Battlefield V

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:а я думал, своим отношением к ЦА убили, а тут оказывается во как B-)
ЦА играет в БФ 4
Robostyle
Member

Повідомлення

Hotspur:
Draqoon:а я думал, своим отношением к ЦА убили, а тут оказывается во как B-)
ЦА играет в БФ 4
Я намедни БФ3 установил.....яркий пример «сделай хуже и верни как было - станет лучше»
Тройка просто божественна на фоне V - по всем статьям
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Robostyle: Тройка просто божественна на фоне V - по всем статьям
если б нормальный тикрейт на серверы завезли и каждая пушка перестала быть рогаткой, то была бы божественной. Но есть BF4, где всё уже завезено давно и калькулятор требуетcя не мощней чем для BF3)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle:
Hotspur: ЦА играет в БФ 4
Я намедни БФ3 установил.....яркий пример «сделай хуже и верни как было - станет лучше»
Тройка просто божественна на фоне V - по всем статьям
БФ 3 реально шедевр
radzyvil bogdan
Junior

Повідомлення

Ищу тимейтов для 5. Мне 23 адекватный игрок играю 1/3 часа в день как выходит могу больше
Жду друзей в Ориджн hendiHamer
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

radzyvil bogdan:Ищу тимейтов для 5. Мне 23 адекватный игрок играю 1/3 часа в день как выходит могу больше
Жду друзей в Ориджн hendiHamer
Сейчас на работе, добавить пока не могу, если есть возможно раньше чем вечер, то добавь плиз GipeRus, есть и уши и желание.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:
Robostyle: Тройка просто божественна на фоне V - по всем статьям
если б нормальный тикрейт на серверы завезли и каждая пушка перестала быть рогаткой, то была бы божественной. Но есть BF4, где всё уже завезено давно и калькулятор требуетcя не мощней чем для BF3)
На счет не мощней чем для 3 части не уверен.
На моем старом конфиге, в то время как третья шла почти на максимальных спокойно, 4 ушла в жесткое слайд-шоу (в буквальном смысле).
Вот BF1 пойдет более спокойно, так как они с battlefront'ом на одном движке (если не изменяет память), а первый фронт спокойно идет на максимальных.


Кто то пробовал уже новый режим королевской битвы в пятой части? трейлер охренительный просто) :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik:
Кто то пробовал уже новый режим королевской битвы в пятой части? трейлер охренительный просто) :)
Не являюсь фанатом BR, но около месяца играю в Firestorm.
В принципе прикольно, баланс свели к тому что у каждого игрока по 150хп, и расширяемая броня до 150хп. Карта по меркам других роялей огромная, дизайн локации очень приятный. Есть множество климатических зон, от снежной метели до речек и хвойных лесов. Не нравятся кемперы, обожающие залеживать где ни будь под елкой в ожидании очередной жертвы. Есть бункеры, при открытии которых можно выкатить БМП и колесить на нем по всей карте. Так же есть "улучшенные" версии оружия которые выпадают при захвате точек. В целом, как не любителю подобного жанра, играть интересно. Моя оценка 8 из 10

Так же приятно удивила оптимизация, с включенным RTX на medium в 3440 бегает при ~ 100 кадрах.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:
mgerchik:
Кто то пробовал уже новый режим королевской битвы в пятой части? трейлер охренительный просто) :)
Не являюсь фанатом BR, но около месяца играю в Firestorm.
В принципе прикольно, баланс свели к тому что у каждого игрока по 150хп, и расширяемая броня до 150хп. Карта по меркам других роялей огромная, дизайн локации очень приятный. Есть множество климатических зон, от снежной метели до речек и хвойных лесов. Не нравятся кемперы, обожающие залеживать где ни будь под елкой в ожидании очередной жертвы. Есть бункеры, при открытии которых можно выкатить БМП и колесить на нем по всей карте. Так же есть "улучшенные" версии оружия которые выпадают при захвате точек. В целом, как не любителю подобного жанра, играть интересно. Моя оценка 8 из 10

Так же приятно удивила оптимизация, с включенным RTX на medium в 3440 бегает при ~ 100 кадрах.
тоесть в плане баланса похож на Apex, можно сказать ? только спокойнее и медленнее ?)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

mgerchik:
тоесть в плане баланса похож на Apex, можно сказать ? только спокойнее и медленнее ?)
В Апексе персонажи с способностями есть, а тут их нет. Какие-то механики определенно точно из Ареха подрезали. В BFV дирижабль с лутом например есть.
Rude0
Junior

Повідомлення

Чи є тут активні гравці, які бажають зіграти в команді? Якщо є такі - приєднуйтесь

https://discord.gg/nED3cmftqN
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С сегодняшнего дня можно забрать бф5 владельцам амазон прайма.
Зы подсказка - можно просто новый акк создать и получить игру бф1 и бф5 :shuffle:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Захожу только что в стим, смотрю скидо на батлу, 442грн (вроде), на счету 400 есть в стиме, ну думаю, фиг с ним, полтос докину, докинул, бегу покупать-волосы назад, а цена блин у меня высвечивается 1799грн, ну какого лешего, блин, пол часа назад было же 442!
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

SERGBILL
Сейчас в ориджине скидка на него 75%, но цены в рублях. Возможно через paypal можно купить.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

та не, за деньги не интересно, в стиме просто на счету уже есть.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

SERGBILL
Подписка от ЕА? 129грн. месяц.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

287 грн всего с карты сняло за полное издание игры, через палку, купил, хоть и время не для игр))) заодно и палку сделал новую, старая на польский номер, фиг восстановишь из Украины
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так его недавно бесплатно раздавали :rolleyes:
Пару раз запустил 5 и удалил, ерунда какая-то в сравнении с 1
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

мені приблизно однаково посередні вони, 4 на мою думку, залишається кращою.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

radzyvil bogdan: 02.05.2019 20:59 Ищу тимейтов для 5. Мне 23 адекватный игрок играю 1/3 часа в день как выходит могу больше
Жду друзей в Ориджн hendiHamer
бодя здорова. По нику тя узнал
Відповісти