Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

недорезанный контент
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

И еще очень жаль, что поляки с "The Prodigy", не договорились. Их треки под такой лор, очень в тему бы были.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
В КП отличный саундтрек.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Kore
А местами он не просто отличный, а очуменный. Миссия Силверхенда :super:

Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Что что, а в игре музыка подобрана прям атмосферно, рефанд не сделали, теперь буду ждать версии для ПС5 и только тогда уже перепроходить. Под такую музыку самое то врагов катаной рубать.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eurofighter
И фигачить хэдшоты. :gigi:
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

3-14
А миссия с Сильверхедом воспоминания для меня лучшая. Очень атмосферно. Также понравилась перезарядка пистолета Джонни.
Reinmar
Member

Повідомлення

Да, мелочей много. Когда доходишь до миссий с Сильверхендом, Джуди, детективом Ривером, прямо проникаешься диалогами, мастерски подобранным в нужный момент саундом, такое погружение в атмосферу игры у меня было буквально в играх пяти за все лет 17, что увлекаюсь видеоиграми с 15 лет. Хотя естественно играл и проходил десятки знаковых качественных игр последних десятилетий.
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сьогодні якраз закінчив основний сюжет. Ну, не можу сказати що гра погана, але однозначно програє тому ж RDR2.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По поводу слухов, о добавлении в 2021 вырезанного контента. Про супир патч мартовский, и т.д, вот официальный ответ разрабов (можете погуглить):

«Обычно мы не комментируем слухи, но это просто неправда.»

Бегите, глупцы! Нас кинули (с) :idea:

З.ы: блин, вообще обидно. Можно было бы и вернуть контент через время. Я прошёл игру, и меня кидает обратно до точки не возврата. И финальных квестов нет (после прохождения, которые в титрах были). Это просто дикое позорище. :spy:
Dedok88
Member

Повідомлення

анонс первого длс :lol:
https://youtu.be/tVHXqIdAf64
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Reinmar:Да, мелочей много. .
Особенно визуальных, вот сел по сюжетке в машину Бестии... Блин там все прорисовано, все кнопочки, рычажки. И это визуальный ряд сильно помогает сопереживать.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

это автограф Цири
Зображення
или я как то не так читаю ?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, привет. Сделал чисто из любопытства сравнение качества рендера в нативном 1080P, DLSS и AMD CAS.
Может кому-нибудь пригодится:
спойлер
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Как в 1.1 с оптимизацией, стоит обновляться? В интернете опять пишут что стало только хуже у многих. :-/
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Как в 1.1 с оптимизацией, стоит обновляться? В интернете опять пишут что стало только хуже у многих. :-/
Полнейшая чушь, что стало хуже. Я зашёл сейчас ради интереса и просто офигел. На ультрах в городе стало под 60 фпс! Даже когда на транспорте катаешься. Понятное дело, что не стабильные 60, просадки до 50-55, но уже прогресс ощутимый. Раньше вообще все очень печально было, дикие просадки до 40 и ездить на авто было крайне неприятно. За городом стабильные 60. С такой оптимизацией, гляди я и забью на аппгрейд видеокарты. :D Если в новых патчах ещё подкрутят, чтобы держалось стабильные 60, то это будет победа я считаю.

Версия дров 460.79, если кому поможет.
Востаннє редагувалось 25.01.2021 23:04 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:Как в 1.1 с оптимизацией, стоит обновляться? В интернете опять пишут что стало только хуже у многих.
У меня ничего не изменилось. Замерял фпс в определенных местах до и после патча - разницы 0.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nuclear World:Полнейшая чушь. Я зашёл сейчас ради интереса и просто офигел. На ультрах в городе стало под 60 фпс! Даже когда на транспорте катаешься. Понятное дело, что не стабильные 60, просадки до 50-55, но уже прогресс ощутимый. Раньше вообще все очень печально было, дикие просадки до 40 и ездить на авто было неприятно. За городом стабильные 60.
Это очень странно, ведь даже в патч-ноуте ничего не сказано про повышение производительности.
Ну и сравнение (не моё) для убедительности:
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=uoF2hItfEiI
Востаннє редагувалось 25.01.2021 23:18 користувачем Panasi, всього редагувалось 1 раз.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:
Nuclear World:Полнейшая чушь. Я зашёл сейчас ради интереса и просто офигел. На ультрах в городе стало под 60 фпс! Даже когда на транспорте катаешься. Понятное дело, что не стабильные 60, просадки до 50-55, но уже прогресс ощутимый. Раньше вообще все очень печально было, дикие просадки до 40 и ездить на авто было неприятно. За городом стабильные 60.
Это очень странно, ведь даже в патч-ноуте ничего не сказано про повышение производительности.
Тоже ничего не увидел, про повышение производительности. Заходил последний раз в игру в первых числах января и поиграл пару часов, но из за просадок до 40, решил отложить до лучших времён. Сейчас зашёл ради интереса и офигел. Однозначно стало ощутимо лучше чем было месяц назад.

Заказал тачку и погонял по городу снося всё на своём пути)) Просадки до 50 фпс. Где то 50-55. Выехал в какую то пригородную промзону, 60 держится. Когда играл последний раз было всё очень печально, до 40 фпс просадки и дёрганная картинка из за этого. Качество графики везде "Великолепно".
Востаннє редагувалось 25.01.2021 23:24 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 1 раз.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nuclear World:Заходил последний раз в игру в первых числах января и поиграл пару часов, но из за просадок до 40, решил отложить до лучших времён. Сейчас зашёл ради интереса и офигел. Однозначно стало ощутимо лучше чем было месяц назад.
Игра очень нестабильно работает в плане бенчмарка. В одних и тех же условиях может выдавать разный фпс. К тому же на свежий запуск лучше работает, но со временем начинает больше тормозить. Адекватно сравнивать производительность можно только в статических сценах. Например, я сел в машину возле дома гг и поехал по определенному маршруту, все фризило и были просадки фпс. Перезашел в игру, сделал то же самое, результат был намного лучше, но потом опять стало хуже. Не выходя из игры, загрузил тот же сейв - опять стало лучше. Чистый рандом.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:
Nuclear World:Заходил последний раз в игру в первых числах января и поиграл пару часов, но из за просадок до 40, решил отложить до лучших времён. Сейчас зашёл ради интереса и офигел. Однозначно стало ощутимо лучше чем было месяц назад.
Игра очень нестабильно работает в плане бенчмарка. В одних и тех же условиях может выдавать разный фпс. К тому же на свежий запуск лучше работает, но со временем начинает больше тормозить. Адекватно сравнивать производительность можно только в статических сценах. Например, я сел в машину возле дома гг и поехал по определенному маршруту, все фризило и были просадки фпс. Перезашел в игру, сделал то же самое, результат был намного лучше, но потом опять стало хуже.
У меня просто дефолтный счётчик фпс в стиме включен, но оно и зрительно видно, что стало лучше. Два раза перезаходил в игру. Первый раз ради интереса зашёл после обновления и второй раз, всё осталось на том же уровне.

Да наверное просто рандом работы игры)) Вот и весь секрет) Может где то лучше фпс на карте, где то хуже.
Відповісти