Tom Clancy's The Division 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

MessiaH:Прилетела какая-то обнова на 5,5гиг, вроде добавлен контент на поиск соратников Фей Лау, а я нахожусь в Саммите, т.е. на зачистке небоскрёба, 10 этажей зачистил, у меня вопрос такой. Кто-нить пробовал выходить из саммита и потом возвращаться в него после выполнения каких-нибудь миссий? прогресс сохраняется или потом надо заново все этажи с 1-го зачищать?
Возвращаться можно.
Прогресс теоретически может сбрасываться во вторник, потому что недельный проект на получения ящика с экзотикой за прохождение Саммита заканчивается в этот день, но лично я тестов не делал.
Из личного опыта — прогресс общий для всех агентов на аккаунте. То есть если одним дошел до 90-го, а вторым до 50-го, например, то если первым агентом пройти башню — вторым надо будет начинать сначала.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

В егсе купил игру.
Варианты для покупки были - игра, дополнение, игра + дополнение, ну я такой думаю не хочу в игре сталкиваться с недоступным контентом, поэтому нужно брать игру + дополнение.
В игре приходит задание, идите вон в ту зону и найдите там вход в особый данж, пошел, нашел ... для входа в данж нужен сезонный пропуск первого года :laugh: :laugh: :laugh:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

чи грає ще хтось в дівіжку?
kalinka0588
Junior

Повідомлення

Jumper007: 06.06.2021 20:48 В егсе купил игру.
Варианты для покупки были - игра, дополнение, игра + дополнение, ну я такой думаю не хочу в игре сталкиваться с недоступным контентом, поэтому нужно брать игру + дополнение.
В игре приходит задание, идите вон в ту зону и найдите там вход в особый данж, пошел, нашел ... для входа в данж нужен сезонный пропуск первого года :laugh: :laugh: :laugh:



наверное надо написать в поддержку разработчиков игры, пофиксят ошибку... не? B-)
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 09.07.2022 21:57чи грає ще хтось в дівіжку?
Вчера запустил, чисто посмотреть как она будет идти, вроде куча обнов игры было, но что-то нового контента я как-то не заметил, а новые сезоны тупо перезапуск сюжетных облавных миссий, которые я уже проходил в прошлом, начинать всё завново можно, но только если уж совсем делать нечего и не во что поиграть другое. Как-то до конца не прошёл длц с небоскрёбом, этажей 10 осилил и забил, можно конечно ещё в рейды другими игроками поиграть, но как-то не дошли руки, в пвп вообще не играл. В целом игруха отличная, вышла бы 3-я часть купил бы не задумываясь
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

MessiaH: 28.12.2022 09:43
Paradox1306: 09.07.2022 21:57чи грає ще хтось в дівіжку?
Вчера запустил, чисто посмотреть как она будет идти, вроде куча обнов игры было, но что-то нового контента я как-то не заметил, а новые сезоны тупо перезапуск сюжетных облавных миссий, которые я уже проходил в прошлом, начинать всё завново можно, но только если уж совсем делать нечего и не во что поиграть другое.
Текущий и предыдущий сезоны — новые.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie: 28.12.2022 10:14Текущий и предыдущий сезоны — новые.
нового не заметил, миссии практически все те же, которые я давно прошёл. Помню добавка была какой-то миссии в рейде из 8 человек, один раз пару месяцев назад запускал и она мне показалась дико сложной, причём сложность скорее обусловлено низким уровнем моего шмота, пол запаса по неписи пуляю и хоть бы что. А где мне брать более высокоуровневый шмот уже не знаю, это походу переигрывать все облавы по новой в надежде что выпадет что-то
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

MessiaH: 28.12.2022 10:52 нового не заметил, миссии практически все те же, которые я давно прошёл.
Ликвидации целей облавы теперь на картах миссий, но враги спавнятся не в обычных точках, хоть какое-то разнообразие.
MessiaH: 28.12.2022 10:52Помню добавка была какой-то миссии в рейде из 8 человек, один раз пару месяцев назад запускал и она мне показалась дико сложной, причём сложность скорее обусловлено низким уровнем моего шмота, пол запаса по неписи пуляю и хоть бы что.
Countdown, или не знаю как там его перевели. Лайт-вариант рейда, на 20-30 минут катка. Сначала была только одна сложность, сейчас уже можно выбирать легче или тяжелее.
MessiaH: 28.12.2022 10:52А где мне брать более высокоуровневый шмот уже не знаю, это походу переигрывать все облавы по новой в надежде что выпадет что-то
Нажимаешь Z на карте, выбираешь самую высокую сложность, какую можешь потянуть, потом нажимаешь R и смотришь какой лут где чаще падает сегодня. И потом уже можно гриндить помалу, в своё удовольствие.
Ещё можно установить предпочтительный лут в небоскрёбе или недо-рейде, но лично для меня это слишком репетативно — в столице или Нью-Йорке хоть какое-то разнообразие активностей есть.
FunnyBear
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Чи раніше у багато грав. 1200+ лвл, шмотки, білди. Потім продав акк. Я тоді грав в нормальній компанії людей, та з початком повномасштабного вторгнення лідер клану тікав з Сєвєродонецька, а кланові москалі були відправлені за кораблем.
Зараз, з новим 32" монітором я б із задоволенням погріндив, є персонаж, якийсь поганенький шмот і трохи часу вечорами, після 21.
Потрібна лише гарна компанія. І я готовий до пригод.
Hagios
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Друзі, хто ще бажає пограти в дівіжн приєднуйтесь до нашого діскорду
https://discord.gg/4yEYb5guku
Українська спільнота з активними гравцями, в рейди ходимо )
Ласкаво просимо!
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hagios
А без вас ну просто ніяк не пограти??
Модератор одного з форумів, який банить таких розумників за просування власного лайна.
Hagios
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Wonderboy
Друже, що з тобою не так?
Звідки стільки агресії? Яке лайно??? Це посилання на діскорд клановий. Якщо хтось грає в соло або з рандомами то будь ласка, але ж це ммо, з компанією завжди цікавіше!
Не розумію... :-/
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

шиза якась, банити за умовний набір в рейд/клан/групу :lol:
Відповісти