Battlefield V

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Eurofighter:
Draqoon:кто все то, не вижу.
Те кто играет, а не п :mad: т просто так.
те кто играют не видят этих сообщений им некогда, я пишу для тех кто хочет начать или размышляет над покупкой. :beer:
sns
Junior

Повідомлення

Я вот тоже не вкурю, ну не нравится, ну дорого - ну так и не играйте, не покупайте.
Как по мне - есть баги, да, ну как обычно. Хотя может меньше, чем было раньше на выпусках.
Но. Это другой баттлфилд. Наверное более интересный, так как становится важнее тактика и игра отрядом. В одиночку там нечего ловить.
Ну и в укрытие, в укрытие, в укрытие. Приседаем, ползаем, прячемся.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Draqoon:те кто играют не видят этих сообщений им некогда, я пишу для тех кто хочет начать или размышляет над покупкой.
а ты купил и играл, или на ютубе играешь?

sns
Отличный бф, с классической темой когда после обновы ждём патч для патча.
Геймплейных проблем у игры нету, есть только бесящие баги с двойной загрузкой, и с последнего патча вернулись баги дорелизные с заходом в игре в инфо о сервере или в задачи, и после этого мутное меню игра идёт и только альт+ф4 тебя спасёт, 1 раз проверил, попался потом не проверяешь.
А баг с вечной загрузкой чистый рандом у кого то есть, у кого то нету

Ход Войны обнова завезла ништяков, что заставляет игроков играть на команду, так как вчера меня еще ни в одной батле не закидывали тиммэйты патриками и аптечками
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Timerli:
Draqoon:те кто играют не видят этих сообщений им некогда, я пишу для тех кто хочет начать или размышляет над покупкой.
а ты купил и играл, или на ютубе играешь?

зачем мне в него играть, если я не поддерживают и не одобряю работу СEO со своей основной ЦА и агитирую не покупать :rotate:
спойлер
https://www.reddit.com/r/KotakuInAction ... iple_down/
отлично работают с аудиторией :beer:
спойлер
https://www.eurogamer.net/articles/2018 ... tlefield-1
проблемы с продажами :beer:
и это я еще не кидал их глупые ответы в стиле СССР для быдла и ненужна в бф5 и моя 5 летняя девочка хочет играть за тёмнокожегоинвалидаспротезом :beer:
sns
Junior

Повідомлення

Draqoon:
Timerli: а ты купил и играл, или на ютубе играешь?

зачем мне в него играть, если я не поддерживают и не одобряю работу СEO со своей основной ЦА и агитирую не покупать :rotate:
спойлер
https://www.reddit.com/r/KotakuInAction ... iple_down/
отлично работают с аудиторией :beer:
спойлер
https://www.eurogamer.net/articles/2018 ... tlefield-1
проблемы с продажами :beer:
и это я еще не кидал их глупые ответы в стиле СССР для быдла и ненужна в бф5 и моя 5 летняя девочка хочет играть за тёмнокожегоинвалидаспротезом :beer:
То есть здесь вы исключительно с целью раздавать злобные комментарии и уменьшить количество игроков бф5? Такое ощущение, что бф5 вам "не дала", а это все - реакция на ситуацию...
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

sns
типичное :censoured: . Не парься. Сегодня - завтра оттестирую, не было времени зайти после патча и глянем - каково сейчас. У меня кроме единичных случаев невозможности спауна на старте игры ничего толком не баговало - надеюсь с патчем ничего нового не прилетит. + где-то прочитал про возросшую производительность немного.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

sns:
Draqoon: зачем мне в него играть, если я не поддерживают и не одобряю работу СEO со своей основной ЦА и агитирую не покупать :rotate:
спойлер
https://www.reddit.com/r/KotakuInAction ... iple_down/
отлично работают с аудиторией :beer:
спойлер
https://www.eurogamer.net/articles/2018 ... tlefield-1
проблемы с продажами :beer:
и это я еще не кидал их глупые ответы в стиле СССР для быдла и ненужна в бф5 и моя 5 летняя девочка хочет играть за тёмнокожегоинвалидаспротезом :beer:
То есть здесь вы исключительно с целью раздавать злобные комментарии и уменьшить количество игроков бф5? Такое ощущение, что бф5 вам "не дала", а это все - реакция на ситуацию...
я уже написал выше, не надо додумывать за меня. И где я злобно пишу, заквотье это :beer:
явно не прошли поссылке на реддит, тогда бы и не писали такую чушь "не дала" бла бла
sns
Junior

Повідомлення

Draqoon:
sns: То есть здесь вы исключительно с целью раздавать злобные комментарии и уменьшить количество игроков бф5? Такое ощущение, что бф5 вам "не дала", а это все - реакция на ситуацию...
я уже написал выше, не надо додумывать за меня. И где я злобно пишу, заквотье это :beer:
Нидайбох додумывать. Все уже давно поняли позицию, но постоянное повторение, как бы, намекает на некоторую неудовлетворенность. По сути, почти на каждую компанию/продукт/сервис можно натянуть этот балахон (работа с аудиторией, забота о клиентах, сырой продукт), но, это делают или оспаривают обычно, ярко неудовлетворенные или пысающие кипятком (в любом случае - падкие до) люди. И это нормально.
Да, дайс, естественно, что-то запорол, многие ожидали радужную вундервафлю, а получили допиленный предыдущий продукт с эволюционной составляющей в размере, сколько?, лет двух? Но им убрали спот и сделали сложнее, дальше все как в тумане...

