Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

тільки в мене глючить радіо у 2.1 ?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic: 07.12.2023 17:17тільки в мене глючить радіо у 2.1 ?
А можно поконкретней? Как глючит?
Rain Man
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
не знаю насчёт радио, с ним кажется всё нормально у меня.. а вот производительность смотрю просела в 2.1, локация фантома вообще лаганутая какая-то.. наверное внедрённое "долгожданное метро" в котором можно просто посидеть или постоять держась за поручень лупясь в окошко, украло как им показалось лишних этак кадров 10 от того что было ранее...
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Vpupkin: 07.12.2023 17:26
_nic: 07.12.2023 17:17тільки в мене глючить радіо у 2.1 ?
А можно поконкретней? Как глючит?
не вимикається, або само по собі вмикається
Rain Man: 07.12.2023 17:44 _nic
не знаю насчёт радио, с ним кажется всё нормально у меня.. а вот производительность смотрю просела в 2.1, локация фантома вообще лаганутая какая-то.. наверное внедрённое "долгожданное метро" в котором можно просто посидеть или постоять держась за поручень лупясь в окошко, украло как им показалось лишних этак кадров 10 от того что было ранее...
да еще и мыла хорошо так налили
Эти придурки похоже QA полностью индусне передали :lol:
https://forums.cdprojektred.com/index.p ... .11125576/
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

RT тени сломали :facepalm: :(
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

похоже теперь будет куча хотфиксов каждый с переломанными модами :mad: уроды рукожопые не могут по людськи все оттестировать :mad:
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Швидкодія яка була така і лишилась (граю без променів). Радіо працює. Метро їздить (раз скористався). Мила позбувся відключивши згладжування і застосувавши рішейд. Але все одно граю тільки тому, що більше зараз нічого нормального нема. Гра стара.
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

До последнего патча было 80+ фпс при включенных RT и Path tracing, а теперь не выше 40, и часто дропы до 25, мдемс :dontknow:
Castaman
Member

Повідомлення

Хтось тестував мод dlss to fsr?
Пишуть, що на мідлах типу 3080 можна навіть з PT отримати приємний фреймрейт.
спойлер
https://github.com/Nukem9/dlssg-to-fsr3/releases
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Потратив часов 30 на тесты билдов собрал имбу...
...и желание играть понемногу стихло когда ты в любой ситуации убиваешь всё что оказывается в радиусе не выходя из "таба".
Видимо разрабы не учли несколько особенностей комбинаций, которые приводят к тому что у тебя "ваншот", а память не заканчивается впринципе.

Поэтому если вам нравится сюжет и просто побегать, поделать доп квесты - не гонитесь за имбой, оно того не стоит.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

Kypatop01: 03.01.2024 20:24 Потратив часов 30 на тесты билдов собрал имбу...
При повторному проходженні вирішив зробити гру трохи цікавішою і по мінімуму використовувати очки здібностей (~10 очок таки заюзавв). В фіналі мав 53 нерозподілених очка. Може колись пройду взагалі без перків. Гра надто легка. З босів хіба що химера була проблемною.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

подскажите, функцию просмотра брэйн дансов я так понял вырезали из игры ?
те что покупаешь в магазине, а не по сюжету
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Hiden: 23.01.2024 22:08 подскажите, функцию просмотра брэйн дансов я так понял вырезали из игры ?
те что покупаешь в магазине, а не по сюжету
Увы, да, функция пашет только в пределах заданий, а те, что продаются у торговцев, просто мусор с описанием :-/
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Kypatop01: 03.01.2024 20:24 Потратив часов 30 на тесты билдов собрал имбу...
...и желание играть понемногу стихло когда ты в любой ситуации убиваешь всё что оказывается в радиусе не выходя из "таба".
Видимо разрабы не учли несколько особенностей комбинаций, которые приводят к тому что у тебя "ваншот", а память не заканчивается впринципе.

Поэтому если вам нравится сюжет и просто побегать, поделать доп квесты - не гонитесь за имбой, оно того не стоит.
говорят что в последнем патче смешера сделали более анимушным и он рвет все нетранерские билды
festU
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic: 30.01.2024 18:00
Kypatop01: 03.01.2024 20:24 Потратив часов 30 на тесты билдов собрал имбу...
...и желание играть понемногу стихло когда ты в любой ситуации убиваешь всё что оказывается в радиусе не выходя из "таба".
Видимо разрабы не учли несколько особенностей комбинаций, которые приводят к тому что у тебя "ваншот", а память не заканчивается впринципе.

