World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
docgam
Junior

Повідомлення

Grava:а покупают за 2к
они покупают за 2к и барыжат за 8к ?0_0 от Барыгы... :D
Hells Angels
Member

Повідомлення

Grava свой на европе я благополучно слил за 300 евро в 19 году и чел через месяц схлопотал пермач :laugh:

docgam не та статистика что бы просить такие деньги, потолок 4к в солнечную погоду.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

есть еще дурачье что за стату платит деньги :-/ ?
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi
ну хочет человек фиолетку, сам не может.. покупает акк.
спойлер
у меня было 66% 3900 вн8 любой топ-клан принимал, а покупателей потом кикают видя что это акк не личный
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:ну хочет человек фиолетку, сам не может.. покупает акк.
Советую такому купить себе сразу черный пояс по каратэ-до! Круто же! Лучше вложить деньги (если уж так неймется тратить лавэ на игрушку и в понты) в приобретение всяких читерских танчиков, которых и на Тесте нет. Тогда и скил накатает и стат будет адекватной своим рукам. Как будто мы не знаем как стата делается. Как все эти отметки на стволы накатываются)) Все в курсе. ;)
murzik
Member

Повідомлення

на лохе мою обьяву удалили 2 года назад при попытке продажи этого говна, потому что это собственность вг
Hells Angels
Member

Повідомлення

moviза бездействие долбо разрабов которым пофигу на продукт еще заносить ну его нафиг.. а вот спилить монетку с тем кто хочет отметки на ствол или пиксель за лбз всегда рад.. 279 по началу стоил 250евро с нуля при наличии танков.
спойлер
Знакомый чел делал 279 на акк в 43% представляете что этот киборг с багнутым ПО будет вытворять на нем в рандоме :laugh:
murzik:на лохе мою обьяву удалили 2 года назад при попытке продажи этого говна, потому что это собственность вг
берешь кружку с канистрами, выкладываешь на лохюа.. пишешь продам лимитированую кружку под напитки, с кружкой идет бонус-код на танки, который дает несколько топов и премы в ангар на постоянной основе :gigi:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:за бездействие долбо разрабов которым пофигу на продукт еще заносить ну его нафиг.
а другого способа поднять стату нет)) Без према, без прем танков, без голдишки (только не надо говорить что голдовые тоже продаются за серебро - накатывать серебро в таких количествах тяжкий пот)) И катать не на десятках что бы накопить серебра на голдопульки - ну такое себе. Как не крути - лаве придется тратить. ( я просто варианты игры не на хай-левелах не рассматриваю.)
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi фейсит давал такой доход что просто на легке в месяц получалось 30к голды в бонус кодах получать, а дальше 5к себе остальное на продажу. Когда было надо то просто заливалось в свободку.

Фарм серебра на том же фейсите, я один + афк против тимы трех жирных тяжей обычно львы.. за бой вытаскиваешь под премом, бустами своими и клана 300к+ серебра, за вечер(2-3часа игры) почти 10 лямов серебра.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, меня вот тут ругали за наезды на артоводов...взял я тут арту на Тестовом. 261-го. Думал по трассам покидаю, испорчу коричневым вечерочек)) (на самом деле это муть полная, стоишь дзюбишь в поисках трасс а время идет и парни сливаются без поддержки) и в перовом же бою - цуко! в первом 3700 урона! На 261- который нифига не дамажит (как впоследствии выяснил) За 101 бой 54% Это при том, что я ни разу не артавод и свою т92 продал в 2015 году как зашкваренный вид техники. А т92 это далеко не 261-я по ТТХ. Да, потом было полно боев с уроном менее 1К, но оглушение никто не отменял! Я почти физически слышал проклятия в свой адрес от отличных игроков которым я просто сливал катку оглушая и нанося дамаг им плюс постановка на гуслю. Те редкие моменты когда за себя стыдно.(( Так как я пт/ст/тт вод - я прекрасно знаю в каких местах нужно развивать инициативу и поэтому никаких сложностей создавать проблемы для противника мне не составляет)) Они не могут вечно сидеть в мертвой зоне. Есть этому множество причин.
Короче - люди (а особенно разрабы) играющие на этом ущербном классе техники - моральные уроды и тут ничего для меня не поменялось. :laugh: Самое ужасное, что я начал испытывать даже удовольствие от того, что создавал нормальным челам проблемы. Ты спрятался?! А мне плевать - закину с промахом но ты будешь все равно стоять и оглушенный чинится. Я сам бываю часто на их месте. И это мерзейшее чувство.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Hells Angels:фейсит
шо цэ таке?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Hells Angels:Фарм серебра на том же фейсите, я один + афк против тимы трех жирных тяжей обычно львы.. за бой вытаскиваешь под премом, бустами своими и клана 300к+ серебра, за вечер(2-3часа игры) почти 10 лямов серебра.
сразу вопросы - как дорасти до нормального клана без вливания лавэ?! Что за "львы"? Премы 8-го левела? Я таких встречаю только на 704. В десятках забыл когда видел.
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi
faceit площадка для турниров в разных играх канистры, пубг, кс, дота и другие.. за победу дают баллы.. потом по окончанию турнира за места насчитывали поинты, а уже за них в магазине площадки заказываешь что тебе надо.. золото, премтанк

я клан не искал, меня позвал знакомый в роту и уже с ним бегал с одного клана в другой, где было теплее туда и заходили :gigi: А так поиск клана прост, средняя статистика в клане должна быть твоего уровня или чуть выше.
murzik
Member

