Battlefield V

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Еще очень доставляет в хорошем смысле ставшая классикой эпическая музыка с бф1942 во время захватов точек :rotate:
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

На счет скидок кто спрашивал, на сайте Ориджн сейчас -33%(стандартное издание)- https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... -selection
Зображення
Не самое щедрое предложение, но все же
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grimm: все ж
с продажами совсем тухло, видимо :D тогда подождем -50-60%
Hedake
Member

Повідомлення

Не мог зайти в оригин, восстанавливал пароль через службу поддержки, так как не приходил имейл, дали 7 дней триала, скачал батлу 5, прошел пролог, очень понравился, удалил игру ) Играю в БФ1
sns
Junior

Повідомлення

Hedake:Не мог зайти в оригин, восстанавливал пароль через службу поддержки, так как не приходил имейл, дали 7 дней триала, скачал батлу 5, прошел пролог, очень понравился, удалил игру ) Играю в БФ1
Не мог открыть дверь в кафе, открывалась внутрь, позвонил - открыли, так как на двери не было вывески куда открывать - дали бесплатно кофе, облизал ложку - очень вкусно, но кофе пить не стал - вылил.
Пью чай.
Hedake
Member

Повідомлення

sns:
Hedake:Не мог зайти в оригин, восстанавливал пароль через службу поддержки, так как не приходил имейл, дали 7 дней триала, скачал батлу 5, прошел пролог, очень понравился, удалил игру ) Играю в БФ1
Не мог открыть дверь в кафе, открывалась внутрь, позвонил - открыли, так как на двери не было вывески куда открывать - дали бесплатно кофе, облизал ложку - очень вкусно, но кофе пить не стал - вылил.
Пью чай.
Буду пить чай, так как увидел в кофе очень много гущи и не хочу портить глотком себе впечатление)
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Новое ттк убило игру, но к моему счастью - оставили захват в нормальном режиме. Надеемся что эту х**ью уберут и вернут нормальную стрельбу- одно из главных преимуществ
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В Ориджн опять скидка - 50% :D
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Grimm
Добро пожаловать - за сносные деньги присоединиться, ТТК вернули :super:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

кто играет в режим tdm dom, годно сделали?как карты?
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
К сожалению или к счастью только захват и прорыв.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

koteyjah:leniksss
К сожалению или к счастью только захват и прорыв.
тоже к счастью играл “захват” но только в bf4, в bf1 над этим режимом dicе "поиздевались"((
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

leniksss
Не знаю - мне и в бф1 захват заходил на ура. Я во всех частях в основном захваты играю .
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ни в коем случае не покупайте этот гендерфилд 5, берите бф1
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

...
koteyjah
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Draqoon
А кто тебя, девочку, там обидел?
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Взял Батлу за 626 грн... на Ориджине... прикольная скидка с 1250 вышла :) графа улёт - после ПУБГа игра без лагов уже вдиковинку кажется... дождёмся БатлРояля тут и посмотрим... думаю, ПУБГ, с его лагами и багами, потеряет часть аудитории... КОД в плане БатлРояля - очко
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

напоминаю, не поддерживайте электроник артс и их бф5 и батлфронт 2 B-) только недавно было 85 B-)
Electronic Arts Inc.
NASDAQ: EA
75,76 USD −0,81 (1,06 %)
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Напишу свое субъективное мнение по поводу BF5. Приобрел перед праздниками по скидке, наиграл уже пару десятков часов, для себя сделал вывод: 5ая часть - просто адский треш..Даже слов культурных не нахожу. С выводом не спешил, с надеждой искал за что можно зацепиться, дабы не полыхать так, честно сказать на Бета-тесте так не подгорал...
Кроме багов и недоработок, удивило кол-во читерастов, спустя то месяц после выхода(мне кажется данная часть побьет рекорд по их кол-ву).
Вообщем разочарован это мягко сказано, жалею потраченных на нее денег :down: . "Говорю" как обладатель практических всей частей Battlefield.
Jon_Marston
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Grimm: Вообщем разочарован это мягко сказано, жалею потраченных на нее денег :down: . "Говорю" как обладатель практических всей частей Battlefield.
Ну так а чего рефаунд не сделал? Вроде ж норм времени ориджин даёт на такое дело.
Я успел бабки вернуть :D
Відповісти