Tom Clancy's The Division 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ну что господа, кто планирует сражаться на улицах Вашингтона?
Юбики уже подогревает, раздавая за предзаказ, одну из трёх игр на выбор.
td2.jpg
sns
Junior

Повідомлення

Предзаказал. Играл в бетку. Вполне интересная игра. Первую пропустил, и зря. (вообще несколько лет не играл, разве что в бф4 пару партий вечерком).
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поиграл в бетку, вот заснял видео геймплея, на моей средненькой системе идёт вполне нормально, но игра значительно прожорливее первой части, графически выглядит лучше, графон очень красивый, по геймплею такой же шутан как и первая часть только локации другие, механика игры такая же, тут изменений нет, а вот по поводу жора видеопамяти и оперативки понять не могу, то ли правда такие ресурсы нужны, то ли выпадение памяти происходит и надо ждать патчей, игра по сути очередной представитель, показывающий что эра 4-ядерников подошла к концу, на 4-х и 6-ти поточных процах мне кажется тут ловить нечего вообще, при выходе из игры в главное меню почему-то вылетает, противники туповатые как по мне, окружение в игре красивое, но какое-то пустоватое, имхо даже если все бока пофиксят покупать стоит только на распродаже, жалею что первую часть не купил с 90% скидкой, но может ещё будет в стиме аттракцион невиданной щедрости
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тож играю в бетку. Предзаказ оформил. Мне нравится. Запускаем с ребятами дискорд или тимспик и погнали. Если кто хочет добовляйте в друзья. Ник в юплее konbxxx. Добавлю в дискорд и можем отстреливать врагов вместе.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

MessiaH:противники туповатые как по мне
Туповаты в обычном мире, в тёмной зоне вас будут ждать совсем иные ощущения, так было с 1й частью и в этой тоже самое.
konb999:Ник в юплее konbxxx. Добавлю в дискорд и можем отстреливать врагов вместе.
Кинул запрос в друзья, ник везде funkwish. Поиграем когда релизнится, благо ждать осталось не долго :gamer:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ок. Я подтвердил. У меня стим тоже konbxxx и в ориджине konb999. Добавляйся в баттлу, антем играем
Hells Angels
Member

Повідомлення

куда вы спешите делая предзаказ от убейсофта :gigi:

я подожду наверное аж зеленого шмота, не охота биться в темной ради фиолета и желтого как было в первой.. и потом по 100500 раз билды пересобирать :(
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish:Туповаты в обычном мире, в тёмной зоне вас будут ждать совсем иные ощущения, так было с 1й частью и в этой тоже самое.
они туповаты, но их тупость с лихвой компенсируется их количеством
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

konb999:Добавляйся в баттлу, антем играем
К сожалению, а может и к счастью это не моё, прошел мимо.
Hells Angels:куда вы спешите делая предзаказ от убейсофта :gigi:
я подожду наверное аж зеленого шмота, не охота биться в темной ради фиолета и желтого как было в первой.. и потом по 100500 раз билды пересобирать :(
Каков бы ни был шмот, всё равно будешь его менять десятки раз, таков принцип этой игры и меня это ничуть не отталкивает ;)
А по поводу предзаказа, я пока совершил только одну ошибку - Mafia 3. Поиграв пару часов, понял что не купил бы и по 70% скидке :facepalm:
Hells Angels
Member

Повідомлення

funkwish
я понимаю что придется менять по несколько раз.. но первую они не смогли нормально запилить. Особенно оружие прикалывает вектор в первой был скорострельный, а потом порезали и во второй ему дают 1к .. как бы повторяют ошибки.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

funkwish:всё равно будешь его менять десятки раз, таков принцип этой игры
Лишь бы не как в первой - 2 популярных сета с которыми все бегают(боевик и кочевник), 2 ствола(м4 и lvoa-c), а весь гринд сводится к подбору нужных перков на этом оружии и броне :)
Хотя, на что я надеюсь :gigi:
Hells Angels
Member

