Forza Horizon 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

blvckxscvle
Вчера ксати так и сделал, в гонках еще не пробовал но должна быть пушка. Теперь осталось подобратьа автокросс А класс и гонки по грунту А класс.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Podyrio:blvckxscvle
Вчера ксати так и сделал, в гонках еще не пробовал но должна быть пушка. Теперь осталось подобратьа автокросс А класс и гонки по грунту А класс.
Автокросс А: Raptor '11, Raptor '17, Chevrolette ZR2, Porsche Macan (это то, что помню)
Грунт А: Bone Shaker, Ariel Nomad (имба).
У меня полно толковых грунтовых тачек в А, просто не вспомню. Назвал самые популярные.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 11е февраля запланирован стрим, посвященный Update Series 6, где нам расскажут (по крайней мере я надеюсь что расскажут) про долгожданный фикс для любителей поездить по стенам, финальные 2 авто в Car Pass, новые гоночные костюмы и шлемы, возможность красить тормозные суппорта, уличные гонки в сезонных чемпионатах и чето там еще. Начало в 10:00AM PST что по нашевскому означает 8 вечера.

:beer: :beer: :beer:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata
а ты форза мантли стрим в понедельник 4го числа не смотрел?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli инфа из моего сообщения частично взята оттуда + форум читал немного до этого.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотрю на plati.ru продают по 6$ активацию игру с рабочим онлайном. Кто-то в курсе как это работает, стоит ли брать?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MobileLord если хочется халявы, то лучше купи Game Pass на несколько месяцев, ну или сразу Ultimate, когда снова будут скидки в магазинах.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lopata:MobileLord если хочется халявы, то лучше купи Game Pass на несколько месяцев, ну или сразу Ultimate, когда снова будут скидки в магазинах.
Я так понял там только рубли для нас, 599 game pass? Попробую пока 14 дней оформить. И еще, там первый месяц предлагает за 59, но как я понял нельзя совместить с 14 днями бесплатных.
Hedake
Member

Повідомлення

MobileLord
В личку стукни, дам ссылку где купить такую активацию.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MobileLord на всем том же плати.ру можно купить ключи на геймпасс на 3 и более месяца.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lopata:MobileLord на всем том же плати.ру можно купить ключи на геймпасс на 3 и более месяца.
Да купил уже, качается.

Отправлено спустя 4 часа 31 минуту 10 секунд:
Bsod'ы были у кого? Я первый раз споймал через 5 мин после запуска, установил новый драйвер на чистую, 2 часа полет нормальный.
И при подключении наушников к контроллеру xbox игру выбило, непонятно баг это или фича. :-/
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Що це за гонки в по-моєму Road Racing Series на 50 кіл? Вже не перший раз попадається.
Сьогодні проїхавши хвилину виявилось що хтось, хто до цього був позаду раптом завершив гонку (через одну хвилину, Карл!!!), після чого мені кілька десятків рівнів накинуло + кілька лямів кредитів чи як там воно називається :eek:

Хтось ще таке зустрічав?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nazar-pc еcли не жалко 7+ часов своей жизни, можешь проехать все 50 кругов :gigi:

https://www.youtube.com/results?search_ ... +4+50+laps
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:nazar-pc еcли не жалко 7+ часов своей жизни, можешь проехать все 50 кругов :gigi:

https://www.youtube.com/results?search_ ... +4+50+laps
Питання не в тому. Їхали в PvP і 50 кругів ніхто б не витримав без перерви. Але тут все закінчилось трохи більше ніж з хвилину. Схоже є якась бага, про яку мало хто знає.
Мені писало про 10 лямів кредитів чи щось таке, але фактично начислило до чотирьох, не пам'ятаю скільки точно було до гонки.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nazar-pc короче, не забивай голову дурней, катайся онлайн с пацанами и не парься :rotate:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

nazar-pc:Що це за гонки в по-моєму Road Racing Series на 50 кіл? Вже не перший раз попадається.
Сьогодні проїхавши хвилину виявилось що хтось, хто до цього був позаду раптом завершив гонку (через одну хвилину, Карл!!!), після чого мені кілька десятків рівнів накинуло + кілька лямів кредитів чи як там воно називається

Хтось ще таке зустрічав?
сейчас баг с голиафом, и его щас все кому нужны бабки или еще что вот так его багоюзят
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:
nazar-pc:Що це за гонки в по-моєму Road Racing Series на 50 кіл? Вже не перший раз попадається.
Сьогодні проїхавши хвилину виявилось що хтось, хто до цього був позаду раптом завершив гонку (через одну хвилину, Карл!!!), після чого мені кілька десятків рівнів накинуло + кілька лямів кредитів чи як там воно називається

Хтось ще таке зустрічав?
сейчас баг с голиафом, и его щас все кому нужны бабки или еще что вот так его багоюзят
Як виявилось, не лише його можна так експлуатувати, судячи з усього будь-яка кастомна гонка на 50 кіл працює.
Відповісти