Tom Clancy's The Division 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Hells Angels:Ridden
укрепления чисто ради лута сделаны, убиваешь все что движется на точку, выгоняешь ее на 4 уровень и с друзьями зачищаешь ее..
Если купил DLC и получил 40-й уровень, то выгонять не надо — ставишь последнюю сложность для глобальной карты, и все точки и активности будут уже с ней.
Ridden
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По скидке купил издание года . Сомневаюсь что они на новое длц которое ко всему лвл апает автоматом на 30 будут скидку делать . так что мое прохождение закончилось походу но игра крутая. мне нравиться такой грид намного больше японских игр, где рисуют лабирит из милиона одинаковых комнат с бесконечными врагами и всё. Просто сейчас время нету гриндить, прошелся по сюжетным миссиям.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите плиз, покупал игру в юплее, сейчас её продают ещё и через егс, в егс у меня есть скидочный купон, думал купить расширение Банды Нью-Йорка, но егс не позволяет так как ессно не видит моей купленной в юплее версии игры. Есть ли возможность связать учётки егс и юплея? Что-то не нашёл такого
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

MessiaH:Есть ли возможность связать учётки егс и юплея?
Нет, привязка игры и покупки идут только с одного "лаунчера".
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
А там будет обновление контента этого расширения? А то вроде как на сюжет там 6-7 часов отводится всего
Ridden
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
я в епике купил саму игру, и могу с юплей лаунчера играть без участия эпиков. Но мне теперь не дают купить бандл игра+длц :( . которая стоит дешевле чем отдельное длц
MessiaH
советую посмотреть в интернете, если вы купите в эпике бангл игра + длц , разрешит ли вам со старого акаунта играть в длц, или нового перса прийдется качать

есть в интернете инструкция как привязать копию гта5 из эпика к учетке гта5 из стима. но я не проверял.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил
Пока что нихера не понял
Но вроде зашло :lol:
Я так понял миссии нужно проходить с кем-то?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alfredhaos:Я так понял миссии нужно проходить с кем-то?
Все прекрасно проходиться соло
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

MessiaH:Есть ли возможность связать учётки егс и юплея? Что-то не нашёл такого
После покупки AC: Odyssey у меня в клиенте эпиков была возможность привязать учётку Uplay.
MessiaH:Подскажите плиз, покупал игру в юплее, сейчас её продают ещё и через егс, в егс у меня есть скидочный купон, думал купить расширение Банды Нью-Йорка, но егс не позволяет так как ессно не видит моей купленной в юплее версии игры.
А купон на расширение точно сработает? Или только на комплект игра+расширение?
Ridden:MessiaH
советую посмотреть в интернете, если вы купите в эпике бангл игра + длц , разрешит ли вам со старого акаунта играть в длц, или нового перса прийдется качать
Я покупал у Эпиков ультимейт издание, до выхода DLC ещё — привязалось к имеющейся в Uplay обычной версии игры без проблем, доп. контент стал доступен.
Ridden:я в епике купил саму игру, и могу с юплей лаунчера играть без участия эпиков. Но мне теперь не дают купить бандл игра+длц . которая стоит дешевле чем отдельное длц
Вот тут человек заморочился, и через техподдержку отвязал старый акк эпиков от юплея, привязал новый и купил бандл. :eek:
спойлер
Проблема: имея ультимат в егс - нельзя купить издание стандарт плюс варлорды за 450р. Только длц отдельно за 850р.
Решение: Отвязываем юплей от старого егс. И привязываем юплей к новому, чистому егс, где куплено издание за 450р с варлордами :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Zombie:
MessiaH:Есть ли возможность связать учётки егс и юплея? Что-то не нашёл такого
После покупки AC: Odyssey у меня в клиенте эпиков была возможность привязать учётку Uplay
Связать можно, но объединить покупки с разных магазинов нельзя.
p.s. может решается на уровне саппорта, как вы написали выше, но без костылей оно не заработает
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

funkwish:Связать можно, но объединить покупки с разных магазинов нельзя.
p.s. может решается на уровне саппорта, как вы написали выше, но без костылей оно не заработает
А да, действительно, купить DLC у Эпиков если основная игра куплена в Юплее — вряд ли выйдет.
Впрочем, учитывая что бандл игра+DLC стоит дешевле чем DLC отдельно, не вижу, почему бы в таком случае не купить бандл и привязать к существующей учетке Юплея, на которой есть базовая игра. Лично у меня таким путём плюшки от Ultimate издания активировались.
Ridden
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie
не хотелось бы к левому аку привязывать игру, у меня тут уже 70 игр в библиотеке, шаровых :gigi: . но спасибо за идею
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил, поставил, по факту просто продолжение игры в новых локациях.
Патчей выходило и обновлений уже сбился со счёта сколько, но по оптимизации игра как была требовательной так и осталась, не замечал после патчей каких-либо улучшений.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Щас ещё один большой патч, с ребалансом много чего, обещают 16-го числа выкатить.
И новый рейд 30-го числа, для владельцев DLC, а версию рейда для тех агентов, кто всё ещё 30-го уровня, добавят в течении последующей недели.

Лично я игру дропнул, после 1,5K наигранных часов внезапно надоело гриндить.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zombie
Мне после 95 часов надоело :D
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie
Grava
Та в принципе я прошёл основную сюжетку и 5 этапов, после чего пол года в неё не играл. В темной зоне толком и не бегал. Купил длц только чтоб дальше в сюжет хоть какой-то поиграть. В принципе мне обе части Дивижина зашли, выйдет третья часть, её тоже возьму
KeXXUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Глобальный этап можно изменить сразу на третий не проходя всё по новой или нет ?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pozzitivua:Глобальный этап можно изменить сразу на третий не проходя всё по новой или нет ?
самое интересное в этой игре что на глобальных этапах вроде как локации те же, а миссии другие и очень прикольно получается. По крайней мере не надоедает. По поводу перехода сразу на 5-й этап может и можно, только потом хрен ты его пройдёшь, нужно прокачаться и налутить нормальных пушек с большим уроном иначе выносить тебя бандиты будут на раз. Хотя давеча играл в расширение Воители Нью-Йорка и уже последнюю миссию где надо Аарона Кинера загасить попробовал сделать подбор игроков и при том что у меня был уровень перса 40 ко мне подсоединился чувак с уровнем 30 и так он мне нормально помог, всех вражин 40-уровня он как-то выносил, хотя может читер какой-то был, этого не знаю

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кто прошёл Воителей Нью-Йорка основную кампанию что делать дальше в этой игре?
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

MessiaH: Кто прошёл Воителей Нью-Йорка основную кампанию что делать дальше в этой игре?
Гриндить, проходить миссии на героизме и крепости на легендарной сложности, гриндить, проходить оба рейда, гриндить, выполнять активности для лиг/косметических и глобальных ивентов, гриндить.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie
Короче дальше один гринд и ничего кроме гринда?
Відповісти