Cyberpunk 2077

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Columbus69
Junior

Повідомлення

Приветствую! Друзья, кто сталкивался с проблемой бага в Игре? Пройдено, наверное половина игры. Квест с Панам и Митчем Андерсеном завершен. Спустя какое-то время у меня появился баг из-за которого не могу дальше продолжить игру.
Короче, как только я начинаю бой (любое насилие), меня набирает Митч и начитает рассказывать про свои планы на жизнь. Отвечаю на его вопросы из диалога, говорю - Пока. Он снова набирает и так постоянно.
Что я только не делал... И перезапускался и начинал с других сейвов. Даже обновления игры последние установил. Без толку!
Буду признателен в помощи. Заранее благодарен. Всем удачи и хороших игр! :)
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

новости глобального патча 1.2 подъехали:

- Полиция приезжает слишком быстро?: «Это важное изменение, связанное с поведением полиции в игре. Теперь патрульные не должны появляться прямо за спиной у игрока. Всё выглядит так, будто они выехали на место преступления, после того как кто-то о нём сообщил. Ещё мы добавили дрона-разведчика — через него полиция как бы оценивает ситуацию». - Патрик, ведущий дизайнер игрового процесса, и Лукаш, ведущий технический дизайнер

- Рекордное количество ДТП: «Мы проанализировали отзывы о вождении и поняли, что многие игроки испытывают трудности во время смены направления, из-за чего транспортные средства часто вылетают на тротуар. Большинство жалоб поступало от тех, кто играл на ПК с клавиатурой или на устройствах с низкой частотой кадров.
Мы добавили в меню настроек ползунок «Чувствительность управления транспортом», благодаря которому можно снизить скорость смены направления. Настройка будет применена ко всем транспортным средствам и устройствам ввода. При этом максимальный радиус поворота останется прежним.
Из-за низкой частоты кадров управлять машиной было сложно. Причиной оказался фрагмент кода, который некорректно обрабатывал резкие изменения частоты кадров. Теперь частота от 20 до 60 кадров в секунду никак не повлияет на скорость смены направления.
Наконец, некоторые машины, в том числе «Арчер Хелла», вели себя дёрганно при низкой частоте кадров. Мы настроили их управление так, чтобы оно стало плавнее». - Шеймас, старший программист автотранспорта

- Раскачка за рулём: «Иногда транспортные средства въезжают в препятствие и застревают. Добавленная нами функция срабатывает, когда вы жмёте на газ, но не двигаетесь. Теперь, удерживая кнопку ускорения, можно раскачивать машину, а также поворачивать её влево и вправо» - Шеймас, старший программист автотранспорта

- Обнови драйверы нейропроцессора или умри: «Вы можете отвязать уклонение от двойного нажатия клавиши передвижения в настройках управления. В этом случае, чтобы уклониться, нужно будет дважды нажать кнопку приседа (по умолчанию это C).
Также теперь можно будет переназначить действия, привязанные к клавишам WASD, на другие клавиши. Есть ещё несколько сложных случаев — ими мы займёмся в следующих обновлениях». - Войцех, программист инструментов

на этом всё! увидимся летом. А может и нет :D :gigi: :laugh: :lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ну что самураи, уже игра мечты иль нет ?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

всё будет, главное сидеть тихо и не бухтеть, у поляков уже всё схвачено :super:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Эххх даже чутка прослезился
Зображення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic:Эххх даже чутка прослезился
Отсылка на тяжёлый дождь ?
inquest
Junior

Повідомлення

Уже полный список исправлений на офсайте есть
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Prescott: 29.03.2021 16:11
_nic:Эххх даже чутка прослезился
Отсылка на тяжёлый дождь ?
это ж "Бегущий по лезвию", стыдно такую классику не знать
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_nic:это ж "Бегущий по лезвию", стыдно такую классику не знать
Когда этот фильм вышел, меня ещё и в проекте не было, а в 2021 это смотреть тяжело.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я правильно заметил что несюжетные голубые задания со временем снова появляются?
possum
Junior

Повідомлення

Реальная сцена из офиса одной польской компании, акции которой сейчас стремительно обесцениваются. В комнате два эффективных менеджера. Беседа вполголоса.
- Ну как, патч делается?
- Делается.
- Много сделали?
- Пока не очень. Успели распределить еду для кошек по торговцам и изменили дистанцию десантирования из воздуха копов.
- Хреново... нас не поймут....
- Игроки?
- Да к черту твоих игроков! Инвесторы нас не поймут! Мы с тобой рискуем уже завтра пойти кричать "Свободная касса!".
- Что же делать?
- Садись, будем думать... Так. Есть идея.
- ???
- Напишем огромный список изменений, чтобы придраться было не к чему. Когда работа проделана большая, ни у кого не повернется язык сказать о том, что она бесполезна.
- И как это сделать?
- Очень просто! Смотри - придумываем и описываем фиксы багов, которых никогда не было. И которые проверить невозможно.
- Это как???
- Смотри, я тебя научу. Например: "Исправлен баг незавершения квеста с Панам, если при разговоре с ней стоял под углом 48 градусов к припаркованному автомобилю". Или вот такой: "Исправлен баг, мешавший войти в здание, если перед этим три раза объхать его против часовой стрелки, имея на ногах красные легендарные мокасины"... Ну, ты понял?
- Понял!
- Вот и отлично. Садись, генерируй баг-лист. Чтоб к утру было не менее 500 исправлений. Завтра 29-е число, нам патч выкатывать.

Зображення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

крутой патч, CET неработает, фпс на красных упал в 2 раза
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

и вообще насчет музыки я абсолютно с пшеками несогласен в этой игре абсолютно должны быть - PERTURBATOR,CARPENTER BRUT,GUNSHIP !
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

possum
Ну Панам действительно в небо чуваки как-то запускали, когда в фургоне к базе стилетов едем.

Я когда интернеты читал диву давался, как я вообще пол игры на 1.03 прошел.

Отправлено спустя 50 секунд:
tablestikus
Не должны, ты ящики чистишь на местах преступлений?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
_nic
там же единороги были, не?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DarkJoney
не сильно заморачивался. Нужно как то взять и зачистить все синие миссии в каком то районе и понаблюдать появятся новые или нет
BnBT
Member

Повідомлення

Я зачистил все, и поскольку в ветке с Евродином после концерта есть пара миссий активирующая через время- убивал его катаясь и выискивал непомеченное по карте. Суммарно по голой карте прокатался гдето с пару недель игровых- ничего не восстановилось. При этом сами точки где были задания и миссии через время заполнялись персами, но как задания не помечались. Правда проходил ещё на стартовой версии/первом патче.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BnBT
У меня так же само. Походу таблетки не забирал лут с места действия...)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, вы должны это видеть
:laugh: :lol:
спойлер
https://dtf.ru/games/756509-utechka-vnu ... rpunk-2077
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

единственный момент в игре соотвествующий маркетингу CDPR

:super:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

_nic: 31.07.2021 22:42единственный момент в игре соотвествующий маркетингу CDPR
Це не моменти, це свого роду дорожні знаки які вказують на реальні моменти, які до гри відносяться дуже віддалено, формою, але не наповненням цієї форми.
Відповісти