Forza Horizon 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tim
Я в данный момент не играю, т.к. она у меня перестала нормально запускаться некоторое время назад. Нужно систему переустановить, и перекачать игру, а на это нет времени и желания.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Tim
судя по скрину, все в порядке.
я бы грешил на оффлайн активацию.
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Попробовал роутер отрубить,напрямую подключить,толку нет.

Отправлено спустя 35 секунд:
blvckxscvle
Узнавал у людей,которые так же ее покупали этим же образом,вроде как все нормально. Так что врядли...

Отправлено спустя 1 час 30 минут 23 секунды:
У меня есть подозрение,что может быть я что-то не прошел в игре,чтобы разблокировать? Где-то прочел,что нужно пройти гонки с катерами,мотоциклами и так далее. Я их не проходил.
Правда почему пишет о проблеме с сервером?
Вот фото из игры
Вкладення
20200126_200335.jpg
20200126_200437.jpg
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

если не в сети, то банально разлогинелся в самом виндовс сторе, попробуй войти ( или выйти и войти по новой) и всё будет ок
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как вам новый режим вышибала, я вот не пойму, машины спавнятся в случайных местах или определенных и я так понял может предложить хуже чем у тебя?
И если машина лучше чем у противника его надо вызывать, а если хуже - искать лучше? Пока что неоднозначные впечатления от режима, с одной стороны идея авто-рояля свежая, с другой - чтобы победить часто приходится срезать по лесам и ловить деревья, что как бы напрягает, а если по трассам ехать не факт что выиграешь.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

MobileLord:Как вам новый режим вышибала
Как по мне полная дичь. Ездишь собираешь тачки а в конце просто кто быстрее к точке приедет. Думал будет месиво какое-то, в конце уже просто не интересно стало.
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Включил обновления,сеть появилась.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребят а как думаете если ее поставить на ssd может ли это фризы уменьшить хоть самую малость если у меня 10 гб оперативы и 3 видеопамяти?
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Igbin:Ребят а как думаете если ее поставить на ssd может ли это фризы уменьшить хоть самую малость если у меня 10 гб оперативы и 3 видеопамяти?
В мене пам'яті оверкіл (віртуалці для ігор даю 16ГБ і вистачає на 4k зі всім що є викрученим на Ultra), але стоїть на HDD і нормально. Оперативки у вас має бути більш ніж достатньо, а якщо відеопам'яті мало то можна текстури прикрутити.
Загалом гляньте в той же менеджер задач що відбувається коли в грі знаходитесь.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А кто-то играет в режим вышибалы? Мне пару раз топ удалось взять, но вот последние дня 2 игра вообще не идет никак. Вроде бы на днях обещали обнову с новыми машинами.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

еще вопрос, я хоть и фанат этой игры но в мультиплеер практически не играл, вот сегодня попробовал и заметил вот что: чемпионат был с ограничением машин 800 (не знаю что это каккая-то условная мощность наверное) , я взял Porsche Cayman GTS 2015 (792 это самой мощности) у остальных были корыта типо Lanncer 04, Toyota Trueno (!?) и тд у всех была эта цифра 800, так вот за ними угнатся нереально хоть играть я умею норм, подскажите это какойто тюнинг или такое может быть из-за того что у меня помощники вождения отключены?
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Igbin
A,B,C,D,S,S1,XXX, это все условный класс машин, там не только мощность но и характеристики, а корыта быстрее только потому что изначально они ниже классом ниже, а нужный класс у них благодаря тюнингу который придает характеристики лучше чем у стоковых машин того же класса.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Podyrio:Igbin
A,B,C,D,S,S1,XXX, это все условный класс машин, там не только мощность но и характеристики, а корыта быстрее только потому что изначально они ниже классом ниже, а нужный класс у них благодаря тюнингу который придает характеристики лучше чем у стоковых машин того же класса.
понял тюнинг решает, спасибо
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто то сталкивался с проблемой запуска - Ошибка при запуске приложения 0xc000007b ?
Версия игры стим. Если нажимаешь запуск через стим, то ничего не происходит. Если запустить напрямую ехе, то вылетает эта ошибка... уже по советам в инете 100500 паков различных ставил типа MicrosoftVisualC++(2005-2019)_x86_x64_30.03.2020 и прочего, до одного места, по итогу снёс это всё... Винда W10 LTSC 1809.
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 26.06.2022 14:33 Кто то сталкивался с проблемой запуска - Ошибка при запуске приложения 0xc000007b ?
Версия игры стим. Если нажимаешь запуск через стим, то ничего не происходит. Если запустить напрямую ехе, то вылетает эта ошибка... уже по советам в инете 100500 паков различных ставил типа MicrosoftVisualC++(2005-2019)_x86_x64_30.03.2020 и прочего, до одного места, по итогу снёс это всё... Винда W10 LTSC 1809.
У меня такой ошибки не было, но при запуске также ничего не происходило. Помогло отключение софта для мониторинга видеокарты.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saaber_aero
Всё выключено.
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 26.06.2022 15:28 saaber_aero
Всё выключено.
Попробовать сделать по этой инструкции
спойлер
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 2533504754
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saaber_aero
В общем походу придётся винду сносить и ставить какую то другую версию( Поставил эту штуку ранее, магазин запускается..., но вот игра нет(
Востаннє редагувалось 26.06.2022 16:14 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 26.06.2022 16:04 saaber_aero
В общем походу придётся винду сносить и ставить какую то другую версию( Поставил эту штуку ранее, магазин запускается..., но вот игра нет(
Можно заморочиться и обновить LTSC до Pro, чтобы все сохранилось. В инете полно инструкций. На рабочем компе так делал.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

saaber_aero
Всегда не мог терпеть игры от мелкомягких, вечно у них всё не как у людей через одно место работает. Это ещё понял по Gears 5, когда на экс винде тоже были проблемы. Причём с геморроем сталкивался только именно на играх от мелкомягких.

Да попробую новую редакцию LTSC поставить. Заодно и для будущих игр будет лучше, так как фарик 6 просил версию 2ххх.
Відповісти