Apex Legends

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

ребят, кто-нибудь играет более-менее регулярно? у нас пати развалилась, один постоянный игрок ушел в семью, а ранкеды вдвоем не очень хорошо играются.

сейчас Gold IV
K/DR 1.59
Avg Dmg ~490

ник в Origin: Touchikoma
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool
а как звучит, "ушел в семью" )

я более менее стабильно играю, почти каждый вечер, часик другой, но не особо хорошо)) и к вам в золотой ранг не полезу))
я как в серебро перешел вчера, начал охреневать. вечно в нок-дауне.

это с серебра кстати штраф за преждевременный выход начинает действовать или когда? а то замечал, народ спокойно выходит прям сразу.
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

mgerchik, в твиттере писали, что они только вчера должны были накатить серверный патч со штрафами за выход. с серебра у тебя просто 1 очко за вход в матч снимается, так что надо либо 2 убийства делать, либо в топ-10 заходить, чтобы выходить в плюс. серебро быстро проходится на самом деле, а в голде уже геморрой начинается. да и матчмейкинг хромает :(
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Tessier-Ashpool:ребят, кто-нибудь играет более-менее регулярно? у нас пати развалилась, один постоянный игрок ушел в семью, а ранкеды вдвоем не очень хорошо играются.

сейчас Gold IV
K/DR 1.59
Avg Dmg ~490

ник в Origin: Touchikoma
более-менее регулярно играю, статы +- как у тебя, впринцепи один из постоянных игрок нужен
но сам на 2 недели уезжаю на море
интерестно добавляйся -ua-panda :beer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а где эти статы посмотреть можно?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool
привет, го
2к убийств, около 700к урона за все время, 7ый уровень в элите
руки чистые, не читер, не аимщик, не школьник и прочая фигня
играю 90% времени за Октейна и пилю видос на Ютуб
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

mgerchik, добавили со вторым сезоном в профиле игрока статистику. но до второго сезона собиралось далеко не все, так что некоторые данные будут только за последние полторы недели.

KimRomik, добавляйся в ориджин. я на пасфайндере в основном играю, второй чел из пати - ваттсон/рэйф.

dimon2277, добавился везде, спс.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tessier-Ashpool
спасибо) не знал и было хорошо, глянул стату, и плоховато стало)))) мне руки еще ровнять и ровнять) :lol:
Kotan92
Member

Повідомлення

На PS4 играет кто? Отзовитесь :beer:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто пробовал соло-режим?
Меня в последнее время начало сильно раздражать то, что рукопашка действует как магнит и притягивает врагов (так я банально умирал часто от чьих то рук). Учитывая, что я часто играю Октейна, даже стимулятор (который дает 30% к скорости бега) не спасал от этих $%#@&^ рук! :mad:
Второе, что я заметил, есть игроки, которые нарушают правила соло-режима - это те, которые создают псевдо-тиму. Так однажды в бункер высадилось ТРИ КАУСТИКА (!) и я вместе с ними. Я изначально не догадывался, что они здесь делают (думал что дерутся между собой), но однажды они подошли к одной из комнат, где был я, и сразу закидали все ноксы, таким образом заблокировав и выход для меня.
И напоследок я почему то стал часто проигрывать, не доходя до топа-10 - то ли враги слишком скиллованные попадаются, то ли видят в меня нуба, то ли не знаю. У меня на счету 2к убийств, 7-ый уровень в элите и меня должны бояться, но почему то все наоборот получается(( Наверное соло не для меня(
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KimRomik:Кто пробовал соло-режим?
У меня на счету 2к убийств, 7-ый уровень в элите и меня должны бояться, но почему то все наоборот получается(( Наверное соло не для меня(
Режим как режим, фановый довольно. Играю там третий день по несколько каток, когда рандомы в сквад-катках бесить начинают. Но все же больше люблю в сквадах бегать, пусть и с рандомами.

