Battlefield V

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Amstelss
Member
Звідки: г.Буча

Повідомлення

Скажите где можно прикупить battlefield 5 подешевл, или акакнт, только не ориджын за 1500к.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Amstelss
Так без ориджина ты как собрался играть без оного?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Amstelss на платиру естественно. аккаунты от 25грн. но сколько дней ты на нём поиграешь, неизвестно) большинство продавцов в случае бана дают без проблем новый акк, но тк игра с прогрессом, то это неинтересно, разве что ознакомиться с игрой, что б решить, покупать или нет) ключи Орижин от 600грн.
Востаннє редагувалось 08.02.2019 14:18 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
Amstelss
Member
Звідки: г.Буча

Повідомлення

kotey:Amstelss
Так без ориджина ты как собрался играть без оного?
В смысле не покупать игру в самом ориджын за дурные деньги, раньше покупал акаунты за 20-100грн оплата через вебмани, а щяс не работает вебмани.
kotey
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сетевой режим без ориджина будет работать? Честно не в курсе просто
Amstelss
Member
Звідки: г.Буча

Повідомлення

SERGBILL:Amstelss на платиру естественно. аккаунты от 25грн. но сколько дней ты на нём поиграешь, неизвестно) большинство продавцов в случае бана дают без проблем новый акк, но тк игра с прогрессом, то это неинтересно, разве что ознакомиться с игрой, что б решить, покупать или нет) ключи Орижин от 600грн.
Вопрос как оплатить, если не работает вебмани?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Если один способ оплаты не подходит, то значит другим, не? Не благодарите, всегда ваш Кеп)
Robostyle
Member

Повідомлення

А вот и читеры :laugh:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DLSS как и ожидалось сильно мылит картинку, но лечит лесенки и +20 фпс, может для 4К телевизоров и сойдет.
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Дайсов перед обновлением частенько на серверах можно было встретить, неплохо играют кстати

Зображення
Robostyle
Member

Повідомлення

В общем, зашел я через месяцок посмотреть, что изменилось.

А вот и... угадали! Нихрена не изменилось :-P
Зображення

Такая картина сплошь и рядом, 8 серваков подряд! По скорости накапливания фрагов таких уродов можно секундную стрелку сверять. При том даже не парятся - тупо бьют через стену, ваншотят, выносят танк с одного удара. При появлении такого "хероя" обычно команда, которая жестко тащит, начинает нещадно сливать - это прям капец как заметно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ролик батлрояля вышел
спойлер
https://youtu.be/y-JB-O8A-TA
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

кто играл в батлрояль?
как режим? стоит внимания? или же сесионка на пару месяцев как код?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dimon2277
+1, трейлер понравился, саму игру ни разу не взял бы, но рояль дает надежды (PS не фанат роялей)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

dimon2277:кто играл в батлрояль?
как режим? стоит внимания? или же сесионка на пару месяцев как код?
за 1 вечер игры трудно сказать, но прикольно, и довольно таки всё ок сделано, и играется весело и хардкорненько
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил в ориджин по скидке, даже не пришлось ничего конвертировать, просто внёс данные грн. карты и получил мгновенно стандартное издание за 660 грн.
P.s. На розетке покупатели наверное волосы на жопе рвут, мало того что там по скидке сейчас за 975 грн. так ещё и сиди из окна выглядывай, когда там тебе конверт доставят :laugh:
P.s.s. А почему так поздно купил - захотел лучи хуанга потестить - говорят в FullHD со средним РТХ, фпс в районе 60 будет на 1080ти. Так уж сложилось, что я сижу с такой картой на фуллхд 60HZ монике.
Robostyle
Member

Повідомлення

Bryt
Надо было подождать пока они ее сливать по 10$ начнут. Или вообще бесплатно, как раньше раздавали
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Короче поиграл я в Батлу пару дней. Так вот, какие нафиг лучи? Я в сетевом режиме противников даже не всегда вижу - взрывы, грязь, пули, дым.
Последнее на что я буду смотреть под бешенным обстрелом - это угол отражения и рассеивания освещения.
Первая моя игра, где i7 4770 нагружен на 100% :weep: Директ12 мало того что не спасает - хотя должен улучшить ситуацию в случае слабого ЦП (так во всяком случае обещали когда презентовали дх12), так ещё и фпс уменьшает.
А учитывая что РТХ в любом случае режет фпс и увеличивает задержки, сомневаюсь что будет много людей кто будет использовать его в сетевом режиме.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bryt:Короче поиграл я в Батлу пару дней. Так вот, какие нафиг лучи? Я в сетевом режиме противников даже не всегда вижу - взрывы, грязь, пули, дым.
Последнее на что я буду смотреть под бешенным обстрелом - это угол отражения и рассеивания освещения.
Первая моя игра, где i7 4770 нагружен на 100% :weep: Директ12 мало того что не спасает - хотя должен улучшить ситуацию в случае слабого ЦП (так во всяком случае обещали когда презентовали дх12), так ещё и фпс уменьшает.
А учитывая что РТХ в любом случае режет фпс и увеличивает задержки, сомневаюсь что будет много людей кто будет использовать его в сетевом режиме.
я потому БФ 5 и не купил, тупо не видно противника. они своим дымом, блесками, лучами, и прочим гавном убили шутер
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

а я думал, своим отношением к ЦА убили, а тут оказывается во как B-)
Відповісти