Battlefield V

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimm:Напишу свое субъективное мнение по поводу BF5. Приобрел перед праздниками по скидке, наиграл уже пару десятков часов, для себя сделал вывод: 5ая часть - просто адский треш..Даже слов культурных не нахожу. С выводом не спешил, с надеждой искал за что можно зацепиться, дабы не полыхать так, честно сказать на Бета-тесте так не подгорал...
Кроме багов и недоработок, удивило кол-во читерастов, спустя то месяц после выхода(мне кажется данная часть побьет рекорд по их кол-ву).
Вообщем разочарован это мягко сказано, жалею потраченных на нее денег :down: . "Говорю" как обладатель практических всей частей Battlefield.
я все понял еще на Бете :shuffle:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Grimm:Напишу свое субъективное мнение по поводу BF5. Приобрел перед праздниками по скидке, наиграл уже пару десятков часов, для себя сделал вывод: 5ая часть - просто адский треш..Даже слов культурных не нахожу. С выводом не спешил, с надеждой искал за что можно зацепиться, дабы не полыхать так, честно сказать на Бета-тесте так не подгорал...
Кроме багов и недоработок, удивило кол-во читерастов, спустя то месяц после выхода(мне кажется данная часть побьет рекорд по их кол-ву).
Вообщем разочарован это мягко сказано, жалею потраченных на нее денег . "Говорю" как обладатель практических всей частей Battlefield.
ни разу не видел читеров, может просто ты пригораешь и так же как другие стрелять не умеешь?
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimm:удивило кол-во читерастов, спустя то месяц после выхода
Ага, тоесть если у чела счёт 50-2 или около того можно смело считать его читерастом? Просто я честно не могу понять как можно в батле, когда с любой дырки могут тебя снять иметь такой ратио кил/диз и такой "папка" в каждом третьем матче встречается...
Не пинайте меня, в батле новичок)
sns
Junior

Повідомлення

vldslv:
Grimm:удивило кол-во читерастов, спустя то месяц после выхода
Ага, тоесть если у чела счёт 50-2 или около того можно смело считать его читерастом? Просто я честно не могу понять как можно в батле, когда с любой дырки могут тебя снять иметь такой ратио кил/диз и такой "папка" в каждом третьем матче встречается...
Не пинайте меня, в батле новичок)
Ну если он на танке по краю карты катается на аеродроме - то почему нет? Или на бомбере. Но одного 100% читака видел, с ке7 всему нашему взводу с 2 патронов строго в бошку раздавал. Ну и по мелочи бывало. Но в целом, если понял как и что, то играть можно. А если пинг попутный - то и неплохо настреливаешь.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grimm
Что из багов у вас проявлялось? По читерам - за 100 с лишним часов игры встретил 1-2 раза откровенных читеров, последний со счетом 70-0 от бедра с льюисом выдававший хэты.
Ориджин дает 10 часов или неделю на возврат - если у тебя всё так плохо с багами и так не прет с серверами - лучше бы вернул конечно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

vldslv:тоесть если у чела счёт 50-2 или около
спокойно можно иметь такой счет, он нагибает, его убили, тиммэйт реснул, сквад игра. Нету сквада играешь в соло, горит, все читеры вокруг

Топ нагиб сквад 2 медика, штурмовик и сапорт. и пачками типы косятся и танки на раз разлетаются
1 танк 2 внутри 2 сапорта на подхвате, танк такой не вынести потому шо пацаны чинят, а танкист нагибает.

В операциях можно не потеть на командную победу ,а пригреть зад свой и нагибать с диким счетом опять имея свой сквад с медиками, за 3 карты счет суммируется и иногда там страшные цифры

А можно просто хавать игру и разваливать пачками и тебе в чат будут писать шо ты читер. это классика
Отправлено спустя 56 секунд:
sns:Но одного 100% читака видел, с ке7 всему нашему взводу с 2 патронов строго в бошку раздавал.
ке7 пока не починили патчем так и стрелял

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я ранее как игра вышла по багам гарел от того что если в задачи заходишь был мутный экран и всё назад никак, а игра идёт, это фиксили патчами и было такое 2 раза, на релизе и потом после крупного патча. Всё багов больше не было

Наиграно 110ч с 14 ноября
Востаннє редагувалось 09.01.2019 12:04 користувачем Timerli, всього редагувалось 2 разів.
sns
Junior

Повідомлення

Timerli:
sns:Но одного 100% читака видел, с ке7 всему нашему взводу с 2 патронов строго в бошку раздавал.
ке7 пока не починили патчем так и стрелял
Не, это я попутал - с pvt_koteychik как раз играли, это льюис был, хотя без разницы. Однозначно автоэйм.

