Tom Clancy's The Division 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Злой Ворон:А баги тем временем зачетные
Встретил вчера человека, который не мог на 4 глобальный этап перейти. У него действительно на карте была только главная крепость бивней захвачена, а все остальные — пройдены, я даже к нему присоединился из любопытства. И фиг знает, что ему теперь делать. :facepalm:
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zombie:
Злой Ворон:А баги тем временем зачетные
Встретил вчера человека, который не мог на 4 глобальный этап перейти. У него действительно на карте была только главная крепость бивней захвачена, а все остальные — пройдены, я даже к нему присоединился из любопытства. И фиг знает, что ему теперь делать. :facepalm:
Обратится в тех. поддержку, хотя это то еще гиблое дело, сам недавно туда написал, нужно было мыло на аккаунте поменять, так сперва они мне через неделю ответили, попросили скриншоты покупок игр и т.д., я им все это предоставил и вот уже прошло почти 3 недели, а в ответ тишина, более медлительной тех. поддержки еще не видел.
MessiaH:
Raynor:Ну а как вам сложность героизм с выходом дополнения? По моему разрабы явно упоролись с количеством хп у мобов, особенно у элиток(те которые желтые). Пробовал сегодня вторжение с рандомами проходить на героизме, хорошо хоть перед последней пострелушкой была контрольная точка, мы ее попытки с десятой таки осилили, и это рандомы еще довольно скиловые попались.
в первой части такая же фигня была, были некоторые миссии где надо допустим защитить четырёх заложников, а они в разных местах и по ним одновременно мобы паляют, так играли вчетвером и пока паляют защищали заложников щитом, а потом начинали отстреливаться, прошли раза с пятого, но мне вторая часть зашла больше, чем первая
Ну а в моем случае даже не было ни каких заложников, не нужно было ничего защищать, просто зачистить зал от противников, проблема в том что в этом зале было 15-20 ботов фиолетово\желтых + 2 тяжелых пулеметчика + 1 именной, вся загвоздка в том что отступать не куда, а мобы агрессивно пушат, элитку вблизи перестрелять просто без шансов, тебе на него нужно потратить чуть ли не половину своего боезапаса, ему же чтоб тебя положить достаточно 2-ух очередей.
jamesbond
Member

Повідомлення

Установил, побегал часок, и что-то аж жалко стало тех 42 грн
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На фоне мировых событий решил поиграть во что-то тематическое. Не так давно взял по акции за копейки. Первую часть не играл, хотя очень хотел. Теперь понимаю, что зря хотел. Какое же это убожество. Стрельба из укрытий по бездушным болванчиках из пневматического оружия. Штурмовая винтовка не убивает человека без каски даже из двух выстрелов в голову. Перегруженный интерфейс, вокруг какой-то лгбт из голограмм. 1000 патронов к винтовке в кармане с собой. Слошная аркадность и игрушечность во всем. Меня просто бомбит от того, что это поделие претендует на продукт ААА класса. Жаль времени, потраченного на установку и 40 грн. Лучше бы кофе купил. Ну школьникам может и зайдет такое.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Panasi
самое главное упомянуть школьников если что-то не понравилось, это конечно существенно добавит весу аргументам... :)
Первая часть вполне годная, вторая в общем именно для прохождения тоже ничего я бы сказал (хотя хуже первой). Главное очень атмосферная. Механика стрельбы тут специфичная. Но это и не шутер. А скорее рпг.
Hells Angels
Member

Повідомлення

poulk
первая часть на голову выше второй. стим показывает что сейчас он-лайн 2300чел. :D

вторая же по сути прошел сюжетку и забил.. чисто постоянный гринд ради гринда выбешивает.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:Первую часть не играл, хотя очень хотел.
На торентах нема, а купити жаба душила.
Panasi: Слошная аркадность и игрушечность во всем.
Мсье десь читав, що це тактичний симулятор боїв в умовах міста?
Panasi:Жаль времени, потраченного на установку и 40 грн.
Я ще й Нью-Йорк докупив :laugh:


Як на мене, чудово зроблене місто з гарною графікою і оптимізацією, сюжетка непогана і показує різні частини мегаполісу. Пройти всі місії і покласти на поличку з гарними спогадами. Хочеш ганяти далі - будь ласка. А те що боти залізобетонні, так це у всіх іграх таке, не бачу навіть смисла на цьому загострювати увагу.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy
Тактическим симулятором тут даже и не пахнет. Это аркадная аркада, обмазанная гриндом.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Wonderboy:На торентах нема, а купити жаба душила.
Меня отпугивала механика стрельбы и привязка всего к уровням. А судя по второй части, недостатков здесь намного больше. Хорошо, что не купил.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi
Ну а я про що??? ДЕ хоч раз було написано, що це симулятор-стрілялка? В якому обзорі чи офіційних матеріалах? Йоканий бабай, коли люди грають в Ассасінів чи ганяють в Одісею, чи Відьмака, то все класно, а як тільки фактично та ж сама RPG переноситься в сучасний антураж - то знаходиться експерт, який починає доводити, що це все не так, як в реальному житті.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy
Не читал, обзоры особо не смотрел, но по трейлерам первой части сложилось впечатление, что это вменяемый шутер с в условиях выживания. А по факту мы имеем аркадную гриндилку не самого высшего сорта. Даже если откинуть реализм, стрельба сама по себе унылая, оружие не чувствуется, врагов не интересно убивать. Из плюсов - хорошая проработка города. В остальном - сплошные минусы, имхо. Сравнивать с Ведьмаком нет смысла, это фэнтези, хотя даже там реализма и проработки намного больше.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:сложилось впечатление, что это вменяемый шутер с в условиях выживания. А по факту
Ой-вей, вся серія Far Cry типу мала бути реалістичним шутером-виживалкою. Особливо остання, доведена до блиску 5 частина, де фінальний босс крутить такі піруети на літаку, що Ньютон в гробу крутиться зі швидкістю пропелера. Ну і з купою інших ляпів.

