Forza Horizon 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нормальные идеи у них, похоже, закончились... :-/
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Просто бабок лего занесла как до этого хот вилс
С одной стороны никто так не делает и это прикольно, с другой стороны это цирк.
Я уже вижу как в онлайне ты едешь на норм тачке, а рядом лего хлам
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:Просто бабок лего занесла как до этого хот вилс
С одной стороны никто так не делает и это прикольно, с другой стороны это цирк.
Я уже вижу как в онлайне ты едешь на норм тачке, а рядом лего хлам
А я ожидал очередное расширение карты...
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:А я ожидал очередное расширение карты...
как и все :beer:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:как и все :beer:
Просто я подумал, что второй раз Хот Вилз вряд ли будет и вдруг выпустят еще большую карту отдельную. Но оказалось еще ЛЕГО можно засунуть.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, на какой версии Нвидиа драйвера игра нормально работает после вчерашнего обновления? Система 1903 с майским обновлением. Уже раз 10 у меня случился вылет в разных местах. Откатился до 419.35 и ничего не поменялось (в этой версии еще нет поддержки РТХа для 10й серии).
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня всё ок последняя винда последние обновления винды, последние дрова + хотфикс на них же, всё ок с игрой по вылетам (4я форза с момента выхода вылетала может 1 раз от силы), но "до вчера" после обновлений винды до 1903 у меня блымала траектория и фары слегка недели 2 точно, вчера обнова игры и винды пофиксило это
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:у меня всё ок последняя винда последние обновления винды, последние дрова + хотфикс на них же, всё ок с игрой по вылетам (4я форза с момента выхода вылетала может 1 раз от силы), но "до вчера" после обновлений винды до 1903 у меня блымала траектория и фары слегка недели 2 точно, вчера обнова игры и винды пофиксило это
Пробовал ставить 419.35, 430.39 и 430.97. На всех версиях вылетало в тех же местах и через примерно равный промежуток. Менял туда судя местами через полное удаление с DDU. Сначала 430.39 была более стабильной, потом решил снова вернутся на 430.97 и вроде как стало еще лучше, но все равно "проскакивает". Уже и не припомню, когда у меня последний раз в жизни было столько проблем с игрой, которая вышла чуть ли не год назад.

П.С. B еще один бесящий момент. У меня Ультиматка и естественно есть ДЛЦ ЛЕГО. Так вот... Почему меня после возвращения в игру постоянно кидает на ДЛЦ карту? Выхожу из игры, находясь на главной карте и все равно меня туда возвращает. А когда попутно с этим еще и игра падает, во время загрузки в гараж, то все это бесит в тройне. За весь этот период я уже точно более 20 раз перезаходил в игру из-за всех этих проблем... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:П.С. B еще один бесящий момент. У меня Ультиматка и естественно есть ДЛЦ ЛЕГО. Так вот... Почему меня после возвращения в игру постоянно кидает на ДЛЦ карту? Выхожу из игры, находясь на главной карте и все равно меня туда возвращает.
а у тя какой дом стоит на "основной" ? может тот шо лего?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:а у тя какой дом стоит на "основной" ? может тот шо лего?
А это разве влияет? Во времена выхода Форчун Айленд я такого не припомню... Скорее всего там такой дичи не было. На основной карте я всегда использую главный гараж, потому что мне пофиг на фоне чего тюнить тачку, так быстрее.

П.С. До того как я снова зашел на форум, игра еще раз 5-7 крашнулась :banghead: :banghead: :banghead:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:А это разве влияет? Во времена выхода Форчун Айленд я такого не припомню... Скорее всего там такой дичи не было. На основной карте я всегда использую главный гараж, потому что мне пофиг на фоне чего тюнить тачку, так быстрее.
Если ты ставишь главный гараж на форчуне, будешь в игру заходить ан форчуне, если ставишь в шотландии то там и та же тема с лего
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

А я чот как моторспорт поставил, так и забил на хорайзон. А как плойку купил, так и на моторспорт забил, ибо грантуризма, такие дела.

А насечет выкидываний у меня были выкидывания, когда параллельно включал в браузере что-нить типа радио, или воспроизведения тытрубы. Очень часто выкидывало, пока запускал на 4-х котловом ой-5. Сейчас на рязаньке на все плевать, никаких траблов.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:Если ты ставишь главный гараж на форчуне, будешь в игру заходить ан форчуне, если ставишь в шотландии то там и та же тема с лего
И где это настраивается? Я вообще такого не помню.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:И где это настраивается? Я вообще такого не помню.
в любой дом вьезжаешь кроме основного (который ща выбран как основной ) и внизу у тя горит нажмите ( не помню точно ) вроде Y (геймпад) чтобы сделать дом основным
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:в любой дом вьезжаешь кроме основного (который ща выбран как основной ) и внизу у тя горит нажмите ( не помню точно ) вроде Y (геймпад) чтобы сделать дом основным
Хорошо, тогда выберу какой-то красивый дом на основной карте. Надеюсь проблема исправится...
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:в любой дом вьезжаешь кроме основного (который ща выбран как основной ) и внизу у тя горит нажмите ( не помню точно ) вроде Y (геймпад) чтобы сделать дом основным
Сменил гараж, игра все так же крашится и во время загрузки в гараж и в рандомных местах. Уже жалею, что решил обратно скачать эту :censoured: ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мне тут еще сказали, что с видеокартами АМД этой проблемы нет :think:
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Lopata
У меня раньше игра крашилась, потом перестала, хрен его знает какие причины влияют. Я при запуске даже мышкой боялся шевелить, заметил если шевельнуть мышкой во время запуска игра вылетала минут через 5 после загрузки (знаю звучит как бред но оно так и было).
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Podyrio:Lopata
У меня раньше игра крашилась, потом перестала, хрен его знает какие причины влияют. Я при запуске даже мышкой боялся шевелить, заметил если шевельнуть мышкой во время запуска игра вылетала минут через 5 после загрузки (знаю звучит как бред но оно так и было).
Мышкой я в игре почти и не пользуюсь, так что клацаю и шевелю только во время клика на ярлык :gigi: Но звучит как проблема очень медленного ПК, где под нагрузкой все очень лагает :gigi: У меня только в форзе вся эта дичь происходит. Причем раньше-то ведь нормально было все... И на более слабом ПК, и на обычном иксбоксе, и на иксбоксе Х...

Оказывается вчера еще патч вышел, попробую обновится сейчас https://support.forzamotorsport.net/hc/ ... -19th-2019

П.С. Игра стоит на терабайтном харде. Но опять же, с этим проблем у меня было, так что я отказываюсь грешить на железо... :facepalm:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

У меня не крашится 4я вообще и всё ок. Но в 3й хорайзн в его годы на прошлом компе падал и чатенько и горело, решалось отключением микрофона в винде на 90% всё же вылеты оставались но ооочень редко. Тёрн 10 починили в 3ем хорйзене эти вылеты когда игре стукнуло 1.5 года
Відповісти