Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

python:Только на счет 2-3 месяца думаю он оптимистично настроен. Подозреваю стоит рассчитывать на 6-12 месяцев, пока выпилят баги, пока выпустят ДЛС где включат то что обещали но не недоделали из-за спешки.
Да, совет хороший. По моему, как только появится инфа, что исправили ИИ, можно смело играть. У меня уже 90+ часов наиграно, все идет отлично в отношении багов, примерно как у первого автора из обзора. Допускаю, что кому-то реально не повезло. У меня еще пару знакомых играют, все постят смешные видосы с багами, но при этом все залипают до 2х ночи :laugh:
Stamb
Member

Повідомлення

Це фіаско
https://habr.com/ru/news/t/534086/
Х-к х-к і в продакшн
Інакше і не скажеш

(якщо сейв > 8мб то може і не завантажитись більше, бережіть себе)
kawalot
Member
Звідки: Kropyvnytskiy

Повідомлення

Stamb:Це фіаско
https://habr.com/ru/news/t/534086/
Х-к х-к і в продакшн
Інакше і не скажеш

(якщо сейв > 8мб то може і не завантажитись більше, бережіть себе)
Цікаво, як люди роздувають сейв до таких розмірів? В мене повністю пройдена гра, поламані ресурси для крафту (по 5к+ кожного виду), зламані очки навичків, купа трупів по всій карті, виконані всі побічні квести (окрім пари квестів пов'язаних з Бріком, якого я випадково вбив під час сюжетної місії) і сейв навіть до 6мб не дотягнув
Stamb
Member

Повідомлення

kawalot
Без поняття
Я чекаю на доступність нових відях і патчів кіберпанка
Десь літом можна буде братися за нього

Дехто потратив багато годин і отримав не робочий сейв, який не можливо відновити. Самому треба було додуматися щоб сейви в нові файли писати а не перезаписувати один.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчора хапнув глюк, пропала можливість скритої атаки, вибір пушок і відмітки через tab, або то така місія або глюк
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

пока тут меряются лучами в киберпуке, ютуб уже пестрит такими видосиками.
:laugh:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Stamb:Це фіаско
https://habr.com/ru/news/t/534086/
Х-к х-к і в продакшн
Інакше і не скажеш

(якщо сейв > 8мб то може і не завантажитись більше, бережіть себе)
Проблема только у тег кто юзал баг на дубль шмоток. У тех кто просто играет, на конец игры, сейв занимает около 6-7mb
kawalot
Member
Звідки: Kropyvnytskiy

Повідомлення

Spiryt:
Stamb:Це фіаско
https://habr.com/ru/news/t/534086/
Х-к х-к і в продакшн
Інакше і не скажеш

(якщо сейв > 8мб то може і не завантажитись більше, бережіть себе)
Проблема только у тег кто юзал баг на дубль шмоток. У тех кто просто играет, на конец игры, сейв занимает около 6-7mb
Тогда это им кара за багоюз) Даже моя сломанная через читэнжин игра не багнулась и даже близко к 8мб по сейвам не приблизилась
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

1.06 ?!? уже ?!?!
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

MaxZema
Ага, там сохранения пофиксили типа...
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

neo89skynet:MaxZema
Ага, там сохранения пофиксили типа...
да, нашел инфу... и весит гиг ...
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Ну что, наигрались в это лажу года? Я же говорил - фуфло, а не игра. Не такое надо в 2020-м выпускать. Видео с кратким изложением сути игры и её никчёмности. :laugh:
Reinmar
Member

Повідомлення

Подскажите про процентам прохождения - в игре их 3 шкалы получается? 1 - сюжетка, 2,3 - проценты прохождения побочек? или как-то иначе?
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Reinmar
О чём речь вообще? Скриншот можно попросить?
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Те проценты что в меню? Как я понял 100% нельзя набрать.
П . С. Прошел игру, игра шикарная - сюжет интересный. Наиграл около 80 часов. После просмотра концовки ещё долго сидел и все ,,переваривал,,. Помню такое ощущение было после прохождения ME3 с гибелью Шепарда.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

3-14: Да, совет хороший. По моему, как только появится инфа, что исправили ИИ, можно смело играть. У меня уже 90+ часов наиграно, все идет отлично в отношении багов, примерно как у первого автора из обзора. Допускаю, что кому-то реально не повезло. У меня еще пару знакомых играют, все постят смешные видосы с багами, но при этом все залипают до 2х ночи :laugh:
Да ну, вполне сейчас нормально. Ну вот встречаю примерно половину отзывов что идёт как у меня без критических багов. Играю себе не спешно и вполне ок. Из напряжных глюков фраза Джонни висящая на экране и не уходящая до перезахода. И то титры нормально идут поверх. А ещё после 1.05 стали текстуры грузиться на ходу, прям как в первом рейдже. Выходишь из здания а там модельки в 2 полигона. :D
Имплант на зрение тормозит B-)
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Firebrand:пока тут меряются лучами в киберпуке, ютуб уже пестрит такими видосиками.
:laugh:
Это то хоть пофиксить как то можно.А вот сюжет ... :weep:
Если бы это было бы кино с Йохансен в роли Ви, то это был бы шедевр уровня Бегущего по лезвию. Но для игры такой "вариативный" и не "линейный" сюжет вызывает лишь желание проблеваться.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_nic
ну все равно, на киберпуке хайпанули, немножечко.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

_nic:Если бы это было бы кино с Йохансен в роли Ви
https://www.youtube.com/watch?v=s0Pf_yKpDSA
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

За приблизно 100 годин мав лише один баг. Зникла десь Сасквоч - моцна тітка із молотом. Вирішив тим, що просто переграв попередній сейв. І один раз викинуло на Робочий Стіл
Відповісти