Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Panasi:
ATIRadeon:Как в 1.1 с оптимизацией, стоит обновляться? В интернете опять пишут что стало только хуже у многих.
У меня ничего не изменилось. Замерял фпс в определенных местах до и после патча - разницы 0.
звук не пофиксили, треск есть ?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

_nic:
Panasi: У меня ничего не изменилось. Замерял фпс в определенных местах до и после патча - разницы 0.
звук не пофиксили, треск есть ?
чтобы небыло треска, нужно в аудиодрайвере выставить частоту дискретизации на 48000гц.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Ray2000gt:
_nic: звук не пофиксили, треск есть ?
чтобы небыло треска, нужно в аудиодрайвере выставить частоту дискретизации на 48000гц.
а я нехочу общее качество звука из за одной игры снижать
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_nic:звук не пофиксили, треск есть ?
У меня треска не было, но и в патчах последних об этом ни слова. Но что могу точно сказать, что основные геймплейные баги и баги движка не пофиксили. Игра все еще крайне забагована и плохо оптимизирована. По факту фиксят только баги квестов.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Panasi:
_nic:звук не пофиксили, треск есть ?
У меня треска не было, но и в патчах последних об этом ни слова. Но что могу точно сказать, что основные геймплейные баги и баги движка не пофиксили. Игра все еще крайне забагована и плохо оптимизирована. По факту фиксят только баги квестов.
такое ощущение что основной состав разрабов удрал из студии...
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

8392F4D8-2937-4DB7-92BE-9253DE670EC0.jpeg
когда пофиксят вот этот баг в квесте с копом, при игре за мужика? :spy:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Ray2000gt:вот этот баг в квесте с копом
а разве это баг? у них вроде это самая что ни на есть норма :D
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

odessitmws:у них вроде это самая что ни на есть норма
Еще окажется что за это дадут уникальный квест, где можно будет получить супер-костюм "петуха" с 100500 броней всего, окромя 5-ой точки и с шляпой Киркорова из павлиньих перьев :rotate: ... С ними станется :tomat:
Признавайтесь - проверял кто? :laugh:
possum
Junior

Повідомлення

Купил и собрал по квестам почти все, что можно было собрать и купить из автопарка. Затем согнал всё на одну площадку - для компактности представления ;) (некоторые мотоциклы заслонены машинами, видны лишь фрагменты)
Зображення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, кто-то смог открыть Ган-Фу ачивку? Я уже 3й день мучаюсь - не могу открыть. Пробовал и пистоли, и револьверы, и замедление времени, и подбивать с чипом мир, ставить рядом и добивать. Палю даже быстрее, чем в гайдах. Что делать? Я даже думаю сначала игру начать, чтобы открыть. Я уже грешу, что она у меня триггернулась на пиратской 1,03, когда я еще решал, брать, или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ray2000gt
Ну так Керри тоже можно поцеловать, если играть мужиком. Что такого то? Никто ведь не принуждает, да и Панам с ее танком ведь есть, и вообще, концовка за Альдекальдо отличная. Лично мне, понравилась больше всех, я все доступные прошел...

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
possum
Я сейчас тоже закупкой машин занят) Но Порш все равно номер 1, Квадра буксует как больная. Я вообще большую часть времени прокатал на Арче Джеки, ну и взял Тортон у Дакоты, чтобы по пустыне рассекать.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто вкурсе, игра поддерживает SLI ?
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkJoney:Ребята, кто-то смог открыть Ган-Фу ачивку? Я уже 3й день мучаюсь - не могу открыть. Пробовал и пистоли, и револьверы, и замедление времени, и подбивать с чипом мир, ставить рядом и добивать. Палю даже быстрее, чем в гайдах. Что делать? Я даже думаю сначала игру начать, чтобы открыть. Я уже грешу, что она у меня триггернулась на пиратской 1,03, когда я еще решал, брать, или нет.
Я случайно выполнил ачивку. У меня был стандартный револьвер Овертюр с большим уроном. Я шел по улице, подошел впритык к трем бандитам и убил их за 2 секунды. Стрелял как попало, пару выстрелов ушло в молоко и в разные части тела.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

