Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

mgerchik:Shade
что то требования слабоваты. 1066? она сможет показать всю ту обещанную революционную графику?
Ви не один, хто так думає.) В новині про системні вимоги для Кіберпанка, обговорення цього питання затягнулося на 7 сторінок.
спойлер
viewtopic.php?f=23&t=239129
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Дурне запитання, але все ж :) , в ГОГ версії ніде ключа не вказано? Ну щоб його в стімі активувати :) .Купляв в ГОГ щоб всі гроші пішли розробникам, та й дешевше було трішки(хоча то лиш приємний бонус). Але хотілось би спробувати грати через стім(типу центр спілкування, патчі швидше виходять і т.д.). Хоча то й не надто критично, вже Відьмака3 так і грав у ГОГ версію.
ChuprinaIevgen
Member
Аватар користувача
Звідки: Linden

Повідомлення

erazel
Ніби однакова.
спойлер
Capture.PNG
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

erazel:Ну щоб його в стімі активувати
Нельзя так. Некоторые игры из Стима можно в гоге получить (gog connect), наоборот возможности нет.
ChuprinaIevgen:Ніби однакова.
В Стиме 899грн, в гоге 29.99$. При текущем курсе это 850грн. Пока в гоге дешевле :D
python
Member

Повідомлення

А после релиза сколько будет стоить не сообщали? Интересно сколько экономии с предзаказом.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

сейчас 650 грн, мб потом скинут до 500 (через пол года)
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

и снова перенос , 10 декабря :gigi:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Zzzz:и снова перенос , 10 декабря :gigi:
Это уже не смешно! :banghead:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

SoVaR:
Zzzz:и снова перенос , 10 декабря :gigi:
Это уже не смешно! :banghead:
я думал, это уже классика :laugh:
LordBeleth
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Zzzz:и снова перенос , 10 декабря :gigi:
Ну, в этот раз им точно уже серьезных репутационных потерь не избежать. Ушат говна уж в этот-то раз будет более чем заслуженный.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

та ладно вам, ещё ни консолей ни карт новых на рынке толком нет, на чём в неё играть то?
А то хочется ж всё и сразу :gigi:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что я и говорил... Очередное дно пробито, игра будет пустышкой, я более чем уверен, хайпа больше чем дела. И люди уже перегорели, и кто вообще ее ждет? Я думаю уже никто.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А зачем она нужна без RTX3080-3090?
Пусть полируют, уж лучше задержка чем нерабочее Г на релизе.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Trinity:Что я и говорил... Очередное дно пробито, игра будет пустышкой, я более чем уверен, хайпа больше чем дела. И люди уже перегорели, и кто вообще ее ждет? Я думаю уже никто.
Не то, что пергорели, я вообще за два года поменял интересы: у меня подрасла дочь - я с ней больше времени полезного стал проводить, а так как она стала взрослее, то она понимает уже что на экране происходит, поэтому, если я уже даже и добрался до компьютера, то пострелушки не включаю - меньше убийств - а так, экономические стратегии, или головоломки (то есть мне головоломки вообще стали в последнее время интереснее, чем открытый мир с "пойди туда и принеси то"), книг больше стал читать, особенно научно-популярных и т.д. Так что если они и дальше будут переносить, то целое поколение потенциальных покупателей, хотевших приобрести игру, перейдет в другую стадию формирования личности, а новое подросшее поколение, привыкшее к командным онлайн-пострелушкам, вообще пройдут мимо проекта. Дорога ложка к обеду :dontknow:
Лично наблюдая за собой сформировал дальнейшее отношение людей к игре при таком развитии событий. Короче, ИМХО :rotate:
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:сейчас 650 грн, мб потом скинут до 500 (через пол года)
А где такая цена?

И кто реально в курсе, в чём будет отличие между лицензионной версией и репаком в плане реального игрового процесса? (помимо фиксов обновлениями).

Как понял кооператива и сетевого режима всё равно не будет. Но в чём тогда будет преимущество лицензионной версии, если игра будет одиночной? 100500 слухов в сети, не могу понять. Там реально геймплей будет зависеть от сети или нет (типа окружение будет динамически меняться и тд). Просто если взять к примеру ГТА5, то сеть никаким образом не влияла на одиночный режим игры и тоже самое с Dying Light, если речь идёт играть одному, а в этих играх достаточно большой открытый мир и сюжет.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Nuclear World:Просто если взять к примеру ГТА5, то сеть никаким образом не влияла на одиночный режим игры
За исключением биржи/акций и прочего, что требовало подключения к интернету.
Неужели такая проблема потратить 700-800 грн. на игру, которая обещает быть реально годной и приносить удовольствие длительное время?
Reinmar
Member

Повідомлення

SilberV
плюсую, помню раньше играл когда регулярно - то естественно 80-90% игр пиратил, но тот же ведьмак 2 хотелось купить, как бы объяснить... в хорошую игру вдвойне приятнее было играть на лицензии, понимая,что так сказать у тебя макс версия, уже точно не ограниченная чем-то, сразу обновляемая и т.л. Сейвы в облаке не пропадут,если буду через время допроходить или перепроходить какие-то моменты... А не как с пиратками проектов на пару вечеров - добил и удалил навсегда...Да даже те же ачивки там были интересные и для меня были как доп. задания
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Nuclear World:
Draqoon:сейчас 650 грн, мб потом скинут до 500 (через пол года)
А где такая цена?

И кто реально в курсе, в чём будет отличие между лицензионной версией и репаком в плане реального игрового процесса? (помимо фиксов обновлениями).

Как понял кооператива и сетевого режима всё равно не будет. Но в чём тогда будет преимущество лицензионной версии, если игра будет одиночной? 100500 слухов в сети, не могу понять. Там реально геймплей будет зависеть от сети или нет (типа окружение будет динамически меняться и тд). Просто если взять к примеру ГТА5, то сеть никаким образом не влияла на одиночный режим игры и тоже самое с Dying Light, если речь идёт играть одному, а в этих играх достаточно большой открытый мир и сюжет.
почти у любого партнера или перекупа, но всё на свой страх и риск (я пока еще не разу не получил фэйковый ключ)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon:
Nuclear World:
А где такая цена?

И кто реально в курсе, в чём будет отличие между лицензионной версией и репаком в плане реального игрового процесса? (помимо фиксов обновлениями).

Как понял кооператива и сетевого режима всё равно не будет. Но в чём тогда будет преимущество лицензионной версии, если игра будет одиночной? 100500 слухов в сети, не могу понять. Там реально геймплей будет зависеть от сети или нет (типа окружение будет динамически меняться и тд). Просто если взять к примеру ГТА5, то сеть никаким образом не влияла на одиночный режим игры и тоже самое с Dying Light, если речь идёт играть одному, а в этих играх достаточно большой открытый мир и сюжет.
почти у любого партнера или перекупа, но всё на свой страх и риск (я пока еще не разу не получил фэйковый ключ)
Зачем нужны ключи если за ту же сумму можно получить игру гифтом прям через стим?
Відповісти