Apex Legends

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Михута
Member

Повідомлення

Дак там же докинули пару слотов для каждой из сумок,гранат много не унести только
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

mgerchik:sotsseti
изменения ттх оружия я не замечаю в принципе, изменения мелкие. а вот уменьшение стэков в инвентаре, это ощутимее.
Из смены ттх оружия заметил только хаос. Теперь предпочитаю его, а не R-301
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SarcasticSaint:
mgerchik:sotsseti
изменения ттх оружия я не замечаю в принципе, изменения мелкие. а вот уменьшение стэков в инвентаре, это ощутимее.
Из смены ттх оружия заметил только хаос. Теперь предпочитаю его, а не R-301
а что с хаосом сделали? просто мне, он только в начале игры и только в очень ближнем бою был эффективен.

Отправлено спустя 25 секунд:
Михута:Дак там же докинули пару слотов для каждой из сумок,гранат много не унести только
и правда, даже не обратил внимания.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В последнее время в играть невозможно, изза карантина, школьники и прочие конченные наводнили онлан. :horror: :censoured:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SarcasticSaint:
mgerchik:sotsseti
изменения ттх оружия я не замечаю в принципе, изменения мелкие. а вот уменьшение стэков в инвентаре, это ощутимее.
Из смены ттх оружия заметил только хаос. Теперь предпочитаю его, а не R-301
да, Хаос как то похорошел после обновления :super: , как бы не понерфили обратно)
но R301 все равно не плох. В отличии от G7 разведчика, который теперь, после того как убрали снайперство у него, стал наверно самым бесполезным оружием в игре.
и ради этого в игру добавили косого Стража?! не знаю как вам, но я до сих пор так и не смог к нему привыкнуть
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mgerchik
На счёт g7 вы ошибаетесь, киберспортсмены его абузят по полной, чего не скажешь про 301. Страж норм если пикать из за угла по не слишком подвижной цели, но в компететиве он редкость.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В кое-то веки зашёл в ранкед, по ходу полета меняет сервак на лагающий со слайд шоу. Ну что случилось то, неуж колда новая так подкосила? Все же нормально год работало, ноль претензий было.
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

Jon_Marston:В кое-то веки зашёл в ранкед, по ходу полета меняет сервак на лагающий со слайд шоу. Ну что случилось то, неуж колда новая так подкосила? Все же нормально год работало, ноль претензий было.
Последняя неделя вот так целыми днями, и вылеты регулярные на самом интересном месте.
Михута
Member

Повідомлення

А у меня наоборот вылеты пропали,до этого жесть была и откаты дров не помогали как многим
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

sotsseti:
Jon_Marston:В кое-то веки зашёл в ранкед, по ходу полета меняет сервак на лагающий со слайд шоу. Ну что случилось то, неуж колда новая так подкосила? Все же нормально год работало, ноль претензий было.
Последняя неделя вот так целыми днями, и вылеты регулярные на самом интересном месте.
Ну в паблике у меня всё норм. Но соскучился по каньону Кингс, зашёл в ранкед и вот такая беда. Вылетать не вылетало пока, а вот на лагающий сервак с нормального почти через раз перекидывает.
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

Что это за женщина прячется за шторами?
Михута
Member

Повідомлення

sotsseti:Что это за женщина прячется за шторами?
Лоба,новый герой 5ого сезона,это та маленькая девочка отца которой убил ревенант
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

Михута:
sotsseti:Что это за женщина прячется за шторами?
Лоба,новый герой 5ого сезона,это та маленькая девочка отца которой убил ревенант
Красиво сделали))
Михута
Member

Повідомлення

sotsseti:
Михута:
Лоба,новый герой 5ого сезона,это та маленькая девочка отца которой убил ревенант
Красиво сделали))
Согласен,мне у них всё нравится,умеют интриговать :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, трейлер и правда получился очень и очень. Да и саундтрек крутой!
Кто нибудь знает что умеет новый персонаж?
Мне так понимается, будут какие то навыки в стиле Рейв.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

mgerchik
Известно что будет способность притягивать лут и способность телепортироваться + возможно будет третья активная способность.
Михута
Member

Повідомлення

Как выше писали,что ульта будет притягивать лут,обычная телепорт-кидает браслет как гранату и потом может оказаться там где лежит браслет,но то надо ждать выхода сезона
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Михута:Как выше писали,что ульта будет притягивать лут,обычная телепорт-кидает браслет как гранату и потом может оказаться там где лежит браслет,но то надо ждать выхода сезона
неделька осталась.
не помню уже изза чего продлили на еще одну неделю, причем новых заданий не сделали.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В новом сезоне, Мастифф перевели в разряд обычных дробовиков на обычных патрона, это радует.
Но поломали игру сильно. баги, вылеты и т.д.
Михута
Member

Повідомлення

У меня все текстуры черные, сегодня буду сносить и заново ставить :D а вылеты не парят,реконект спасает, порой даже очень :gigi: вчера переборщил с разгоном и словил синьку на экране загрузки катки,пока всё это дело наладил, зашёл,а я уже 1 в тиме,но живой :gigi:

ЗЫ радует,что вернули череполом :super: и фиксики миража прям радуют, особенно когда он мейн
Відповісти