Tom Clancy's The Division 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Patruletz
У юбисофт есть хорошие игры? :gigi:

Пройду сюжетные миссии, как надоест, удалю, после основных операций, делать там нечего. Длс покупать по цене ААА игры не собираюсь, игру купил за 42грн.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz:просто забей на игру, она еще хуже первой части.
Та ну на, мне что первая, что вторая зашли прям очень, такие игры типа дивижек, дэстини 2 они получше многих сингловых игр, я в дивижен 1 наиграл 53часа, в дивижен 2 с момента покупки в апреле прошлого года кажись около 100ч уже. Даже в Брикпойнт, который многие ругают уже 45ч наиграл, хотя вот он как раз реально похуже будет. Даже Антем, который вообще провалился мне вполне зашёл, жаль только там русской озвучки нет
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH:
Patruletz:просто забей на игру, она еще хуже первой части.
Та ну на, мне что первая, что вторая зашли прям очень, такие игры типа дивижек, дэстини 2 они получше многих сингловых игр, я в дивижен 1 наиграл 53часа, в дивижен 2 с момента покупки в апреле прошлого года кажись около 100ч уже. Даже в Брикпойнт, который многие ругают уже 45ч наиграл, хотя вот он как раз реально похуже будет. Даже Антем, который вообще провалился мне вполне зашёл, жаль только там русской озвучки нет
Как же классно, когда учишься в школе и полно свободного времени. Помнится в свое время, я тоже по 100 раз в день на Баала ходил. Весь форум алькара был в курсе :gigi:

Все игры от Ubisoft, это по сути одна и та же игра просто в разных стилистиках и с немного подкорректированными игровыми механиками, что Division, что Ghost Recon, что FarCry, что последние части Assasins Creed. Горы лута, однотипные квесты, открытый мир и блокпосты, скейлинг уровня врагов. Meh
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

MessiaH
первая была по сути первопроходцем, короткие миссии, быстрый фарм вещей хоть и хлама было много но все собиралось пачкой довольно быстро, были свои болячки от багов до читеров, плевались по играли.. Темная зона большая и было где развернуться.

Второя же часть что бы пройти самому всю прокачку по сюжетке надо часов 50-60, по 20-30 минут а то и больше на миссию. Купил через год, думал уже ничего не поменяют все будет нормально, ошибался.. Так же прикололо то что кто не купил Воители NY максимум прокачают 515 гир, кто же взял пойдут дальше и вроде как будут иметь запредельные показатели по статам, вопрос как эти люди будут играть друг против друга в пвп? Ответ прост пвп сдесь мертво.. игра и даром если честно не нужна, так как именно пвп и цепляет большинство народа.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Как же классно, когда учишься в школе и полно свободного времени.
division 1 вышла в 2016-м, купил в 2018-м, за 2 года наиграл 53часа, вторую часть купил через месяц после выхода, за год почти наиграл 100ч
Patruletz:Ответ прост пвп сдесь мертво.. игра и даром если честно не нужна, так как именно пвп и цепляет большинство народа.
пвп мне неинтересен, я купил эти игры только ради сингла
Patruletz:Так же прикололо то что кто не купил Воители NY максимум прокачают 515 гир
если там реально сюжета на 8ч, то надо ждать распродажи чисто из принципа
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Да, а потом на уроки не ходил, учителя спрашивали "а где Shaolin_Style?"
И все в классе дружно отвечали, на Баала ждет. Думали что нарик.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:если там реально сюжета на 8ч, то надо ждать распродажи чисто из принципа
Я вчора не витримав і купив, тим більше убісофтовських жетонів на скидку 20% давно назбиралося.

Люди добрі, хтось коледж Кенлі соло проходив? В кампусі боти виносять сервери, я просто не встигаю їх дефити і відстрілюватися. Ок, плюнув, сунувся в каналізацію (чи колектор), тупо не встигаю роздамажити трубу колектора за відведений час. Пробував різні види зброї - не встигаю. Можливо, справа в тому, що пробував на 3 рівні глобалки, але ж гра по ідеї підлаштовується під користувача, тому підозрюю, що на вищих рівнях глобалки клята труба стане просто товщою.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Wonderboy
Колледж на испытании(3-я глобалка) да еще будучи новичком.

