Apex Legends

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Соло режим є? Гру удалив, недосекався соло.. думаю скачати якщо є
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

amarokwf
Нету уже.

Кстати сейчас идет турнир на 500к в Кракове, кому интересно посмотреть игру профессионалов может зайдет.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf
не много потеряли, соло режим оказался не такой классный как ожидалось.
за то сейчас активен режим только снайперки и дробовики, вот он интересный!
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новая карта оказалась очень даже ничего. Намного прикольнее оригинальной.
Особенно радуют высотки с комнатами.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mgerchik:Новая карта оказалась очень даже ничего. Намного прикольнее оригинальной.
Особенно радуют высотки с комнатами.
Ну не сказал бы, скорость гемплея утеряна, теперь это больше пабг чем апекс.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon:
mgerchik:Новая карта оказалась очень даже ничего. Намного прикольнее оригинальной.
Особенно радуют высотки с комнатами.
Ну не сказал бы, скорость гемплея утеряна, теперь это больше пабг чем апекс.
скорость гемплея потерялась после введения рейтингов
а карта огонь)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimon2277:
ATIRadeon: Ну не сказал бы, скорость гемплея утеряна, теперь это больше пабг чем апекс.
скорость гемплея потерялась после введения рейтингов
а карта огонь)
а причем тут рейтинги? это ж вы про режим где бронза, серебро, и т.д., правильно понял*? если в них не та скорость, то играйте в стандартный режим.
лично мне больше всего нравился режим снайперки+дробовики. самый клевый был)

а новая карта классная тем, что там как то меньше открытых полей на гектары, и больше ограниченных пространств; стоящие рядом дома, из которых можно перестреливаться на расстоянии, и т.д. В любом случае, надеюсь, что после окончания третьего сезона, она останется.
Скорость утеряна) прыгните на поезд с дюжиной других игроков) квейк покажется пошаговой рпг)) :D
enso33
Member

Повідомлення

Халявку вчера вечером завезли)
Ввиду добавления новых уровней прокачки и изменения кол-ва опыта, отсыпали 14 наборов. Мне правда нифига толкового не выпало из них. Один золотой скин на р2020 и пару фиолетовых обликов. И наборчики будут выдавать бесплатно за прокачку до 500 уровня. Хоть стимул какой-то появился играть. А то в последнее время несколько каточек и всё, желание пропадает, поскольку в обычном рандоме зачастую какая-то дичь происходит, а в рейтинге забрался в Платину и сильно напряжно стало))
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mgerchik
Да поезд это не то совсем, на стройку прыгают для быстрых файтов, но и она проигрывает черепу в каньоне по эпичности замесов..
RuxaGold
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Игра супер сам катаю уже не первый сезон)
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В последнее время стало невыносимо играть. Одни идиоты попадаются в команду, идут убиваются и выходят. долбаные люди.
Михута
Member

Повідомлення

mgerchik:В последнее время стало невыносимо играть. Одни идиоты попадаются в команду, идут убиваются и выходят. долбаные люди.
Солидарен,играю на платине и не могу в толк взять как эти люди вообще до платины дошли,ну ладно нет аима как и у меня,но бежать спасать шкуру тиммейта в предпоследнем кольце без ресалок на карте.... или начинают поливать матом благим,мол зачем ты нас так далеко высадил,в итоге одеваемся в фиол и они дохнут от первого попавшегося сквада,причем сами идут рашить теряя высоту и стоя в кольце на этой высоте!!как же пригорает, действительно зачем далеко,если можно не тратить время и сразу слить :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Михута
Да, много разного бреда творится в последнее время.
Из новых режимов на два дня, пока что, самый классный был, где золотое оружие с ограниченными патронами и два чела в команде. просто шикарный режим.
надеюсь это они так прицеливались, чтобы прикинуть режимов на будущее, и проведут какой то опрос, по тому что понравилось. Хотелось бы видеть этот режим в постоянных.
CRY-nano
Member
Аватар користувача
Звідки: Покровск

Повідомлення

У кого-то было такое, что при запуске Apex Legends ЦП начинает быть загружен на 100% и все виснет и оочень медленно работает, что очевидно конечно?
Проц 8700, раньше такого не было, играю не первый день. А вот последние пару месяцев, не в 100% случаев, как только запускаю игру, то вся система начинает очень медленно работать, диспетчер при этом показывает 100% загрузку ЦП (все остальное в норме), а процесса в списке прожорливого не показывает, по процессам все нормально. Если смотреть в Process Explorer (скачивал отдельно), то во время такой лабуды можно обнаружить загрузку процессом "Interrupts" на 95% и выше. Система уже начисто ставил, биос сбрасывал, чистил жесткий и ничего. Во всех других играх и в работе системы такого не наблюдал, только во время запуска Арех. И не гуглится ничего по теме.
Михута
Member

Повідомлення

mgerchik:Михута
Да, много разного бреда творится в последнее время.
Из новых режимов на два дня, пока что, самый классный был, где золотое оружие с ограниченными патронами и два чела в команде. просто шикарный режим.
надеюсь это они так прицеливались, чтобы прикинуть режимов на будущее, и проведут какой то опрос, по тому что понравилось. Хотелось бы видеть этот режим в постоянных.
Согласен,топ режим,остальные не зашли,от 3ого лица вообще дно
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Михута:
mgerchik:Михута
Да, много разного бреда творится в последнее время.
Из новых режимов на два дня, пока что, самый классный был, где золотое оружие с ограниченными патронами и два чела в команде. просто шикарный режим.
надеюсь это они так прицеливались, чтобы прикинуть режимов на будущее, и проведут какой то опрос, по тому что понравилось. Хотелось бы видеть этот режим в постоянных.
Согласен,топ режим,остальные не зашли,от 3ого лица вообще дно
полностью поддерживаю, от 3-го лица вообще ужас, ни прицелиться нормально, ни подобрать чтото, иногда даже если впритык не срабатывало.
ale4316
Member

Повідомлення

Может не в тему но у меня тоже игра пару раз начинала идти мееееддлленно мееддллеенно. Было это на PS4 пару раз. Стоило перезапустить игру и скорость возвращалась к прежней.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как вам последнее обновление ?
Урезание объема патронов, гранат, и аптечек это просто дно, как по мне. Это что, типа ускорит раунд? и сколько он должен по их мнению длится, две минуты и в новый заходить!?
В прошлом обновлении добавили косого "Стража", самая бесполезная снайперка, ну или просто я к ней не могу привыкнуть, как и к L-Star'у кстати :laugh:
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

mgerchik:Как вам последнее обновление ?
Урезание объема патронов, гранат, и аптечек это просто дно, как по мне. Это что, типа ускорит раунд? и сколько он должен по их мнению длится, две минуты и в новый заходить!?
В прошлом обновлении добавили косого "Стража", самая бесполезная снайперка, ну или просто я к ней не могу привыкнуть, как и к L-Star'у кстати :laugh:
Сильно не парюсь по поводу ттх оружия, играю с тем же удовольствием что и до обновы))
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sotsseti
изменения ттх оружия я не замечаю в принципе, изменения мелкие. а вот уменьшение стэков в инвентаре, это ощутимее.
Відповісти