Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
python
Member

Повідомлення

Если у кого тоже звук пропал с последним обновлением, очень тихий стал. Вот, нашел решение - https://www.youtube.com/watch?v=ltPY7KEC3XA
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

python:Если у кого тоже звук пропал с последним обновлением, очень тихий стал. Вот, нашел решение - https://www.youtube.com/watch?v=ltPY7KEC3XA
можно просто win+g нажать и потянуть ползунок :rotate:
python
Member

Повідомлення

Zzzz
Тоже можно, но я по привычке горячими клавишами на клавиатуре звук добавлял, а оно не добавляет. Пришлось гуглить что за глюк они сотворили.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

это не баг, это не глюк, это не проблема, это не прапал..... кто вобще из этого сделал проблему? просто ползунок в приложении ушёл на минимум и ФСЁ ... развели проблему, остальные на ютуб выложили. Что умного в том, что бы посмотреть регуляторы громкости :lol: .Куда катится мир, чем дальше, тем тупее люди

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Zzzz:
python:Если у кого тоже звук пропал с последним обновлением, очень тихий стал. Вот, нашел решение - https://www.youtube.com/watch?v=ltPY7KEC3XA
можно просто win+g нажать и потянуть ползунок :rotate:
мне так кажется что такие люди только знают только одну комбинацию - аль контр дел и больше умишка не хватает как зайти и часами искать на ютубе проблему, чем просто глянуть что случилось.
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Zzzz:
Reinmar:Я "поздний ждун", играю в гта5, наконец добрался. На этой волне и с рдр захотелось познакомиться,хотя я не любитель дикого запада. Вопрос,какие у игры реальные требования? Намного выше,чем у гта5? Тесты смотрел - в одних на пентиумах с 1050ти запускают с норм фпсом,в других и на 1080 просадки до 40 в1080п. Как-то не понял)
зависит от настроек, если хотите 60фпс хотя бы на средне-низких в 1080п, надо минимум 1060 6гиговая. Если 30фпс на средних, там и 1050ти хватит.
1080 текстуры ультра все остальное высоко. 60к/с но есть просадки. До 47-50,а в основном в онлайн можно поиграть вечерком пару заданий выполнить и на пвп сходить.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
PsyLeaf:Уххх! Накипело так сказать! :lamer:
В начале продаж купил игрулю, но отложил в долгий ящик изза нехватки времени, думаю "когда будет времячко, так зашпилю"!
Нашлось время спустя пол года - год. Установил. Порадовался день второй.
На третий день пошли танцы с бубном, не проходило проверку подлинности :insane: Решается удалением файла "Settings" в папке с сохранениями, естественно до этого что только не делал.
Через два три дня опять какойто косяк вылазит, помогло переустановка Лаунчера Рокстар.
Опять через неделю запускаю - а шыш! Опять ошибка, опять танцы.
Выделяю на игрулю часа три-четыре в неделю, так получается, но тут уже переходит все крайности, называется купи - иди танцуй с бубном.
Жесть. тот случай, когда есть смысл именно СКАЧАТЬ, а не купить.
Извиняюсь за вброс, накипело :beer:
Владею игрой с марта или июня 20-года. Со входом никаких проблем нет. И выкинуло на раб стол один раз. Может вы начнете со своим компов начинать что они засраные каким то хламом. А ещё лучше из себя что владелец компа сам виноват в том что не может куда то зайти.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
python:MessiaH
Есть скупщик краденого, в сен-дени на рынке, на ранчо эмеральд и в роудсе. Но чтобы они стали активны надо пройти квест с угоном кареты кажется. После этого можно будет продавать угнанные повозки как раз скупщику на эмеральде.
Но лучше открыть персонаж у Мадам Назар Колекционер. И там посмотреть что ей можно впарить. Попробую купить сегодня. Если до еомпа доберусь. :)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Не работает лаунчер от рокстар уже второй день .Не соединяется даже.
В чем может быть проблема?
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

С октября перестала запускаться . Весит в диспетчере задач RDR 2 и через пару минут закрывается .
На днях начал разбираться , оказалось из за того что подключено два монитора . Основной к ВК , второй к мат. плате . В биосе если отключить второй монитор - запускается. А раньше было нормально.
За последние пол года , ничего не ставил , не удалял (Кроме обновлений Вин , всяких лаунчиров и т.д.)
Кому нужен Акк пишите в ЛС . Наигрался :mad:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