Поэтому если вам нравится сюжет и просто побегать, поделать доп квесты - не гонитесь за имбой, оно того не стоит.
говорят что в последнем патче смешера сделали более анимушным и он рвет все нетранерские билды
Так и есть, он рвёт абсолютно все билды, кроме милишных с берсерком. И то после берсерка приходится бегать как угорелый и уклоняться от всех атак, в ожидании очередного берсерка.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

festU: 09.02.2024 19:56
_nic: 30.01.2024 18:00 говорят что в последнем патче смешера сделали более анимушным и он рвет все нетранерские билды
Так и есть, он рвёт абсолютно все билды, кроме милишных с берсерком.
Та невже? Проходив його зі снайперкою. Був якийсь чи то імплант, чи що, який підсвічує зони. І ще один на невидимість. Можна і гранатами закидувати. Теоретично можна пройти взагалі "без білда". Тільки за рахунок зброї/розхідників. Що в тому смешері знайшли, не знаю.
festU
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геральт: 12.02.2024 12:54
festU: 09.02.2024 19:56

Так и есть, он рвёт абсолютно все билды, кроме милишных с берсерком.
Та невже? Проходив його зі снайперкою. Був якийсь чи то імплант, чи що, який підсвічує зони. І ще один на невидимість. Можна і гранатами закидувати. Теоретично можна пройти взагалі "без білда". Тільки за рахунок зброї/розхідників. Що в тому смешері знайшли, не знаю.
А когда вы его проходили? В 2.0 он был полностью переработан и не имеет ничего общего со старым. Новый смешер адаптируется под билды игрока, единственный билд против которого он не адаптируется это мили, но и там есть нюанс (Смешер часто сбивает с ног и половину берсы ты просто валяешься на полу, хоть и не получаешь урона). Сандевистан против него бесполезный, так как у Смешера имеется свой и он его активирует 95% боя. Я сам играл мили+снайпер билд. Снайпером против него очень тяжело, прям ОЧЕНЬ. Даже если попадать в критические точки, это всего лишь 2% урона, а обычный выстрел 1% Времени на выстрел около 1.5сек. Чисто выстрелил и бежать, Смешер очень быстро рвет дистанцию, через 1-2 сек он уже будет в мили зоне. И это только против обычных атак, выстрел из пушки сносит пол хп, ультимейт = ваншот, если не успел уклонится. Офк я это говорю только про максимальную сложность ибо все что ниже не представляет угрозы.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

festU: 12.02.2024 13:56 А когда вы его проходили? В 2.0 он был полностью переработан и не имеет ничего общего со старым. Новый смешер адаптируется под билды игрока, единственный билд против которого он не адаптируется это мили, но и там есть нюанс (Смешер часто сбивает с ног и половину берсы ты просто валяешься на полу, хоть и не получаешь урона). Сандевистан против него бесполезный, так как у Смешера имеется свой и он его активирует 95% боя. Я сам играл мили+снайпер билд. Снайпером против него очень тяжело, прям ОЧЕНЬ. Даже если попадать в критические точки, это всего лишь 2% урона, а обычный выстрел 1% Времени на выстрел около 1.5сек. Чисто выстрелил и бежать, Смешер очень быстро рвет дистанцию, через 1-2 сек он уже будет в мили зоне. И это только против обычных атак, выстрел из пушки сносит пол хп, ультимейт = ваншот, если не успел уклонится. Офк я это говорю только про максимальную сложность ибо все что ниже не представляет угрозы.
Коли доповнення вийшло. 2,0 чи 2,1, не пам'ятаю. Не знаю до чого він там адаптується, бо виглядав дуже заскриптованим. В мілі я до нього не біг, а розстрілював здалеку. Потім переходив в невидимість і кд-шився. І так по колу. Скрипти майже не використовував, бо дамажать слабо. Снайпером там дуже легко, але й довго. Смешер не може наздогнати так, щоб вдарити, якщо бігти не зупиняючись. Від всіх його дистанційних атак можна ховатись за укриттями.

Щось подібне було ще з тим ніндзя з катаною. Від дистанційних атак розумною зброєю можна ховатись за укриттями. А коли біжить в мілі треба буквально крок зробити за кут укриття, він тоді зупиняється і думає певний час. Загалом, боси там досить примітивні. Хіба що химера трохи попила крові. Ну і ще квест з роботами, там їх просто багато і з різних напрямків пруть.
зі. Так, макс складність.
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення


:super:
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Играл через замедление. Видел записи где врагов "замораживают" - это какой-то скрипт взлома?
Відповісти