World War Z (Epic Games Store)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ordy-zombi-trejler-igry-world-war-z.jpg
World War Z (с англ. — «Мировая война Z») — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре кооперативного шутера, с элементами экшена и survival horror с видом от третьего лица, разрабатываемая русско-американской компанией Saber Interactive в сотрудничестве с киностудией Paramount Pictures, под издательством Mad Dog Games и Focus Home Interactive.

World War Z представляет собой игру, сюжет которой основан на фильме 2013 года «Война миров Z» по мотивам одноимённого романа Макса Брукса. Игра была официально анонсирована на ежегодной церемонии награждения The Game Awards 2017, вместе с дебютным трейлером игры 7 декабря 2017 года. Выход игры намечен на 16 апреля 2019 года для игровых платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Основная сюжетная кампания игры, сосредоточена на уникальных миссиях по выживанию в отдельных точках мира, таких как Нью-Йорк, Москва и Иерусалим. Игроку дана возможность использовать ловушки, барьеры и окружающую среду стратегически, чтобы остаться в живых с различными видами оружия против орды зомби.
Зображення
Сижу я и думаю, стоит ли покупать это, в новом чудо-магазине?
Причин что бы это сделать две, причин что бы этого не делать тоже две. Итак по порядку, сначала плюсы:

- Геймплей отдаленно напоминает Divsion и L4D одновременно (и вроде как даже PvP+PvE);
- Лояльная цена в 400+грн, что как бы не дорого, и если игра окажется полным шлаком то вроде как и ладно;

Минусы:
- мнимая "эксклюзивность" для EGS, необходимость ставить еще один лаунчер ради одной игры (привет Fallout 76);
- девелоперы игры очень серая лошадка не выпустившая ни одной удачной игры до этого. Да и сама игра опоздавшая на лет пять в плане технической составляющей.

Как мило, что игры концепции "быстрых зомби" в этом месяце выходят с интервалом в пару недель. Но в отличии от эксклюзива Sony, данный продукт рассчитан на кооператив. Правда я как-то не до конца уверен что кто ни будь из моих друзей, согласится в это играть. Скорее спросят, где я находился последние 10 лет.

Кто что думает по этому замечательному поводу?
DesertHetman
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Первый минус надуманный.
Какая разница какая площадка, если игра годная?
Я бы подождал нормальных обзоров и решал.
Имхо, игра не торт, на ютубе полно геймплея и превью. Выглядит очень скучно и однообразно
Sumchanin1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

Судя по геймплейным видео игра пока не впечатляет. Стоит дождаться обзоров.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

third person shooter меня не интересует в мире кооп зомбишутера :rotate:
вот если от первого лица сделали
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

KimRomik
Лучший совет который мне давали :super:
Draqoon:third person shooter меня не интересует в мире кооп зомбишутера :rotate:
вот если от первого лица сделали
Будет и такой, но немного попозже:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Shaolin_Style:KimRomik
Лучший совет который мне давали :super:
Draqoon:third person shooter меня не интересует в мире кооп зомбишутера :rotate:
вот если от первого лица сделали
Будет и такой, но немного попозже:
Это вобще про другое :beer:
vgik
Junior

Повідомлення

Играет ребята кто ещё в это чудо ??? а то что-то с недавней обновой проц в 100 начал грузится... это у меня баг ??? или не я один такой а обнова такая ???
Miharos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Временами(недавно) заходил било норм

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Можливо є бажаючі на вихідних групою пограти ?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 09.04.2019 21:29Минусы:
- мнимая "эксклюзивность" для EGS, необходимость ставить еще один лаунчер ради одной игры (привет Fallout 76);
Fallout 76 спокойной переносится из беседковсого магазина в стим, и играется впредь оттуда. :beer:
VELENA
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Игра классная, но у меня сильно лагает, удовольствие сомнительное
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

От первого лица сделали, но бабки за это просят (как я понял) в ДЛЦ :rotate:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

VELENA
так не играй с домофона, с оптимизацией в игре очень всё хорошо
Відповісти