Я до того, що не варто чекати від гри неможливого. Не сподобалася - ну так просто витерти з диску і забути. А не вішати ярлики про можливу аудиторію, обмежену лише шкільним віком. Достатньо подивитися на Ютубі канали по грі - дорослі дядьки забавляються теж і не паряться.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

ребят, тут вообще живое комьюнити?
закатился в марте в игру, играю соло, но становится скучно в одну харю. пока собираю билды на ДД через М1А и на шаровода через уровни навыков. хотелось бы с кем-нибудь по вечерам покатать, если есть пати на 2-3 человека - то вообще идеально. в рейды не ходил, хочу научаться.
sns
Junior

Повідомлення

Tessier-Ashpool:ребят, тут вообще живое комьюнити?
закатился в марте в игру, играю соло, но становится скучно в одну харю. пока собираю билды на ДД через М1А и на шаровода через уровни навыков. хотелось бы с кем-нибудь по вечерам покатать, если есть пати на 2-3 человека - то вообще идеально. в рейды не ходил, хочу научаться.
Ищи клан Rising Ukraine, там вроде постоянный онлайн и народу сейчас довольно много.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Tessier-Ashpool:ребят, тут вообще живое комьюнити?
закатился в марте в игру, играю соло, но становится скучно в одну харю. пока собираю билды на ДД через М1А и на шаровода через уровни навыков. хотелось бы с кем-нибудь по вечерам покатать, если есть пати на 2-3 человека - то вообще идеально. в рейды не ходил, хочу научаться.
Если шаришь в инглише, то есть официальное и неофициальное Discord-коммьюнити. В "Looking For Group" каналах народ есть.

Там зелёный комплект для навыков починили недавно, кстати — можно каждые 10 секунд кулдаун у шариков сбрасывать. Я попробовал, забавно играется.
Ridden
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет. Я так понял тут нельзя менять этапы как в первой части? После того как прошел 30 лвл есть сюжет дальше ? Просто у меня очень сильно горит пукан от того что каждую неделю захватывают заново все. Знал бы не проходил сюжет до конца :(.
Можно как то сделать что бы они перестали захватывать контрольные точки ?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ridden:Можно как то сделать что бы они перестали захватывать контрольные точки ?
А що ж тоді в цій грі робити? Мене на приблизно півтора місяці вистачило після закінчення сюжетки, тепер читаю як люди на повному серйозі підбирають шмот і зброю і не можу повірити, що таким же був.
Robostyle
Member

Повідомлення

Wonderboy:
Ridden:Можно как то сделать что бы они перестали захватывать контрольные точки ?
тепер читаю як люди на повному серйозі підбирають шмот і зброю і не можу повірити, що таким же був.
Вполне себе полезные болваны - не тратишь время на этот дебилизм сам, зашел на форумы/реддиты, глянул что там задроты накопали, применил в игре - ибо по-человечески играть стреляя из того что нравится и не запариваясь за пиксельный шмот неприятно.
А пулегубки и тупой гринд успеет надоесть быстрее, чем разрабы что-то изменят
Ridden
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy: А що ж тоді в цій грі робити? Мене на приблизно півтора місяці вистачило після закінчення сюжетки, тепер читаю як люди на повному серйозі підбирають шмот і зброю і не можу повірити, що таким же був.
В первой части было тоже самое но карта оставалась зачищена, ты просто переигрывал мисии с изменённой сложностью или новыми врагами . Или в меню менял глобальный режим .
А сейчас я не успел пройти все побочные квесты, у меня забрали точки телепорта и по улицам бегают исключительно золотые ребята, которые не дают дойти к точке мисии.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ridden: и по улицам бегают исключительно золотые ребята, которые не дают дойти к точке мисии.
Ну то може варто зменшити складність гри і почати отримувати задоволення?
Hells Angels
Member

Повідомлення

Ridden
укрепления чисто ради лута сделаны, убиваешь все что движется на точку, выгоняешь ее на 4 уровень и с друзьями зачищаешь ее..
Wonderboy: А що ж тоді в цій грі робити? Мене на приблизно півтора місяці вистачило після закінчення сюжетки
хватило на 200+ часов, прошел сюжетку паровозиком и немного пвп, эта игра хуже первой части, сделали чисто для того что бы народ постоянно подбирал новые шмотки.. гринд ради гринда.
Відповісти