"CINTRA RULLEZ Cirilla" А под надписью некто с фамилией,с окончанием на "фурт", совпадение ?
Зображення
BnBT
Member

Повідомлення

DarkJoney:Ребята, кто-то смог открыть Ган-Фу ачивку? Я уже 3й день мучаюсь - не могу открыть. Пробовал и пистоли, и револьверы, и замедление времени, и подбивать с чипом мир, ставить рядом и добивать. Палю даже быстрее, чем в гайдах. Что делать? Я даже думаю сначала игру начать, чтобы открыть. Я уже грешу, что она у меня триггернулась на пиратской 1,03, когда я еще решал, брать, или нет.
Получил попытки с десятой. Нашел трое бандитов в тихом месте, и тоже пробовал и с замедлением, и сначала подстрелить до понижения здоровья чтоб потом за одно попадание добить каждого. А потом просто из револьвера в голову за один заход. По времени не скажу что было быстрее чем в предыдущих попытках но эту засчитало.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Разработчик проблемной игры Cyberpunk 2077 стал жертвой вымогателей


По словам злоумышленников, они похитили исходный код игр Cyberpunk 2077, Witcher 3, Gwent и даже «неизданной версии Witcher 3».

image
Польский разработчик компьютерных игр CD Projekt стал жертвой кибератаки с использованием вымогательского ПО. Злоумышленникам удалось получить доступ к его внутренней компьютерной сети, зашифровать некоторые устройства и похитить «определенные данные».

Компания CD Projekt опубликовала в Twitter оставленную хакерами записку с требованием выкупа. По словам злоумышленников, они похитили исходный код игр Cyberpunk 2077, Witcher 3, Gwent и даже «неизданной версии Witcher 3». Киберпреступники угрожают опубликовать его, а также юридические, финансовые и другие внутренние документы компании, если с ней «не будет достигнуто соглашения».

Согласно заявлению CD Projekt, компания обезопасила свою IT-инфраструктуру, начала восстанавливать данные из резервных копий, уведомила об инциденте правоохранительные органы и обратилась за помощью к ИБ-специалистам.

Атака на CD Projekt последовала за неудачным выпуском игры Cyberpunk 2077, которая была выпущена со многими багами и проблемами с производительностью на ПК и старых консолях. Sony даже исключила игру из PlayStation Store и возвращает деньги пользователям. Microsoft также предлагает вернуть деньги.

Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/516344.php

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
possum:Купил и собрал по квестам почти все, что можно было собрать и купить из автопарка. Затем согнал всё на одну площадку - для компактности представления ;) (некоторые мотоциклы заслонены машинами, видны лишь фрагменты)
Зображення
Самая левая нижняя тачка это темного рыцаря?
BnBT
Member

Повідомлення

erazel: Самая левая нижняя тачка это темного рыцаря?
Бесплатный Калибурн из пещеры с запиской про месть за мертвых родителей. Намек жирный, но прямым текстом там темного рыцаря нет.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

BnBT: Бесплатный Калибурн из пещеры с запиской про месть за мертвых родителей. Намек жирный, но прямым текстом там темного рыцаря нет.
Кстати, а где пикап с выиграша за гонки с барменшей из Посмертия? Там вроже в продаже есть еще его аналог.
BnBT
Member

Повідомлення

erazel: Кстати, а где пикап с выиграша за гонки с барменшей из Посмертия? Там вроже в продаже есть еще его аналог.
Фотка не моя, не в курсе. Может автор гонки не проходил. Может при проходе через победу не дают. Я проходил через месть, мне "Зверя" дали. Аналог в дальнем ряду справа вроде.
Востаннє редагувалось 09.02.2021 13:27 користувачем BnBT, всього редагувалось 2 разів.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Во, вспомнил, Макино называется. Макино Бист(оно же Зверь). Походу оно, да.
P.S. Ага, сори, не увидел что автор скрина другой человек.

Отправлено спустя 29 минут 42 секунды:
Всі авто що знайшов, 32 штуки
Зображення
Відповісти