Forza Horizon 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра онлайновая или есть оффлайн режим?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH с ботами даже в онлайне ездить можно. Так что и так и сяк и наперекосяк.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Опять эта хрень вылетает, пока не поставил сегодняшнее обновление все нормально было, и теперь опять вылеты. Я даже сезонный чемпионат неуспеваю пройти.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Podyrio:Опять эта хрень вылетает, пока не поставил сегодняшнее обновление все нормально было, и теперь опять вылеты. Я даже сезонный чемпионат неуспеваю пройти.
Зазвичай перезавантаження Windows допомагає
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

nazar-pc
Я уже чего только не пробовал, и перезагрузку и скрипты всякие, результат один... максимум на пол часа хватает.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata:с ботами даже в онлайне ездить можно. Так что и так и сяк и наперекосяк.
я имел в виду можно ли играть в игру без доступа к инету? не является ли эта игра дивижном мира гонок?
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:я имел в виду можно ли играть в игру без доступа к инету? не является ли эта игра дивижном мира гонок?
Да, можно, но не весь функционал игры будет доступен.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist, зашел вчера, передрифтел тебя везде, давай бей рекорды а то мне скучно :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy
Я в форзу наигрался еще до окончания xbox pass, я думал ты их быстро перебьешь за пару дней, долгие месяцы продержались :D
Взял ассетту, когда есть свободное время, там угла даю :)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist я только вчера включил после того как играл ее еще тогда
gavri
Member

Повідомлення

Ребят, подскажите, думаю взять форзу 4. Во первых, не знаю какое брать издани, сейчас ультимэйт за 60 баксов отдают. Ачивки и свистелки мне не нужны, но хотелось бы получить все машины. Во вторых, как вам игра по сравнению с третьей частью. Я третью немного поиграл, но как-то мне не сильно вкатила сюжетка и ее вариативность, запутано и интуитивно не понятно, что и на чем нужно проходить.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gavri:Ребят, подскажите, думаю взять форзу 4. Во первых, не знаю какое брать издани, сейчас ультимэйт за 60 баксов отдают. Ачивки и свистелки мне не нужны, но хотелось бы получить все машины. Во вторых, как вам игра по сравнению с третьей частью. Я третью немного поиграл, но как-то мне не сильно вкатила сюжетка и ее вариативность, запутано и интуитивно не понятно, что и на чем нужно проходить.
в 3й был онлайн лучше, в 4й уже 3й раз откладывают апдейт который сделает так что дети и умственно отсталые уже не смогут проходить повороты о стены. Как это сделают, онлайн станет вменяемым.

b_andriy
В прошлой обнове добавили дрифт приключение как обычное так и ранговое, где чемп из 3х трасс по 5минут, считает лучший круг по балам
Ну и естественно дизбаланс потому что формула дрифт тачки это оп.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

b_andriy
В прошлой обнове добавили дрифт приключение как обычное так и ранговое, где чемп из 3х трасс по 5минут, считает лучший круг по балам
Ну и естественно дизбаланс потому что формула дрифт тачки это оп.
О, зайду заценю :beer:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:О, зайду заценю
ну и тачки подготовь и в 4х4 потому шо чемпы и такие есть, ну и классы комбинированые В-А как бы в одном, и S1-S2 тоже в одном
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дрифтульки онлайн мне зашли, но игры крашится иногда, у всех так? может нужно чтото выключать перед запуском типа как афтербирнер
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
у меня 4я форца ни разу не падала
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli У меня полгода назад тоже, видимо какието сторонние программы в фоне либо обнова какаято недружит с моим софтом
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Подробности нового обновления Forza Horizon 4

Изменения сетевых приключений:
— Фикс "езды по стенкам";
— Отключены столкновения у самой быстрой машины в гонке.

Новые функции, события и режимы:
— Пользовательские сетевые приключения. Игроки могут выбрать тип гонок, класс авто и даже отключить столкновения. Новинка не будет доступна в ранговых заездах;
— Новая история Horizon: The Car Files с денежными наградами за прохождение глав;
— Четыре автомобиля марки MINI, Apollo Intensa Emozione, Maserati MC12 Corsa и Buick GSX добавлены в качестве награды за выполнение сезонных испытаний;
— Обновленный показательный заезд на классическом спорткаре 80-х.

Другое:
— Исправлена ошибка, из-за которой головной убор игрока не отображался в автомобилях с открытым верхом;
— Исправлена ошибка, когда игрок не получал награды за прохождение гонки, если дважды заходил в режим повтора;
— Добавлено уведомление при старте сезонного чемпионата, показывающее выбранную сложность;
— Устранена ошибка, из-за которой звук двигателя Koenigsegg Agera RS искажался при длительных поездках;
— Исправлена ошибка, когда выигранные авто не были доступны в гараже, а лишь в начале гонки;
— Устранена ошибка, из-за которой пользовательские фильтры карты сбрасывались при разблокировке новых событий;
— Исправлена ошибка, приводящая к некорректной работе экстремального трюка в Бродвее;
— Устранена ошибка, приводящая к бесконечной загрузке при выборе соперника, который находится на другом острове;
— Исправлена ошибка, когда награда не появлялась даже после достижения 80% выполнения сезонных испытаний;
— Обновлены значки сезонных ивентов на карте, теперь отображается необходимый класс авто;
— Исправлена ошибка, когда игроки не могли начать закрытое сетевое приключение будучи в команде;
— Исправлены ошибки воспроизведения звука двигателя F150 Hoonitruck;
— Повышение общей стабильности.

Отправлено спустя 57 секунд:
Бесплатный кар пак с MINI
X-Raid John Cooper Works Buggy, John Cooper Works/Convertible и Mini-Traveler Morris
Sh@G
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

У меня одного послетали все открытые Автобонусы со всех машин после этой обновы?

P.S.: При повторном заходе снова всё по нолям, даже после нового распределения :(
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sh@G
Такая же проблема. Надеюсь, поправят в ближайшее время.
Відповісти