После 3х дней битвы с лаунчером , скачал пиратку и прохожу игру. Перепробовал все что можно по всем известным гайдам
Молодцы рокстар ,так держать
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вчера играл. С первого раза не запустилась(долго не запускал ни игру, ни епик ланчер, я так понял что-то не обновилось), но рэбутнул комп и пошло все.
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играл на прошлых выходных и сейчас запустил. Все нормально работает.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

nochnik89:Не работает лаунчер от рокстар уже второй день .Не соединяется даже.
В чем может быть проблема?
Сетевой дамп надо смотреть, на каком из адресов у вас не проходит запрос-соединение. Вряд ли Рокстар здесь имеет какое-то отношение.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Бесит новая проверка лаунчера с кубиками. Не заходил некоторое время, потому пришлось авторизоваться: сума на кубиках до 5 не то же самое, что сума на кубиках 5; сервер этого непонятного сайта работает туго(все ввел, а он тупо висит - подождите).
_pumba_
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Хтось може поділитись налаштуваннями графіки для GTX1080 в FullHD, щоб 55-60 fps було стабільно? Заманався крутить.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_pumba_: 17.05.2021 08:49Хтось може поділитись налаштуваннями графіки для GTX1080 в FullHD, щоб 55-60 fps було стабільно? Заманався крутить.
Там для 1080р уже надо 1080ти. А что ты там крутишь? Ставь на средние, если не получается 60 фпс, то ставь на низкие. В принципе там и в перестрелках если 52-55 кадров есть, то комфортно, а если моник с джисинком, то тем более. На моей 2080s лучше идёт на вулкане, эксперементируй с дх12 и вулкан, не знаю как оно на паскалях. Кстати там доп опции которые заблочены, кроме физики воды и тесселяции деревьев всё остальное максимум 3 кадра отнимает

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Есть у кого-нибудь такая проблема? В общем при первом запуске после старта компа если запускаю игру на вулкане она дико фризит и просаживается загрузка карты с периодичностью 5-7 секунд, от этого и фризы. Приходится выйти из игры и потом войти вновь и тогда всё ок, карта робит на 99%. На дх12 такого нет, но идёт по фпсу похуже чуток. Дрова последние, ос с последними обновами, всё доп по стоит, игра лицуха в стиме
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

_pumba_
есть гайдов полно, там часть настроек вообще снимай и разницы в графике не увидишь. Я пол года назад в нее бегал на видяхе 1660с, норм игралось . Потом пересел на 3060ти и глобально разницы не увидел вообще. Хоть и выкрутил кучу настроек на высокое/максимальное. Так что хватит тебе 1080 с головой для фулл хд
python
Member

Повідомлення

_pumba_
Заморачивался с гайдами и настройками, настроил все, но сравнил с тем что предлагает GeForce experience увидел что практически полное совпадение. Потом какое то время не заходил и увидел что настройки сбросились по дефолту, вероятно с обновлением. Теперь просто тыкаю в GeForce experience выставить оптимальные настройки и все, а там если хочется можно их уже улучшать.
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Парни хелпаните плизз.
Проблема с вылетами а имеено когда 2-3 человека в отряде и вылетает. В одиночную 5 часов и все гут. И винду перебивал. И все проги переустанавливал и лаунчер и файли проверял. Сразу была ошибка. А потом тупо преложение перестало отвечать зависает и все
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Ребят,с клавы вообще реально в нее играть?
У меня лошадь на 180 градусов часто поворачивает при малейшем более менее резком повороте.... играть сложно. Или это у меня только такой баг?
Кто-то советовал играть на геймпаде,так ли это?

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 23 секунды:
Еще проблемка,внезапные дропы fps в 2 раза,ни с того ни с сего. Играть трудно... то 60+ фпс,то 30 фпс.

В чем может быть причина?
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tim
Внезапные дропы с 60 до 30 скорее всего связаны с вертикальной синхронизацией. Когда фпс проседает хотя бы до 59, вертикалка сразу делит фпс на 2. У меня это лечилось сворачиванием-расворачиванией игры или сменой опции полный экран-безрамочный. Эксперементируйте, что-то должно помочь. С лошадью проблем на клаве не было.
Argonaft
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Tim
Бывает и конь и п5рсонаж крутится.
Вот дропы я заметил исчезают когда закрываю левые програмы дискорд,автобернер,епик, и тому подобное. Дропы пропадают. И картина радует глаз. Попробуй закрыть программы для мониторинга и все остальное что не нужно.
На геймпаде возможны вылеты игры не практиковал. А то что крутится меньше клавиши направления нажимай хаотично. Тоже бывает такое но редко
Відповісти