Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Та не всяких мелких глюков хватает. В последней миссии пролога у меня периодически оставались в воздухе пистолеты Джеки. В самый первый запуск, в баре, за дитя улиц, сидела барышня бе прогруженной текстуры части ног. И т.д. Но все равно не отменяет отменность вижуала интересность мира и вполне неплохой квестовой части.
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Смотрели патч 1.05?
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy:
quadrotony:40-50 фпс на высоких
1080ти уже
у меня на разогнаной тишке до 2050мгц 50-60фпс почти везде в 2560х1080
просто профиль High в игре, не делал манипуляций с настройками из гайда dtf?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MaxZema:Смотрели патч 1.05
На пк еще не понятно что будет, он только на консоли есть.
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

Не знаю, кто как. я решил плюнуть на эту сырятину. Решил, наконец, пройти Метро Исход с волшебными лучами и сравнить впечатления. А пока гамаю, глядишь, и КП пропатчат более менее :spy:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

La4mer2018:Не знаю, кто как. я решил плюнуть на эту сырятину. Решил, наконец, пройти Метро Исход с волшебными лучами и сравнить впечатления. А пока гамаю, глядишь, и КП пропатчат более менее :spy:
на какой карте с профильных, а то там псевдоподдержка только в 6800
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

b_andriy:
La4mer2018:только в 6800
И даже с "псевдо" есть разница. А КП никуда не убежит.
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

1.05 доступен :super:
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Filantrop:1.05 доступен :super:
Как оно на амд там?
MaximuS
Member

Повідомлення

Как по мне игра такое себе, слишком ощущается недоделанной. Года 2 ещё пилить не помешало бы. Жаль, Ведьмак 3 для меня вообще фактически идеален был.
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

vyvertyt:
Filantrop:1.05 доступен :super:
Как оно на амд там?
Да нормально, особых "тормозов" не заметил...
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

На своей 2070s изменений не заметил , хотя оно просто и так шло отлично и я не заморачивался.
Друзья запустили на rx 470 и на 1060 . Говорят что повысили резкость и еще увеличили дальность прорисовки при той же производительности.
Нужно конечно более детальное тестирование. По багам - то сейчас судить сложно.
Ну а про мемори пул - то была утка еще с самого начала.
Тут больше бы добавили оптимизона под консольки,а то люди бабки дали и даже 25 фпс стабильных не получают. Народные видики на минималках то вывозят
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

V appears more modest in the inventory preview after the half year montage ;)
:spy: что они там отпилили ироды?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

В интернете сравнивают консольные версии . Свет и отражения чуток порезали, но добавили четкости и игра идет явно получше.


Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
на pc


разница может есть 2-3 фпс . Незаметно.
Но загрузка цпу снизилась
Reinmar
Member

Повідомлення

На 1060 3 гб стало плавнее, играл на средне-минимальных. На улицах было впритирку к 30 фпс. Сейчас стало по ощущениям выше. Фпс мониторинг включать не хочется - прохожу и кайфую,а счетчики отвлекают,но надо будет замерять вечером, на сколько улучшилось
La4mer2018
Member
Аватар користувача
Звідки: Екатеринбург

Повідомлення

Пишут, что вылез ещё один баг...Как только сохранка превысит 8 мб, то все, трындец сохранкам.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

https://itc.ua/articles/cyberpunk-2077- ... OlQTs6BwlE

Вот на соседнем сайте выкатили обзор. Очень рекомендую к прочтению, там и про историю мира и про игру и про баги, все расписано и со всем я согласен, как будто я сам писал :laugh:
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Після патча 1.05 з'явився баг, не завжди NPC в квестах говорять свої фрази, іноді хоча б субтитри є, а іноді і їх немає. Буває коли в квесті їдеш з кимось в авто, він щось говорить, а потім ніби його джерело звуку залишається десь позаду і так до наступної фрази. Раніше такого не було в мене.
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

vyvertyt:
Filantrop:1.05 доступен :super:
Как оно на амд там?
да как было так и есть,все норм :beer:
python
Member

Повідомлення

3-14:Вот на соседнем сайте выкатили обзор. Очень рекомендую к прочтению, там и про историю мира и про игру и про баги, все расписано и со всем я согласен, как будто я сам писал
Там хороший совет есть, которому я намерен последовать:
Так что в ближайшие 2-3 месяца, пока CD Projekt Red патчит игру, я не рекомендую к ней приближаться. Поиграйте лучше во что-то другое
Только на счет 2-3 месяца думаю он оптимистично настроен. Подозреваю стоит рассчитывать на 6-12 месяцев, пока выпилят баги, пока выпустят ДЛС где включат то что обещали но не недоделали из-за спешки.
Відповісти