Повідомлення

Grava
там до лвоа и м4 обл було куча всего.. нерфы оружия/билдов, перебалансировка всего до степени нафиг надо. А ввод секретных окончательно поставил крест на интересе к игре. Они даже не удосужились в конце сровнять по капам желтый/экзот шмот с зеленью.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

На фоне обосрамсов всех конкурентов, дивизия 2 сейчас смотрится офигенно.
И там действительно есть контент, есть ПВП, есть рейды. Сейчас неспешно докачался до 8 уровня, все еще впереди...
kostongik
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Чернигов

Повідомлення

Да на старте игры еще и не таких чудес увидишь. Играл вечером. Выкинуло из игры дважды. Первый раз на старте при создании персонажа в лобби. Стандартная ошибка-dellta. Но вот второй раз выкинуло уже не с ошибкой, а с предупреждением о том, что я играю в версию игры" для элиты" и вообще игра выйдет только с 15 марта. :lol:
Фреймрейт постоянно скачет от 40 до 145, может это зависит уже от персональных настроек и серверов. Графически игра осталась "почти" на прежнем уровне. Хотя говорят часть серверов игры перенесли в Польшу и якобы пинг должен быть уже меньше. Мелких "багов" хватает. Но в целом игра выгладит хоть и не на 100% свежее предыдущей, играть в неё всё же интересно. Пока не надоест...
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

kostongik:Но в целом игра выгладит хоть и не на 100% свежее предыдущей, играть в неё всё же интересно. Пока не надоест...
Пока вы не прокачаете супер-пупер персонажа , с крутыми шмотками и зверь волыной , который как окажется позже в головокружительном (от которого реально подташнивает) пвп, даже поцарапать противника не может.. А потом начнутся забеги читеров , которых никто не банит , нерфы , переделки , изменения лимитов , шмотки всех цветов радуги, добавление "гипер-рулез-шмота" в одной паршивой миссии в ДЛЦ за 2000грн. А потом они ещё и дружно забьют на это порождение фикалий и палки . Мы все это проходили , хватит!! Пусть то, что они приготовили, сами и едят!
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Zaelot
Проблема в том, что играть не во что и ближайших конкурентов этой игре я пока не вижу. Ну и самое главное, мне очень понравилась 1я часть, поэтому даже если бы и были конкуренты, я всё равно играл бы в дивижн 2
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Zaelot:
kostongik:Но в целом игра выгладит хоть и не на 100% свежее предыдущей, играть в неё всё же интересно. Пока не надоест...
Пока вы не прокачаете супер-пупер персонажа , с крутыми шмотками и зверь волыной , который как окажется позже в головокружительном (от которого реально подташнивает) пвп, даже поцарапать противника не может.. А потом начнутся забеги читеров , которых никто не банит , нерфы , переделки , изменения лимитов , шмотки всех цветов радуги, добавление "гипер-рулез-шмота" в одной паршивой миссии в ДЛЦ за 2000грн. А потом они ещё и дружно забьют на это порождение фикалий и палки . Мы все это проходили , хватит!! Пусть то, что они приготовили, сами и едят!
Товарищ, игра про задрачивание разновсяческих пушек/сетов/шмоточничество и т.п. ВСЕ ВКУРСЕ.
Очевидно, что именно это будет стимулироваться в игре. Более того, многие именно этого от игры и хотят.
Если для вас это минус, то вы не там жалуетесь, либо ожидаете от топора функционала катаны.
У вас типичный конфликт личных ожиданий с реальным миром.
Hells Angels
Member

Повідомлення

funkwish:Zaelot
Проблема в том, что играть не во что и ближайших конкурентов этой игре я пока не вижу. Ну и самое главное, мне очень понравилась 1я часть, поэтому даже если бы и были конкуренты, я всё равно играл бы в дивижн 2
как то онлайн о том что вам понравилась игра говорит о обратном :laugh:

http://divisiontracker.com/profile/uplay/funkwish
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Hells Angels
Для меня 300+ часов, это более чем.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень ждал, но, наверное, подожду еще пару недель, вдруг что и игра не такая хорошая как говорят :rotate:
Вам лично как?
Відповісти