Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

python:мы не выполняем требования террористов!
нвидиа террорист? не слышал
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

MessiaH:
Барбарис:Только Gears 5 никак, хоть взломанный, хоть лицуха, выдавил ошибку и просил обновить драйвер.
и в чём проблема обновить драйвер?
Проблема в том, что никакой драйвер ей не подходил.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

DEVES:Это каким нужно быть днищем, чтобы за год не насобирать 300грн (с учётом скидки) на игру?
Норм, що гру запустили на торентах, всі хто хотів купити - купили.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис:Проблема в том, что никакой драйвер ей не подходил.
странно, прошёл пиратку со стимовской версии без проблем
Reinmar
Member

Повідомлення

Я "поздний ждун", играю в гта5, наконец добрался. На этой волне и с рдр захотелось познакомиться,хотя я не любитель дикого запада. Вопрос,какие у игры реальные требования? Намного выше,чем у гта5? Тесты смотрел - в одних на пентиумах с 1050ти запускают с норм фпсом,в других и на 1080 просадки до 40 в1080п. Как-то не понял)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Reinmar:Я "поздний ждун", играю в гта5, наконец добрался. На этой волне и с рдр захотелось познакомиться,хотя я не любитель дикого запада. Вопрос,какие у игры реальные требования? Намного выше,чем у гта5? Тесты смотрел - в одних на пентиумах с 1050ти запускают с норм фпсом,в других и на 1080 просадки до 40 в1080п. Как-то не понял)
зависит от настроек, если хотите 60фпс хотя бы на средне-низких в 1080п, надо минимум 1060 6гиговая. Если 30фпс на средних, там и 1050ти хватит.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar:Вопрос,какие у игры реальные требования? Намного выше,чем у гта5? Тесты смотрел - в одних на пентиумах с 1050ти запускают с норм фпсом,в других и на 1080 просадки до 40 в1080п. Как-то не понял)
требования космос, гта 5 не попадает, для игры в 1080р на ультрах чтоб она хоть как-то смотрелась минимум 1080ти, для 1440р уже чтоб стабильно ниже 60 фпс не просаживалось надо 2080ти, для 4к надо что-то уровня 3080/3090
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH:для игры в 1080р на ультрах чтоб она хоть как-то смотрелась минимум 1080ти
:facepalm: без обид, но шо ты несешь. в этой игре вообще не нужно выкручивать ползунки на максимум, чтобы получить идеальную картинку.
Как пример, давече собирал другу сборку на 1080ти - при правильно подобранных настройках в Сен-Дени было 90-100 фпс в FullHD.
Так же это работает и в большем разрешении.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle::facepalm: без обид, но шо ты несешь. в этой игре вообще не нужно выкручивать ползунки на максимум, чтобы получить идеальную картинку.
Как пример, давече собирал другу сборку на 1080ти - при правильно подобранных настройках в Сен-Дени было 90-100 фпс в FullHD.
в игре графон убогий от слова совсем, текстуры по уровню напоминают игры 10 летней давности, но выглядит игра более-менее только за счёт освещения и красивых эффектов огня, дыма и тумана + хорош движок в части физики. Может если ты играешь на маленьком 1080р мониторе тебе это не так в глаза бросается, но у меня моник 4к на 43дюйма и играя в 1440р на полных практически максах я не вижу красивую картинку, зато куча изъянов по текстурам бросаются в глаза сразу. Может на 6900хтх или 3090 когда перейду то будет получше в 4к, а если там не выкручивать всё на полную, то наверное вовсе мрак
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MessiaH:
blvckxscvle::facepalm: без обид, но шо ты несешь. в этой игре вообще не нужно выкручивать ползунки на максимум, чтобы получить идеальную картинку.
Как пример, давече собирал другу сборку на 1080ти - при правильно подобранных настройках в Сен-Дени было 90-100 фпс в FullHD.
в игре графон убогий от слова совсем, текстуры по уровню напоминают игры 10 летней давности, но выглядит игра более-менее только за счёт освещения и красивых эффектов огня, дыма и тумана + хорош движок в части физики. Может если ты играешь на маленьком 1080р мониторе тебе это не так в глаза бросается, но у меня моник 4к на 43дюйма и играя в 1440р на полных практически максах я не вижу красивую картинку, зато куча изъянов по текстурам бросаются в глаза сразу. Может на 6900хтх или 3090 когда перейду то будет получше в 4к, а если там не выкручивать всё на полную, то наверное вовсе мрак
я на 4к 43" вообще не вижу мыла, ибо смотрю на него с расстояния 1.5-2м :laugh:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH: в игре графон убогий от слова совсем, текстуры по уровню напоминают игры 10 летней давности, но выглядит игра более-менее только за счёт освещения и красивых эффектов огня, дыма и тумана + хорош движок в части физики. Может если ты играешь на маленьком 1080р мониторе тебе это не так в глаза бросается, но у меня моник 4к на 43дюйма и играя в 1440р на полных практически максах я не вижу красивую картинку, зато куча изъянов по текстурам бросаются в глаза сразу. Может на 6900хтх или 3090 когда перейду то будет получше в 4к, а если там не выкручивать всё на полную, то наверное вовсе мрак
ПОЕХАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ.
1.
Может если ты играешь на маленьком 1080р мониторе
Я играл на 4К телике.
2.
и играя в 1440р на полных практически максах я не вижу красивую картинку
повторяю, зачем выкручивать игру на макс настройки, а потом сетовать на низкий фпс, учитывая что максимальный пресет практически не дает прироста.
3.
Может на 6900хтх или 3090 когда перейду то будет получше в 4к, а если там не выкручивать всё на полную, то наверное вовсе мрак
а как это замена видеокарты повлияет на качество такой "убогой" картинки? что это за новость вообще.

