Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Господа. Кто-то стыкался с подобной проблемой:
Есть загружать одиночку сразу после старта, игра вылетает с ошибкой сохранения(мол битый файл)
Но ели сначала зайти в онлайн, а потом уже перейти в одиночку, то загружается нормально. Стартовал заново игру - не помогает. Может кто-то что-то посоветует
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Salvatorese
не знаю, не было такого, игра в стиме куплена, попробую сегодня запустить, а то давно не играл в неё, она вообще скучная дико просто
python
Member

Повідомлення

Salvatorese
попробуй проверить целостность файлов игры. Покупал в эпике, не было такой ошибки ни разу.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Salvatorese, а какая связь? Тут скорее имена директорий сменить на латиницу надо.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всего наиграл в игру около 15ч за год после покупки. Подскажите где и кому можно продавать всякие безделушки типа колец, часов, поясов и прочей мишуры?
python
Member

Повідомлення

MessiaH
Есть скупщик краденого, в сен-дени на рынке, на ранчо эмеральд и в роудсе. Но чтобы они стали активны надо пройти квест с угоном кареты кажется. После этого можно будет продавать угнанные повозки как раз скупщику на эмеральде.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH
Сливай это все добро в лагерь - быстрее прокачаешь палатки.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

python:Есть скупщик краденого, в сен-дени на рынке, на ранчо эмеральд и в роудсе.
не ориентируюсь где эти все локации, последняя две миссии, которые я прошёл это спасение Шона от охотников за головами и привёз к какой-то тёлке, Мэри кажись, её брата, который в секте свидетелей Еговых был)) Вообще на карте что-то лагерь свой теперь не нахожу. Ещё такой вопрос, после того как ГГ погибает снимается часть бабок, а что будет если бабок останется 0??? За спасение Шона и брата Мэри не дали ничего вообще. И я не понял что-то с момента последнего сэйва и до момента гибели к примеру всё что я натырил и налутил исчезает? С лошади один лот груза решил выкинуть, то что выкинул всё оно пропадает? А то выкинул и рядом оно не валяется чтоб опять подобрать

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
blvckxscvle:Сливай это все добро в лагерь - быстрее прокачаешь палатки.
а есть опция быстрого перемещения в лагерь?

Позавчера поиграл и всё было ок, вчера запустил и капец такие дикие фризы и тупо просадка загрузки видеокарты с 99% до 45, потом скачок до 70, потом опять 99%. Раньше такого не было, перезагрузил комп и несколько раз перезагрузил стим клиент и вроде прошло, чёрт его знает что такое, но в этйо игре такое впервые
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH
Как раз прокачка палаток и дает возможность фаст-тревела.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle:Как раз прокачка палаток и дает возможность фаст-тревела.
так вот раньше я начинал всегда игру с палатки, а теперь после запуска не пойму где я и где моя палатка. Локация где впервые конюшня появляется, там ещё мясник стоит, есть рядом оружейник и продавец хавки это как называется?
python
Member

Повідомлення

MessiaH
Клавишу М - нажми и на карте посмотри что там где :spy:
MessiaH:что будет если бабок останется 0
ничего не будет
В сюжетке как то ночью по Сен-Дени топал, какие то черти позвали в подворотню типа на помощь. Я конечно ожидал что там будут грабить, но что просто по башке дадут и очнусь раздетый(на 1000 монет полегчал, странно что не на все) было прямо жизненно :super:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

python: какие то черти позвали в подворотню типа на помощь. Я конечно ожидал что там будут грабить, но что просто по башке дадут и очнусь раздетый
та ладно? и такое бывает?))) походу игрушка реально в плане вот таких мелочей продумана досконально. Вчера вообще играл и взбираясь на гору на лошадке перекувыркнулся и лошадка потом валялась и можно было только её пристрелить)) Стрелять не стал и тупо пришлось ребутнутся с последнего сэйва
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH:та ладно? и такое бывает?)))
Да, там полно случайных активностей. Нужно путешествовать много и без фаст-тревела чтобы всё охватить.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle:MessiaH
Сливай это все добро в лагерь - быстрее прокачаешь палатки.
Нашел опять свой лагерь, весь обошёл и не могу найти куда там всякое барахло сплавлять в лагере. Куда и кому?
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

MessiaH я так понял вы в самом начале игры и только приехали в свой лагерь,.. нужно пройти пару мисий, а потом все само появится. Ищите по ветке в теме, я выше писал про такую проблему)
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

love_is:MessiaH я так понял вы в самом начале игры и только приехали в свой лагерь,.. нужно пройти пару мисий, а потом все само появится. Ищите по ветке в теме, я выше писал про такую проблему)
прошёл всего 18,5%, в лагере был раньше, там коробка кажись была, туда можно было складывать, а сейчас мимо хожу и голяк, нашёл скупщика в Сен-Дени и слил ему всё, в принципе можно же за бабки потом прокачивать свой лагерь? Ещё не совсем вкурил что делать если я везде в розыске и пишет то 240 баксов, то 260, периодически попадаются типа охотники за головами, иногда удаётся их всех перемочить, но иногда они меня выносят
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

идти на почту и платить деньги, чтобы убрали розыск
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:идти на почту и платить деньги, чтобы убрали розыск
а это обязательно или можно и дальше всю игру перестреливаться с охотниками?
python
Member

Повідомлення

MessiaH
Чем больше награда тем больше будет охотников за головами и они будут сильнее(лучше вооружены). Перестреливаться можно сколько угодно, но они мешать будут проходить квесты. Ну и потери денег когда они убивают тебя тоже напрягают.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH
Ты б хоть иногда подсказки читал которые в игре показывают, ей богу вопросы какие-то странные. :rolleyes:
Відповісти