Повідомлення

насправді, якщо після роботи є бажання якісно грати, спілкуватися по мікрофону з норм для вас людьми, то грати можна. а зазвичай не має часу, хочеться спати
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:faceit площадка для турниров в разных играх канистры, пубг, кс, дота и другие.. за победу дают баллы.. потом по окончанию турнира за места насчитывали поинты, а уже за них в магазине площадки заказываешь что тебе надо.. золото, премтанк
Другими словами - через пот и задротство.
Hells Angels:я клан не искал, меня позвал знакомый в роту и уже с ним бегал с одного клана в другой, где было теплее туда и заходили :gigi: А так поиск клана прост, средняя статистика в клане должна быть твоего уровня или чуть выше.
это все тот же пот на стату. И речь не о тебе лично.

Я поэтому и говорю - стата, это не тот показатель которым можно тыкать в глаза в разговорах о том, что арта - ущербное порождение ВГ. Пересичному это нафиг не упало или банально нет времени. Так устроено, что бы клиент платил. И платят. Если чело катается исключительно в соло в рандоме - что ему ваша стата?)) Ею можете равняться между своими, где условия сходные. Или может у подавляющего большинства в ангаре т95 и 907 вместе с 279? Нет. А с ними да во взводных соклановских покатушках и процентик побед и отметочки гораздо легче налепить на стволы)) Да на голдишке, да с бутербродами и прочим)) Вот цена статистики. Но никтоне гооврит что статист полный алень. Далеко не так, у него хотя бы с базовыми понятиями игры все в порядке. А вот когда в стриме статист и член клуба избранных из Корм2 в рубрике "танки на заказ" выезжает на неплохом 430 в Рандом да в одиночку например и его деклассирует такой же статист но на чиф т95 - начинается ор "Да как так?! Какое не пробил, меня туда все пробивают?!" и прочие горения пятой точки.
Это есть цена истинной статы. Сенсеев, которые в соло и рандоме играют стабильно высоко, соответствуя своему проценту перемог очень мало. Может один из таких
токсичный чувачок, но те бои где он катал в соло - стабильно показывал свое высокое влияние на исход.
Как пример более наглядный - два бойца, у одного 60% у второго 70% при прочих равных. Чье мнение более весомо в вопросе арты? Говно-вопрос, правильный ответ - слушать аргументацию.
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi нету никакого задротства на фейсите, есть ты есть еще люди в команде.. это по сути КБ.

как бы free-to-play проект в базе уже заложено что за какие то плюшки игрок будет донатить : кто то донатит, кто то не донатит из принципа, кто то ищет другие пути как получить эти плюшки.

стата по сути это показатель твоей игры и игры союзников в боях.. по правильному надо полностью с игры убрать пиписькомер, просто игра где человек отдыхает после работы, учебы и тд тп. Не будет всяких обзывательств в лс и прочей неадекватной фигни. Кому не понравиться такое найдет себе другое занятие
спойлер
я как то заходил к одному из корма на стрим, он обсирал игру и союзников.. назвал говном и тд тп.. я писать ничего не стал, просто закрыл. На следующий день он опять играл, я и спросил немного культурно почему он жрет говно каждый день, а не бросит его.. слабо было ответить что пипл донатит и он будет жрать говно до последнего.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На faceit танки только евро регион
Hells Angels
Member

Повідомлення

EuGENiy:На faceit танки только евро регион
был и для ру региона, все начали за денежку пиплу фармить и качать технику ведь не плохо насыпало и потом кто то стуканул и картошка решила что хватит посоны и заработок кредитов и опыта свела к 0.. кто захочет играть так ?

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
восстановил пароль и посмотрел магаз.. голды нету, суперпершинг 28к поинтов, учитывая что первое место в одиночке 500 очей.. 56 раз надо занять первое место :lol:

ранее в день получалось набить 5-7к поинтов, 4 дня в идеале. для европы тоже по ходу рип
murzik
Member

Повідомлення

лагає це гівно, у когось лагає?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

murzik:лагає це гівно, у когось лагає?
на 775 60фпс на максималках почти.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчора не міг грати. Лагодром страшенний. Як сьогодні - поправили?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:стата по сути это показатель твоей игры и игры союзников в боях.
вот именно. Но влияет на нее не только кривизна рук и мозгов игрока. Если построить список факторов, то наберется думаю с десяток пунктов.
Я это к чему вообще говорю?! Я свожу к тому, что если я написал, что арта это ущербное существо - то вопрошать про стату только подтверждать свою ущербность.)) Это просто съезд с темы в русло писькомерства)) Как по Жванецкому
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
потому что если для спорщика в вопросе арты имеет вес статистика, то я легко могу привести по этому вопросу мнение игрока с божественной статой и что дальше? Будем обсуждать аргументы или стату?!

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Hells Angels:есть ты есть еще люди в команде.. это по сути КБ.
это дополнительные усилия для игры на голдишке без вливания реального бабла, поэтому задротство.)) Не настолько ВГ тупы, что бы давать возможность обходиться без вливаний. Играть в ноль или в плюс выше 9-го левела не получится.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Hells Angels:по правильному надо полностью с игры убрать пиписькомер
Да щаз! Может и 907-й и т95 еще убрать или дать в открытый доступ!?? А чем чесать тогда себе ЧСВ?! и статку улучшать? Наплодили читерских танчиков для избранных не просто так)))
Відповісти