ЗЫ. А что такое "7й уровень в элите"? И чем он страшен?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jon_Marston:А что такое "7й уровень в элите"?
Был такой матч месяца два назад, когда в элиту могли попасть только те, кто занял топ-5 в обычном. И если сумели также еще продержаться в элите сколько-то раз в топе-5 подряд, такая-то будет цифра в эмблеме. Сейчас элиту заменили рангами, так как некоторые специально избегали стрельб и занимали высокие места в топе. Элита была самой хардкорной частью, потому что зона там в несколько раз сильнее била по хп, чем даже в ранге и соло.
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

"7-ый уровень в элите и меня должны бояться"
будет ранг предатор тогда и будут боятся
а пока я только догадываюсь как ты получил 7 раз элитку :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik
Как я вас понимаю. Тоже долго ждал соло-режима. Так как не всегда получается играть с другами, и 80% случаев с рандомом, в команде каждый занимается своими делами, от чего эффективность никакая. Думал что вот в соло то будет норм, не будет больше товарищей, которые мнят себя рембо и лезут одни в толпу не дожидаясь остальным членов команды, или тех кто играет сам по себе (несмотря на то что в команде).
Но как то на выходе оказалось не то что ожидалось. Если в двух словах, соло-режим в Апекс, становится похожим на ПУБГ, ибо самая удобная тактика, засесть где то со снайперкой и потихоньку снимать (или хотя бы коцать) игроков. Падение в толпу, почти в 80% случаев вызывает мгновенную смерть)))) Особенно порадовал меня самый первой мой соло бой после обновления, живым я побыл буквально секунды 3 после приземления, когда все вокруг нашли оружие, а я только приклады. :)
Да и урон от кольца подняли я так понимаю, ну и само время до следующего сужения очень сильно сократилось, что тоже, только вошел в зону, только отдышался, восстановился, и тут снова сужается :lol:

Но все познается в сравнении. После этого зашел в обычный сквад-бой, и несколько раз подряд пошел в топ 3, и один раз даже выиграли)
Но соло-режим все равно нужно оставить, для любителей соло самое то, да и мне зайдет, когда привыкну к его темпу)
Востаннє редагувалось 19.08.2019 10:01 користувачем mgerchik, всього редагувалось 1 раз.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

KimRomik:
Jon_Marston:А что такое "7й уровень в элите"?
Был такой матч месяца два назад, когда в элиту могли попасть только те, кто занял топ-5 в обычном.
Аа, тот ивент с хард режимом. Типа на эмблеме отображается цифра с твоей максимальной серией игр в элите подряд... Понял, а то думаю, что за ранг такой ))

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
не знаю, мне в соло ещё нравится, потому что намного чаще есть возможность поюзать оружие с дропов. Пару последних топов брал со связкой л-стар + мастиф, почти 100%ный рецепт победы на ласт кругах.
enso33
Member

Повідомлення

Режим для роботов и октейнов с R-99 и Сменщиком с насадкой :) Не сказал бы, что все по кустам ныкаются со снайпой. Карта маленькая, народу много, бегают быстро. Зона тоже быстро сужается. Разве что покрысить в первой трети боя и потом подобрать у несчастной жертвы что нибудь скорострельное.
За выходные всего раз 9 доходил до топ 5, смотрел бои до конца. Постоянно какой-нибудь Пасфайндер устраивал тотальный нагиб, юзая две скорострельные пухи. При этом у людей к этому моменту уже по 9-15(!!!) фрагов было.
В целом, всё это быстро надоедает, если ты не киберкотлета))
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

enso33
не так уж много народу, вскоре после высадки и начала сужения кольца уже остается половина
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

KimRomik:Меня в последнее время начало сильно раздражать то, что рукопашка действует как магнит и притягивает врагов
Согласен! Нашел броник и идешь лупить врагов в рукопашку пока они пытаются что то залутать, с того же сменщика без брони ты не перестреляешь опытного рукопашника никогда.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А что дают и когда выдадут награды за ранкед? Написано что эмблема и косметика, а как выглядит не знаю. А то я почти не катаю в них, т к нет тиммейтов, с рандомами как-то ещё в прошлом месяце до золота дошел и забил, слишком муторно стало с незнакомыми пыхтеть.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Ещё колитесь, комьюнити, кому что упало из ивентовых легендарок в наборах, интересно (тех, которые без доната, за задания даются)? :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Jon_Marston
Легендарный скин на патфайндера, но не думаю что это редкий скин.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Тем не менее приятно.
Відповісти