и напоследок. в целях расширения кругозора хотелось бы узнать твой топ самых графонистых игр. если одна из красивейших игр поколения туда не входит, оказывается.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пора переименовать тему в "Как MessiaH плакал, кололся, но продолжал играть в RDR2. Поучительная притча на 1300 комментариев".
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

Vovchic_jrc:Пора переименовать тему в "Как MessiaH плакал, кололся, но продолжал играть в RDR2. Поучительная притча на 1300 комментариев".
:lol: :lol: :lol: :lol: :up:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz:я на 4к 43" вообще не вижу мыла, ибо смотрю на него с расстояния 1.5-2м
я не говорю о мыле, я говорю о качестве текстур, оно убогенькое и простенькое
blvckxscvle:Я играл на 4К телике.
зависит от дюймажа и расстояния на котором смотришь
blvckxscvle:повторяю, зачем выкручивать игру на макс настройки, а потом сетовать на низкий фпс, учитывая что максимальный пресет практически не дает прироста.
речь о фпсе не идёт, у меня почти всегда 55-60фпс, в замесах может до 47-48 просесть
blvckxscvle:а как это замена видеокарты повлияет на качество такой "убогой" картинки? что это за новость вообще.
более мощная карта даст возможность посмотреть как оно будет в 4к
blvckxscvle:в целях расширения кругозора хотелось бы узнать твой топ самых графонистых игр. если одна из красивейших игр поколения туда не входит, оказывается.
Самые графонистые имхо Дивижин 1 и 2, Breakpoint, Far cry последние, Marvel's Avengers, Wolfenstein Youngblood, Zombie Army 4, Antem, Battlefield 5, Ghostrunner. Это те игры где текстуры на порядок лучше, чем в РДР 2, в РДР 2 только освещением всё вытягивается и сеттинг наверное передан максимально достоверно. А вообще есть такая игруха как Дэстини 2 где графон и на сегодня урывает всех в хлам и выглядит игра просто потрясающе. Из несомненных плюсов рдр 2 только физика и ИИ, внимание к разного рода деталям мелким в геймплее и реализм в поведении неписи, на этом всё
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH:более мощная карта даст возможность посмотреть как оно будет в 4к
так же как и сейчас, только с большим фреймрейтом. :facepalm:
Ты кайфуешь от Брейкпоинта ( :insane: ) и считаешь что графика там лучше. В то же время строчишь в тему о РДР что и графика уг та и игра нудятина редкая. Не чувствуешь несостыковок?
Удали игру, реально. Не мучай ни себя, ни других.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blvckxscvle
Дойдут руки её пройти до конца и конечно снесу эти 117гиг к чертям собачим. Я просто не могу понять чего на эту игру все так фапают, безусловно в ней есть то, чем она лучше других игр, но в целом она уныла до безобразия. Я за почти 10 мес с момента покупки едва 20ч наиграл. Ещё мать их рокстаровцы, могли бы столь серьезный проект с региональными озвучками выпустить
fr0zen
Member

Повідомлення

Практически согласен с комментатором выше, но не совсем. Купил игру в первые дни выхода, искал по всему городу. т.к. нигде уже не было в наличии. Играл 24\7 в течении нескольких дней. Сперва был так воодушевлен игрой, но она быстро наскучила. В итоге продал и не жалею. "прошел" её на ютубе :idea:
Задумка классная, вестерн, все дела, но какой-то пустоватый открытый мир с моментами, которые начинают повторяться и наскучивают. Возможно. во второй половине начинается экшон, но мне не хватило сил... :insane:
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Всем доброго времени суток.
Интересует момент с тройной буферизацией,что она дает? Помогает вертикале работать стабильнее,если фпс не дотягивает до 60? (моник 60гц). Фпс у меня средний - 57. И это с масштабированием до 1.250. В моем случае есть смысл включать синхронизацию+тройную буферизацию или будут видимые лаги при достижении 50-55фпс? Вертикалку+ тройную буферизацию лучше включать в дровах nvidia или в игре? Или же вообще лучше включить адаптивную синхронизацию?
Так же при full hd монике в любом случае нужно притенять масштабирование? Говорят,какие-то мерцания будут. Так ли это? Т.к в full hd у меня средний - 71 на тех же ультра-высоких.
PsyLeaf
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Уххх! Накипело так сказать! :lamer:
В начале продаж купил игрулю, но отложил в долгий ящик изза нехватки времени, думаю "когда будет времячко, так зашпилю"!
Нашлось время спустя пол года - год. Установил. Порадовался день второй.
На третий день пошли танцы с бубном, не проходило проверку подлинности :insane: Решается удалением файла "Settings" в папке с сохранениями, естественно до этого что только не делал.
Через два три дня опять какойто косяк вылазит, помогло переустановка Лаунчера Рокстар.
Опять через неделю запускаю - а шыш! Опять ошибка, опять танцы.
Выделяю на игрулю часа три-четыре в неделю, так получается, но тут уже переходит все крайности, называется купи - иди танцуй с бубном.
Жесть. тот случай, когда есть смысл именно СКАЧАТЬ, а не купить.
Извиняюсь за вброс, накипело :beer:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Поддерживаю, если не работает из коробки в два клика - и даром не нужно.
Відповісти