По обновлению, игра стала воплощением всаживания магазина патронов из пулемета (200 патронов) одному мобу в голову. И смерти от двух шальных пуль.
Лютая, бешеная бесячая ахинея.
Но давали скидку так, +20% скидки за убей-очки, + куча друзей по причине "игорей нет" решили ворваться в это.
Вообще дивижка 2 меня что-то бесит. Чую не буду я в нее играть.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy
я все такие миссии проходил в коопе, просто запускал рандомный поиск агентов, кто-то да находился, я единственное в шоке что удалось на 5-м глобальном этапе в одиночку пройти Тайдэл Бэссин, которое последнее укрепление

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Wahoo:По обновлению, игра стала воплощением всаживания магазина патронов из пулемета (200 патронов) одному мобу в голову.
на высших глобальных этапах в первой части было тоже самое, вся сложность игры сводилась реально к тому что надо в мобов всаживать по паре обойм чтобы завалить, по этой причине играть в первой части на глобальных этапах стало просто нереально одному
Hells Angels
Member

Повідомлення

MessiaH
в первой части легендарку можно пройти шароводом в одно лицо :laugh:
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Hells Angels:MessiaH
в первой части легендарку можно пройти шароводом в одно лицо :laugh:
Я щитовиком соло проходил, ради ачивок на „не сдохнуть на миссии”. Люди боевиками с 9K стамины проходили.

Во второй, до DLC, предпоследнюю сложность (challenge) на миссиях проходил в одну харю без проблем. Были безумцы, что и героики соло проходили. :insane:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zombie:Были безумцы, что и героики соло проходили.
Ну я проходил :D Была парочка легких миссий, что-то я там фармил, вроде сет какой-то, названия не скажу, давно не играл :) Даже не шароводом :-P
Hells Angels
Member

Повідомлення

Zombie
героизм идет перед легендарной сложностью :gigi:
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну а как вам сложность героизм с выходом дополнения? По моему разрабы явно упоролись с количеством хп у мобов, особенно у элиток(те которые желтые). Пробовал сегодня вторжение с рандомами проходить на героизме, хорошо хоть перед последней пострелушкой была контрольная точка, мы ее попытки с десятой таки осилили, и это рандомы еще довольно скиловые попались.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
MessiaH: Та ну на, мне что первая, что вторая зашли прям очень, такие игры типа дивижек, дэстини 2 они получше многих сингловых игр, я в дивижен 1 наиграл 53часа, в дивижен 2 с момента покупки в апреле прошлого года кажись около 100ч уже. Даже в Брикпойнт, который многие ругают уже 45ч наиграл, хотя вот он как раз реально похуже будет. Даже Антем, который вообще провалился мне вполне зашёл, жаль только там русской озвучки нет
Как же классно, когда учишься в школе и полно свободного времени. Помнится в свое время, я тоже по 100 раз в день на Баала ходил. Весь форум алькара был в курсе :gigi:
не обязательно быть в школе, чтобы было свободное время. у меня например в apex legends с моменты выхода наиграно 500 часов. и я уже давно не в школе, и даже не в универе. Работы ведь бывают разные, да даже умение правильно распоряжаться временем. :beer:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik:
не обязательно быть в школе, чтобы было свободное время. у меня например в apex legends с моменты выхода наиграно 500 часов. и я уже давно не в школе, и даже не в универе. Работы ведь бывают разные, да даже умение правильно распоряжаться временем. :beer:
Боюсь но в случае Мессии, это явно не тот случай. Когда играешь прям во все и по многу и все нравится.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Hells Angels:Zombie
героизм идет перед легендарной сложностью :gigi:
Спасибо, кэп. Ты это к чему?
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

смотрел в стиме народ еще в первую играет, захотелось поставить и пошариться в выживание :shuffle:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Raynor:Ну а как вам сложность героизм с выходом дополнения? По моему разрабы явно упоролись с количеством хп у мобов, особенно у элиток(те которые желтые). Пробовал сегодня вторжение с рандомами проходить на героизме, хорошо хоть перед последней пострелушкой была контрольная точка, мы ее попытки с десятой таки осилили, и это рандомы еще довольно скиловые попались.
в первой части такая же фигня была, были некоторые миссии где надо допустим защитить четырёх заложников, а они в разных местах и по ним одновременно мобы паляют, так играли вчетвером и пока паляют защищали заложников щитом, а потом начинали отстреливаться, прошли раза с пятого, но мне вторая часть зашла больше, чем первая
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А баги тем временем зачетные :gigi: .
Проходили группой миссию Ивана Драго James Dragov "Уолл Стрит"... по итогу миссия защиталась только мне :lol: - перечеркнут портрет в поиске, а группе -нет, хотя после этого прошли "Пирс 26", и даже на карте у всех показывается серым значком, но вот на финалку не пускает с сообщением "Этому составу группы не доступно" :lol:
Відповісти