Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MetallicA
Member
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Sashr
Може трохи за пізній коментар,але..
Ви ж в курсі що можна придбати апгрейд в основному лагері і після швидко пересуватись з палатки?
Diablique
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Одна из любимых игр, 100 часов и только в сюжетке :rotate:
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Це та гра, де 90% геймплейного часу - це ролики на двіжку, які не можна пропустити та ігрові анімації з ублюдочним інтерфейсом?
Diablique
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

terminahtor
За тобою вже виїхали :)
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Вітаю! Як можно побороти цю помилку https://imgur.com/a/069Vaqu ? Зранку нормально зайшов в гру, а ось зараз не можу... :insane:
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

У мене була схожа помилка, як виявилося був забанений мій динамічний IP на той момент, наступного дня айпішник змінився і все запрацювало. Cпробуйте залогінитись через VPN.
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Podolyanin: 19.04.2023 23:07 У мене була схожа помилка, як виявилося був забанений мій динамічний IP на той момент, наступного дня айпішник змінився і все запрацювало. Cпробуйте залогінитись через VPN.
Дякую! А це нормальний сайт для vpn з вінди? https://www.vpngate.net/en/
Ramiras
Member

Повідомлення

Diablique: 16.04.2023 15:30 Одна из любимых игр, 100 часов и только в сюжетке :rotate:
Не люблю вестерны,но купил по скидке...куплю пк,может попробую сыграть
Diablique
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ramiras
Попробуй, игра не для всех, но я кайфанул, и по сей день возвращаюсь туда, вроде всё плавно и размеренно но как попадешь в маргарин, вообще игра удивлять может.
Rid_Serge
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Купив місяців 7 тому у епік стор на розпродажі. З тих пір воно так і не запустилось...
  • вінду до 11 оновив,
    драйвери оновив,
    танці з бубном (сошиал клабом) були
    драйвери на чіпсет ставив
    драйвери Нвідіа оновлені
    зносив всі папки і додатки Сошл клабу і гри.
    перевірка цілісності файлів теж була
не знаю, що цій тварині треба. На подібному конфігу воно має без проблем запускатись, але не в моєму випадку...
Ryzen 5 5600x (до цього був 2700), GTX 1060 6Gb, 16 GB DDR, AGESA 1.2.0.7 (1.2.0.A бету теж пробував).
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rid_Serge: 20.07.2023 16:44 Купив місяців 7 тому у епік стор на розпродажі. З тих пір воно так і не запустилось...
  • вінду до 11 оновив,
    драйвери оновив,
    танці з бубном (сошиал клабом) були
    драйвери на чіпсет ставив
    драйвери Нвідіа оновлені
    зносив всі папки і додатки Сошл клабу і гри.
    перевірка цілісності файлів теж була
не знаю, що цій тварині треба. На подібному конфігу воно має без проблем запускатись, але не в моєму випадку...
Ryzen 5 5600x (до цього був 2700), GTX 1060 6Gb, 16 GB DDR, AGESA 1.2.0.7 (1.2.0.A бету теж пробував).
У меня была такая же проблема, но мне тогда помогло удаление папки RDR2 в моих документах. И еще был какой-то апдейти винды, или Сошл клаба, после которого у людей были траблы с запуском игры
Rid_Serge
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 20.07.2023 16:48 У меня была такая же проблема, но мне тогда помогло удаление папки RDR2 в моих документах. И еще был какой-то апдейти винды, или Сошл клаба, после которого у людей были траблы с запуском игры
Нажаль, не у моєму випадку.
FunnyBear
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Як відв'язати акаунт Еpic Games від РокСтар, якщо немає доступу до акаунт рокстар?
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Очень красивая игра, интересные диалоги, сюжет и динамические события в открытом мире. Но блин, какое деревянное управление, персонаж двигается как свозь желе, с задержкой, непонятные рывки персонажа при взаимодействии или в бою вблизи, камера в бою постоянно цепляется не за то, что нужно (сфокусировать взгляд на лошади которая за тобой, вместо цели прямо перед тобой, о да), к управление лошадью тоже есть вопросы. Система сохранений дурная, вообще неподходящая под игру с открытым миром. Немного кактус получается, но ладно, придется терпеть, ибо локации, атмосфера и все остальное просто кайф :pray:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Ainger: 05.11.2023 19:35 Очень красивая игра, интересные диалоги, сюжет и динамические события в открытом мире. Но блин, какое деревянное управление, персонаж двигается как свозь желе, с задержкой, непонятные рывки персонажа при взаимодействии или в бою вблизи, камера в бою постоянно цепляется не за то, что нужно (сфокусировать взгляд на лошади которая за тобой, вместо цели прямо перед тобой, о да), к управление лошадью тоже есть вопросы. Система сохранений дурная, вообще неподходящая под игру с открытым миром. Немного кактус получается, но ладно, придется терпеть, ибо локации, атмосфера и все остальное просто кайф :pray:
Це походу на пк залишили щось від консолей, бо я грав на пс 4 про і в мене все добре було з управлінням, хоча я грав навіть в МГС 5 де, щоб вистрілити+прицілитися треба 3 кнопки натиснути одночасно :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ainger: 05.11.2023 19:35Но блин, какое деревянное управление,
+1, очень инертное и заторможенное, нет резкости в управлении, персонаж словно весит пол тонны.

Отправлено спустя 30 секунд:
Draqoon: 05.11.2023 23:17Це походу на пк залишили щось від консолей
+1, да, игра заточена под геймпад
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ainger: 05.11.2023 19:35 Очень красивая игра, интересные диалоги, сюжет и динамические события в открытом мире. Но блин, какое деревянное управление, персонаж двигается как свозь желе, с задержкой, непонятные рывки персонажа при взаимодействии или в бою вблизи, камера в бою постоянно цепляется не за то, что нужно (сфокусировать взгляд на лошади которая за тобой, вместо цели прямо перед тобой, о да), к управление лошадью тоже есть вопросы. Система сохранений дурная, вообще неподходящая под игру с открытым миром. Немного кактус получается, но ладно, придется терпеть, ибо локации, атмосфера и все остальное просто кайф :pray:
Полазьте по миру там куча интересных точек которые ГГ потом отмечает ещё на карте :shuffle:
Entar
Member

Повідомлення

Ainger: 05.11.2023 19:35 Очень красивая игра, интересные диалоги, сюжет и динамические события в открытом мире. Но блин, какое деревянное управление, персонаж двигается как свозь желе, с задержкой, непонятные рывки персонажа при взаимодействии или в бою вблизи, камера в бою постоянно цепляется не за то, что нужно (сфокусировать взгляд на лошади которая за тобой, вместо цели прямо перед тобой, о да), к управление лошадью тоже есть вопросы. Система сохранений дурная, вообще неподходящая под игру с открытым миром. Немного кактус получается, но ладно, придется терпеть, ибо локации, атмосфера и все остальное просто кайф :pray:
Вы слово в слово описываете мои личные ощущения от ассасинов вальхаллы. Раньше я думал, что это из-за того что у меня был фпс 30-40 на старой видеокарте. Но оказалось, дело не в этом.
ИМХО, как свежеиспеченный обладатель геймпада, могу сказать, что наверное от управления в них больше удовольствия на геймпаде можно получить.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Чет я подзавяз. 44% пройдено, очень нудно, очень с натягом, очень размазанный сюжет, много пустых мейн-квестов аля "принеси-убей". То, что казалось интересным изначально, очень быстро набило оскомину. Оно дальше разгонится хоть как-то? Подача сюжета выровняется? :dontknow:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Грі нікуди спішити, багато чого треба показати як пріквелу
Відповісти