играм. Покупать «пиксели» дороже 5 баксов - глупо.
Reinmar
Member

Повідомлення

Trinity
пусть заморочатся, сделают диски или ссд диск (как картридж),
А так плати за воздух, не на полку не поставить, Покупать «пиксели» дороже 5 баксов - глупо
глупо покупать пластиковые коробки за любую сумму,как вы.
Думаю многие,как и я - покупают "удовольствие" в виде хороших игр. Если игра хорошая берешь, если плохая - не нужно и бесплатно с торрента.
А вы как раз мусор собираете в 21 веке, беря лишь по причине наличия обертки.
И предлагаю кстати отказаться от кино, поездок на отдых, любых тиров, аттракционов, концертов и прочих услуг, ведь на полку не поставить)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лучше платить за воздух в 21 году... Ваше право. И вы не сравнивайте реальные и виртуальные развлечения.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Reinmar:
Hells Angels:Rockstar Games с 1 декабря начнет продавать Red Dead Online в виде отдельной игры для ПК и консолей всего за $4,99

ну зачем бороться с читерами, надо им народа больше дать, что бы в сессии еще больше людей горело..
кто пояснит сути "онлайнов"? проходил все гта, нравится всё, супер. Но зашел в гта онлайн - выполнил пару заданий,проехал пару гонок и все, надоело. Мир мертвый, нет, ну летают там школьники по улицам беспорядочно, но сюжета нет никакого. Какой смысл просто набор заданий проходить? хочу взять рдр,тут тоже самое? Опять же - в коопе не спорю, с друзьями во все интереснее. Но вот если взять игру просто по инету ?
суть ГТА5 онлайн в том, что она нужна для ГТА5 РП серверов или для тех людей у которых есть игровые друзья, там же есть кооп режимы аркадные гоночки и т.д.
Reinmar:Trinity
пусть заморочатся, сделают диски или ссд диск (как картридж),
А так плати за воздух, не на полку не поставить, Покупать «пиксели» дороже 5 баксов - глупо
глупо покупать пластиковые коробки за любую сумму,как вы.
Думаю многие,как и я - покупают "удовольствие" в виде хороших игр. Если игра хорошая берешь, если плохая - не нужно и бесплатно с торрента.
А вы как раз мусор собираете в 21 веке, беря лишь по причине наличия обертки.
И предлагаю кстати отказаться от кино, поездок на отдых, любых тиров, аттракционов, концертов и прочих услуг, ведь на полку не поставить)
золотая цитата :super:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну что, кто то уже брал онлайн версию за 5уё?
ни в стиме, ни у них на оф сайте, ни у эпиков, нигде ее нет, и даже нет упоминания про это, а 1 декабря как бы наступило :)
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

у них 1 декабря начинается в 19.00 ) у них еще вчера :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Trinity:И вы не сравнивайте реальные и виртуальные развлечения.
А какая разница между 10ю сеансами в кино и 20+ часами в игре ? Н И К А К О Й. Оба вида досуга убивают время, дарят эмоции и поводы для обсуждения с друзьями, так вот почему 10 сеансов в кино стоят 1500-2000 грн а 20+ часов хорошей игры нет ? Или вы билеты из кинотеатра коллекционируете на полках ?
Відповісти