World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:
Hells Angels:стата по сути это показатель твоей игры и игры союзников в боях.
вот именно. Но влияет на нее не только кривизна рук и мозгов игрока. Если построить список факторов, то наберется думаю с десяток пунктов.
Я это к чему вообще говорю?! Я свожу к тому, что если я написал, что арта это ущербное существо - то вопрошать про стату только подтверждать свою ущербность.)) Это просто съезд с темы в русло писькомерства)) Как по Жванецкому
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
потому что если для спорщика в вопросе арты имеет вес статистика, то я легко могу привести по этому вопросу мнение игрока с божественной статой и что дальше? Будем обсуждать аргументы или стату?!

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Hells Angels:есть ты есть еще люди в команде.. это по сути КБ.
это дополнительные усилия для игры на голдишке без вливания реального бабла, поэтому задротство.)) Не настолько ВГ тупы, что бы давать возможность обходиться без вливаний. Играть в ноль или в плюс выше 9-го левела не получится.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Hells Angels:по правильному надо полностью с игры убрать пиписькомер
Да щаз! Может и 907-й и т95 еще убрать или дать в открытый доступ!?? А чем чесать тогда себе ЧСВ?! и статку улучшать? Наплодили читерских танчиков для избранных не просто так)))
Можна попросити ваш нік в танках?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

movi не доначу, не покупаю прем, 18лямов на счету. сейчас вобще меньше проблем с серебром стало. кто хотел мог несколько прем танков заслужить в марафонах, сейчас есть кампании, можно выполнять лбз, за что дают серебро и голдовые расходники которые можно продавать и прем. и личные резервы на серебро. выполнил лбз на прем, взял премтехнику, включил лр, покатал немного, а потом можно катать на 9-10 пока не надоест. щас покатываю на т54обл. вообще нет минуса (без према и без лр и не подфармливаю)
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi имботанки для определенных клановых чуваков :laugh:

Никто и никогда не запрещал поднять свой уровень игры, найти клан и получить в ангар любой танк с ГК на холяву.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:Никто и никогда не запрещал поднять свой уровень игры, найти клан и получить в ангар любой танк с ГК на холяву.
круг замкнулся)))
rage11:сейчас вобще меньше проблем с серебром стало
и что с того? меньше не значит просто. И я бы посмотрел как ты будешь править стату, если ты не "сейчас" а уже 50К боев. В соло в рандоме.
И еще раз - какое это имеет отношение к суждению что арта ущербное Г для ущербов? :laugh:
Павло:Можна попросити ваш нік в танках?
низзя. :laugh: обсуждай арту а не меня.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
rage11:не доначу, не покупаю прем, 18лямов на счету. сейчас вобще меньше проблем с серебром стало. кто хотел мог несколько прем танков заслужить в марафонах, сейчас есть кампании, можно выполнять лбз, за что дают серебро и голдовые расходники которые можно продавать и прем. и личные резервы на серебро. выполнил лбз на прем, взял премтехнику, включил лр, покатал немного, а потом
не хочу потом)) Я не для того играю что бы перед медом накушаться какашки))

Отправлено спустя 27 минут 45 секунд:
Кстати - играя на говнопремах легко можно и статку уронить. Ибо не имбуют. Так мы за что боремся то? поднять или опустить?
Тяжела и неказиста - жись усталого статиста! :gigi:
Hells Angels
Member

Повідомлення

днище статка :(
спойлер
ЗображенняЗображення
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

movi:И еще раз - какое это имеет отношение к суждению что арта ущербное Г для ущербов?
не, я к этому сказал, что с серебром стало меньше проблем.
movi:Не настолько ВГ тупы, что бы давать возможность обходиться без вливаний. Играть в ноль или в плюс выше 9-го левела не получится.
не трясусь над статистикой, просто играю в удовольствие, иногда даже сливаюсь в первые минуты боя, ну а что, союзники не поддержали, значит и не стоит с ними играть, тратить на них время.
насчет кстати того что меня пробивают на некоторых танках как картон каждым выстрелом, а я их не пробиваю туда же, это все правда. :gigi: от боя зависит, иногда броня работает, но чаще нет.
арта тоже чо то меня в последнее время не напрягает прям фатально, или прячуть от под козырьками или играю на быстрых танках, да и сам могу арту взять.
гораздо хуже когда начинается дичь от вг, непопадания/попадания, непробития, криты ствола стрелять невозможно и экипажа. ну я тогда обычно делаю альт ф4 а через пару дней нормально опять можно поиграть)). несколько раз была дичь(давно) что убит весь экипаж, интересно сейчас такое возможно.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:не трясусь над статистикой, просто играю в удовольствие
вот только такая и имеет некоторое значение ля реальной оценки игры товарища)) И то - это не все, что влияет. Есть и независящие факторы от прямоты рук. А они довольно сильно влияют.
А примеров как выезжают взводом с соклановцами за двумя/тремя отметочкамии "подтянуть процентик пАбед" и прочего видел уже достаточно.
Ну намалевал ты три отметки..ну вытянул свыше 60% - что дальше?! Арта не какашка? Артаводы не уроды?
я, как то играя вот недавно на Тесте на 261-ом взял беспроводную клаво/мышь и играл под чаек и бутерброд...ничего не поменялось, абсолютно играбельно!! Попробуйте так закинув нога на ногу и держа клаву на ногах и мышку на подлокотнике поиграть на Бате)) Да хоть на Тип5))
Мне арта на стату не влияет. Да, бывают проваленные бои, потому как правило арта-гребни меня фокусят. Но это компенсируется боями в которых союзная арта не дает жить противнику...Мне не нравится вообщзе тот стиль, который задает это непотребство. Это как езда на постоянно прокалываемых колесах. Чуть проехал - стал качаешь. Проехал - стал. "Арта не дает быть стоялову!" - что цуко?! :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
rage11:гораздо хуже когда начинается дичь от вг, непопадания/попадания, непробития, криты ствола стрелять невозможно и экипажа. ну я тогда обычно делаю альт ф4 а через пару дней нормально опять можно поиграть))
три раза подряд снаряд стабильно нырял вниз перед целью :laugh:
rage11:несколько раз была дичь(давно) что убит весь экипаж, интересно сейчас такое возможно.
такое у меня было единственный раз из 50К боев и примерно в начале, кажись на т-44 лет 8 назад наверное. "Экипаж убит!" :D
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня тож один раз экипаж убили и один раз я на арте экипаж убил за 50к боев
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:днище статка
особенно впечатлило количество боев :laugh:
у меня есть техника (какой то шлак) со 100%. :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
EuGENiy:У меня тож один раз экипаж убили и один раз я на арте экипаж убил за 50к боев
до 2015 года была в ангаре т92, но убить никого не свезло))
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi:
Hells Angels:днище статка
особенно впечатлило количество боев :laugh:
у меня есть техника (какой то шлак) со 100%. :laugh:
а это бои для трех отметок, дальше смысла нету было катать :laugh:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