Ну а без сквада лично мне там делать нечего. Просто не интересно. Народу нашего не очень много играет, часто некуда приткнуться сквадом побегать. А народ же там шо лоси - все время на амбразуру бежит, окружные точки - это не интересно, фланги защищать не кошерно, вот это тоже достает...
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
Батлфронт2 себе и сыну взял по 70 или 120грн во время акции - не помню, скинут BFV дешевле 200 можно будет брать, а пока мне и BF1 с головой :)
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Timerli:ни разу не видел читеров, может просто ты пригораешь и так же как другие стрелять не умеешь?
Конечно не умею, с 2012г. все никак не научусь. Да и будучи админом пару лет на пиратке так и не научился отличать читеров, они же все тупые школьники и юзают только трясущийся на весь экран аимбот.
И багов в игре нет совсем, а даже если и есть, то по мелочам, DICE все исправят, через каких-то пару лет.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Всё правильно делаете, играйте в любую другую игру, но не в бф5 :super:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А в ориджине нет что-то вроде семейного доступа? Хотел бы потестить, пока скидка 50% :-/ В Origin Acces Basic его вроде нет, так можно было бы там попробовать. Или все совсем плохо и стоит дальше играть в БФ1? :D
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grava
Играем пока, но думаем сделать перерыв и в бф1 пойти. Всё же игруха норм
Robostyle
Member

Повідомлення

Че за хрень случилась за последнюю неделю с игрой? Читеров как дерьма - что ни игра, то какой-то уродец сидит 100-1 всех выносит, то самолет точечно каждую секунду всю команду выбивает.
Капец.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Robostyle
Не могу ответить, последний раз играл еще в субботу - такого не заметил. В субботу проверим.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
С самолетами это не новость - если им давать волю - буде больно, для этого куча зениток есть - если мало - можно запрашивать транспорт на респах - часто дают вместе с переносной зениткой
Robostyle
Member

Повідомлення

Сегодня вообще был аут - на сервере одна команда зажала другую на спавне (подумаешь baserape, будто бы в первый раз!). Только вот цимес в том, что эта вторая команда вся, целиком, постоянно лежала.
Сначала я не вдуплил, подумал "опять нубов нагибают", а потом смотрю, человек 25-30 перманентно мертвы, возрождаются на 1-2 секунды и снова в респаун. Сам заресился раз 8, чтобы понять, что 1\3 топа "нагибальщиков" - или видят сквозь стены и кемперят у респавна, выбивая всех, или юзают esp, забегая за пределы карты на вражеский спавн, аннигилируя всех в радиусе 20м аки темринатор, с молниеносной скоростью.

Короче, в BFV ситуация с читерами, походу, хуже чем даже в КС. И таки наверно, слухи про отсутсвие античита/Fairfight-а оправдались.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Robostyle
Нечего ответить, пока спалил читеров 1-2 раза, но с субботы не играл. Надеюсь что так "повезло" только тебе, очень не хотелось бы попасть в такую ситуацию - лучше сразу кидать чувакам отзыв в ориджин и менять серв.
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то проходил кампанию? Застрял на первой истории, на моменте, где ты в пустыне и ты со своим командиром захватил какие-то развалины, потом на тебя едут 2 танка и военные грузовики. Так вот, как эти танки уничтожить? Пушки и РПГ - до одного места...
Сложность - максимально возможная стоит.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

На PS4 кто то в нее играет? :)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

нет, лучше купить такой комплект: Комплект Battlefield 1 + Titanfall 2 Ultimate
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Draqoon:нет, лучше купить такой комплект: Комплект Battlefield 1 + Titanfall 2 Ultimate
Уже есть :) но честно говоря меня бф1 не цепляет.
Відповісти