С другой стороны - продукт получился явно хороший с той точки зрения, что много хейтеров и много влюбленных - то есть он не серое и унылое гавно, раз вызвал столько эмоций.

п.с. по поводу ссылок на другие ресурсы, мол не почитали. честно, этого за свою жизнь я уже начитался. все одно и то же. все тщательно пересчитывают деревья, но никто не видит лес.
Востаннє редагувалось 07.12.2018 15:05 користувачем sns, всього редагувалось 1 раз.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

sns:
Draqoon: я уже написал выше, не надо додумывать за меня. И где я злобно пишу, заквотье это :beer:
Нидайбох додумывать. Все уже давно поняли позицию, но постоянное повторение, как бы, намекает на некоторую неудовлетворенность. По сути, почти на каждую компанию/продукт/сервис можно натянуть этот балахон (работа с аудиторией, забота о клиентах, сырой продукт), но, это делают или оспаривают обычно, ярко неудовлетворенные или пысающие кипятком (в любом случае - падкие до) люди. И это нормально.
Да, дайс, естественно, что-то запорол, многие ожидали радужную вундервафлю, а получили допиленный предыдущий продукт с эволюционной составляющей в размере, сколько?, лет двух? Но им убрали спот и сделали сложнее, дальше все как в тумане...

С другой стороны - продукт получился явно хороший с той точки зрения, что много хейтеров и много влюбленных - то есть он не серое и унылое гавно, раз вызвал столько эмоций.

п.с. по поводу ссылок на другие ресурсы, мол не почитали. честно, этого за свою жизнь я уже начитался. все одно и то же.
по поводу ссылок на другие ресурсы, мол не почитали. честно, этого за свою жизнь я уже начитался. все одно и то же ну раз вы ничего не читали то какие могут быть комментарии ко мне, лучше заквтье то что я просил. И где я злобно пишу, заквотье это B-)
Востаннє редагувалось 07.12.2018 15:11 користувачем Draqoon, всього редагувалось 1 раз.
sns
Junior

Повідомлення

Draqoon: зачем так много воды то :beer:
Дабы, в силу прирожденной вежливости, развернуто сказать "харе п....ь, мы тут игру обсуждаем, а не общественое мнение".
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

sns:
Draqoon: зачем так много воды то :beer:
Дабы, в силу прирожденной вежливости, развернуто сказать "харе п....ь, мы тут игру обсуждаем, а не общественое мнение".
можешь пройти мимо уже B-) раз обсуждать со мной нечего по теме
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Draqoon
Ау -тут обсуждение игры, механики, багов и их решение

Хочешь пообсуждать статейки, обзоры и видосики по поводу этой игры и всей современной игровой индустрии - создай новый топик, к тебе подтянутся единомышленники, коих по твоему мнению очень много. Там ты вдоволь сможешь выпендриваться, самоутвердиться, покидать говна на вентилятор и т.д. - это в твоём возрасте обязательное условие ведения диалогов и переписок, а все остальные будут тебе поддакивать, уважать твое личное мнение, ведь оно отражает мнение всех присутствующих. а нннет - ты же ничего из этого не покупал и не играл. А если и не будешь - то иди обсуждай то - во что играешь в соответствующих темах.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Зачем мне создавать еще топик по бф5, если тут уже есть топик с обсуждением игры, игровых новостей, игровых моментов где меня квотят и обращаются ко мне, те кто играют не обращают на меня внимания у них там война с немцами или темнокожими.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Draqoon
Ну у меня война завтра, я на работе и могу отвлекаться сюда. Квотят - потому что обращаются с просьбой не засорять эфир непросвещенному человеку - который только реагирует на чужое мнение. Тут не обсуждают игру на основании того - что вон видели что написали на твиттере/реддите, на основании просмотренного обзора на ютуб и т.д. Тут стараемся делится сугубо своими мыслями и идеями, и сплотить итак немногочисленное комьюнити.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

kotey не надо ко мне с такими просьбами, есть модеры или админы. Я обсуждаю игру в целом как мне хочется, если я кого то ущемляю как это делает дайс то можно жалобу кинуть. :beer:
спойлер
в любом случае, современные люди сидят в дискродах и там обсуждают игру, где никто не разрушит их манямирок
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Не кормите тролля.
Что меня бесит так это рандомный респаун, может закинуть по центру точки респауна, а может за приделы выкинуть. Еще баг при стрельбе в положении лежа, когда лежишь за насыпью, камнем держишь врага на мушке .а все выстрелы уходят в насыпь(невидимое препятствие).
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Eurofighter
Первое не думаю что баг, скорее всего сделано для уменьшения шансов появится спиной к противнику)) - этим грешат респы иногда, во всех частях.
А вот второе - да, бывало и жутко напрягает, всю очередь в молоко - а главное соперник тебя снизу без проблем при этом хитует.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Draqoon
haters gonna hate :rotate: :rotate: :rotate:

Обожаю ютуб геймеров
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

зачем мне играть в то что вышло (я бету прошел и мне хватило) или даже смотреть ютуб гейминг, если я против ультралевых хейтерских высказываний издателя и самих дайсов :rotate: :rotate: которые неуважают своих фанатов (белых цисгендерных мужчин)
Serega3
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня поиграл часик, зашла лучше чем первая :)
Відповісти