movi
Пипец у тебя пригорает.. 50% постов от тебя с негативом про арту... Если так горит зачем играть то? :shuffle:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

movi:такое у меня было единственный раз из 50К боев и примерно в начале, кажись на т-44 лет 8 назад наверное. "Экипаж убит!"
EuGENiy:У меня тож один раз экипаж убили
Поиграйте на мантикоре. Один фугас от ебра = 30% шансу смерти экипажа из двух человек :)
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TankV:Пипец у тебя пригорает.. 50% постов от тебя с негативом про арту... Если так горит зачем играть то?
а у тебя еще после Лоха никак не потухнет. :laugh: Запомнил меня, да :laugh:
Просто умиляешь своей простотой. Небось и фотку свою в аву вставил :lol: Так себя любишь. :-/

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Hells Angels:а это бои для трех отметок
Вот!! То что говорил - игра не ради игры))
Блин, сегодня фулл-взвод синих (там рейтинг что то 99хх) просто убил. Два на новоитальяшках и один бабахнутый. Все из одного клана. В Эль-Халуфе просто слились с мизерным уроном. У ФВ 700+ у этих по 1500. Причем сдохли в числе последних, но даже перед кончинушкой не сделали настрел. Ангел, ты как прошаренный - объясни откуда среди вашего скилового собрата такие крендели беруться? Я вот больше опасаюсь танкиста с 58% чем с 78% - опыт показывает что первый реально опаснее. Стабильно крепкие ребята а вот синюшки и фиолетовые как повезет.
TankV
Я понял причину агра - ты артавод :laugh: Зачем играешь? :rotate:

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
EuGENiy:У меня тож один раз экипаж убили и один раз
видимо потерять в танках экипаж - как пройти консуммацию)) Не терял экипаж - ты не танкист :laugh: Одного раза достаточно. Но не меньше))
Hells Angels
Member

Повідомлення

movi чего я должен отвечать за кого то ? у всех есть своя бошка на плечах, видит карту,сетап команд, на первых секундах разьезд команды и уже думает что делать в таком раскладе.
спойлер
я спокойно без напряга за 9,4к боев сделал 66 процентов и 3900 вн8, сейчас тоже без проблем могу сделать результат не хуже, но желания нету :gigi:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

выкачал т-100 лт прикольный танчик, командиром посадил Чак Нориса, а там оказывается прикольная озвучка :gigi:
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

rage11:выкачал т-100 лт прикольный танчик, командиром посадил Чак Нориса, а там оказывается прикольная озвучка :gigi:
Мне пушка не нравится на нем, полет снаряда после т54обл. Просто слоупок какой то.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Eduard1980 не знаю, в обоих случаях подкалиберы и скорость полета выше на т-100, а вот точность плохая.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

movi:
TankV:Пипец у тебя пригорает.. 50% постов от тебя с негативом про арту... Если так горит зачем играть то?
а у тебя еще после Лоха никак не потухнет. :laugh: Запомнил меня, да :laugh:
Мужик у тебя проблемы. Я не то что тебя НЕ запомнил. Мне для того что бы понять о чём речь пришлось в поиск идти... Ты блин помнишь что я высказал мнение отличное от твоего 3 мес. назад... :facepalm:
movi: Просто умиляешь своей простотой.
"в простоте сила" Стив Джобс
movi:Небось и фотку свою в аву вставил :lol: Так себя любишь. :-/
Просто мне не нужно прикрываться крутыми авами да и скрывать мне нечего. Тут уж каждый сам решает что цеплять.
movi:TankV
Я понял причину агра - ты артавод :laugh: Зачем играешь? :rotate:
На арте после нерфа точности который был несколько лет назад мало играю. Последний год-два наверное только в обед на работе когда кушаю :) А вообще основная часть боёв на технике которая больше всего от арты страдает :) Сам погляди по нику TankVV
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В ББ пробовал на разной технике. Больше всего понравилось на Кране. И достаточно быстрый и урон хорошо наносит. Рельефа хватает. Только Энск не нравится
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

Доброго дня. Кто-то пробовал танки запустить на встройке Райзен? На R3 pro 4350G будут работать хотя бы на средних в фуллхд?
Відповісти