Apex Legends

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пожалуй, настало время создать тему по игре. Многим игрокам, включая меня, игра понравилась. Считаю что будет полезно обмениваться опытом, искать тиммейтов, выяснять интересующие нас вопросы и прочее в отдельной теме.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lsee
неужели этот шлак здесь заслуживает особого внимания?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KimRomik:неужели этот шлак здесь заслуживает особого внимания?
Не фанат Арех, але вам не здається, що додати трохи аргументів до вашого посту не завадить, інакше сам пост схожий на те як ви лаконічно описали всю гру. :-/
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Не фанат Арех, але вам не здається, що додати трохи аргументів до вашого посту не завадить, інакше сам пост схожий на те як ви лаконічно описали всю гру.
здесь больше фанатов-дядек WoT'а, чем этой игры :laugh:
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще не считаю что должен оправдывать свои предпочтения перед товарищами, не разделяющими их. Но все же напишу: мне и многим моим знакомым игра понравилась, за первые несколько дней после релиза количество пользователей превысило 10 млн и растет, есть масса вопросов, возникающих во время игры и создать тему по интересам вполне логично. Этого должно быть достаточно для "комитета по одобрению создания тем на форуме". Прошу тех, кто считает эту игру шлаком, отстоем и прочими не заслуживающим вашего внимания вещами - просто не писать ничего здесь, будьте выше этого.
Reinmar
Member

Повідомлення

KimRomik:Lsee
неужели этот шлак здесь заслуживает особого внимания?
не играл, но осуждаю? поведаете о заслуживающих внимания проектах по вашему мнению?
EvgeniyK86
Member
Звідки: Бердянськ(Сміла)

Повідомлення

Как игра ведёт себя на слабом железе типа и5 2400 + 1050/570 + 8Гб? И что любит больше амд и нв?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Игрулинка понравилась.
Если будет у кого желание побегать, то велкам, ник такой-же как здесь, только 7 в конце. :beer:
EvgeniyK86
Ха, у меня на высоких на Celeron G3930+1063+8GB отлично работает и фреймрейт не проседает.
Reinmar
Member

Повідомлення

freedom2686:Игрулинка понравилась.
Если будет у кого желание побегать, то велкам, ник такой-же как здесь, только 7 в конце. :beer:
EvgeniyK86
Ха, у меня на высоких на Celeron G3930+1063+8GB отлично работает и фреймрейт не проседает.
g4560 + 1063 +8 gb ddr4 - можно на ультра 60 фпс играть ?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Reinmar
Думаю, что запросто.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Reinmar:
freedom2686: Ха, у меня на высоких на Celeron G3930+1063+8GB отлично работает и фреймрейт не проседает.
g4560 + 1063 +8 gb ddr4 - можно на ультра 60 фпс играть ?
Гм, или я в сарказм не смог, или что-то тут не так. У меня 1063, после первой же катки спустил половину настроек фпс высоких на средние, ибо в замесах сильно роняет фпс.
ScoutKoptev
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

на фуллхд ультрах летит, только 4К ставлю - даже на минимальных не играбельно...как так то разрабы!? 6700K+1070...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Jon_Marston
Возможно в fullHD и так, а у меня 1440*900.
Kypatop01
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вчера установил игру. Из 6-ти игр, если не брать 2-3 слитые на респе, 2-е победы. Странно все это как-то, вроде и люди с БРов должны были подойти, но такого, конечно, не ожидал. Это много говорит о уровне игроков, на самом деле...
Востаннє редагувалось 10.02.2019 12:29 користувачем Kypatop01, всього редагувалось 1 раз.
EvgeniyK86
Member
Звідки: Бердянськ(Сміла)

Повідомлення

freedom2686
Сейчас фулл хд как минимальный стандарт. Можно и про 720р поговорить, но незачем.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня на скромном 2500K+1050Ti вполне можно играть на "спортивных" настройках с минимумом эффектов. Не то что "вполне можно", а более чем комфортно. Надо будет какой-то счётчик фпс включить, посмотреть, сколько. Дискомфорта, в общем, не наблюдаю. Вчера первая победа за 2.5 вечера была. Приятно :) Потихоньку привыкается к стрельбе и механике. Вполне ничо так, а то фортнайт с его б***дскими стройками достал.
EvgeniyK86
Member
Звідки: Бердянськ(Сміла)

Повідомлення

Spaceman
2500к разгон?
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EvgeniyK86
4.4 без фанатизма. Играем с другом, у него аналогичное железо, 2500К на штатной частоте - тоже не жалуется.
Kotan92
Member

Повідомлення

Играю пару вечеров в неделю на PS4. Игра тоже понравилась, на вечерок самое оно, да еще и бесплатно :up:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

да прикольная игра. Жаль что убрали некоторую механик с titanfall 2 типа бега по стенам
Відповісти