Forza Horizon 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:У меня не крашится 4я вообще и всё ок. Но в 3й хорайзн в его годы на прошлом компе падал и чатенько и горело, решалось отключением микрофона в винде на 90% всё же вылеты оставались но ооочень редко. Тёрн 10 починили в 3ем хорйзене эти вылеты когда игре стукнуло 1.5 года
От безысходности решил еще раз удалить драйвера через DDU и поставить 430.39. Полностью вылеты не пропали, но их стало гораздо меньше. За тот вечер было 1-2 по сравнению с 10+ на 430.97. Не знаю, кого любить больше, Форзу, Майкрософт или Хуанга :rotate:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lopata:От безысходности решил еще раз удалить драйвера через DDU и поставить 430.39. Полностью вылеты не пропали, но их стало гораздо меньше. За тот вечер было 1-2 по сравнению с 10+ на 430.97. Не знаю, кого любить больше, Форзу, Майкрософт или Хуанга
микрофон в винде отрубай полностью перед каткой, и запрети использование форзой микрофона в настройках винды, в 3м хорайзене это помогало спастись от вылетов
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli:микрофон в винде отрубай полностью перед каткой, и запрети использование форзой микрофона в настройках винды, в 3м хорайзене это помогало спастись от вылетов
Хорошо, это тоже попробую :lol:
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

В Microsoft store зараз розпродаж. Давно хотів купити Forza Horizon 4, катав в третю піратку, дуже сподобалась. 770 грн за стандартну версію, 1025 грн за Делюкс і 1280 за Ультімейт. Порадьте яку краще купити?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Krupik

только ульта.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krupik:В Microsoft store зараз розпродаж. Давно хотів купити Forza Horizon 4, катав в третю піратку, дуже сподобалась. 770 грн за стандартну версію, 1025 грн за Делюкс і 1280 за Ультімейт. Порадьте яку краще купити?
Эти недо-разработчики не заслуживают ни одной копейки :mad: Можешь купить иксбокс гейм пасс и катать. Если зацепит, то тогда только Ультимейт, но ДЛЦ в этой игре беспонтовые. Там только машины ценные, метчамейкинга для онлайна там нет, только на основной карте. И покатавшись по всем трекам, никаких новых не будет.
Igbin
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всем привет! Есть вопросы по поведению ботов, не раз замечал вот если выбрать слабую машину на бездорожье (допустим Toyota Prado) не прокаченная, у ботов аналогично но при это на старте они вырываются вперед хотя жму газ до упора, они все-равно вырываются вперед и многих уже нереально догнать как бы ты не ехал, это на уровне сложности "эксперт". У кого-то были такие нюансы?
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Igbin
Скорее всего, боты-противники участвуют в заездах не на стоковых конфигурациях (тачек). :) Рекомендую перед заездом прокачивать свою машину хотя бы минимально - тогда будет толк.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Там распродажа, 40-50% на 4ю и 75% на 3ю платиновую
Skserj
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Какой геймпад из недорогих будет без всяких эмуляторов работать с игрой?
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Skserj
берете обычный от xbox 360. у меня без проблем работает
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Skserj
Speadlinkи работают без проблем, но лучше пошкрести по сусекам и оригинальный от xbox купить.
Skserj
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Podyrio:Skserj
Speadlinkи работают без проблем, но лучше пошкрести по сусекам и оригинальный от xbox купить.
Спасибо. Тоже думал, что xbox лучше.
SoundSX
Member

Повідомлення

Хочу купить ключ, безопасно ли такие манипуляции. На олх за 100грн отдают.?)
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

SoundSX
Там будет или чужой аккаунт, или для "активации" попросят онлайн доступ через Тимвиевер. Оба варианта - такое себе решение, а во втором ещё и свиснут что-нибудь...
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Makc1968UA
Взял через тим вьюер погонять аккаунт,я так и не понял,как в онлайне с людьми играть? Изначально вижу игроков,с никами,рейтингами,ездят со мной по карте,их можно вызывать на дуэль. Думал сначало,что это реальные люди,но после отрубания инета увидел,что игроки никуда не делись))) А в меню есть пункт сетевая игра,когда нажимаю,получаю: возможность заблокирована. ошибка соединения с сервером,повторите попытке позднее. :(
Как разобраться в сетевой игре?
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Tim
В винде открываем параметры-игры-сеть xbox и скорее всего видим такое:
ыч
ЗображенняЗображення
Если да, то проблема в отключенном дефендере и центре обновлений.
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

blvckxscvle:Tim
В винде открываем параметры-игры-сеть xbox и скорее всего видим такое:
ыч
ЗображенняЗображення
Если да, то проблема в отключенном дефендере и центре обновлений.
Может тех.проблемы сейчас у них?
У меня пишет на любые сетевые режимы: возможность заблокирована. ошибка соединения с сервером. повторите попытку позже.

В статусе подключения вроде все открыто и проблем с сетью нет. хотя для профилактики отключал антивирус и брандмауэр даже. :-/
вот скрины.
тип NAT - открыть - это норма?

https://photos.app.goo.gl/iFEa7dMjgNwoHzWYA

P.S. И в чем прикол,что в офлайне бегают боты с реальными никами и фотографиями? Я сначало подумал,это реальные игроки.
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Tim:И в чем прикол,что в офлайне бегают боты с реальными никами и фотографиями? Я сначало подумал,это реальные игроки.
Это "драйватары", т.н. боты, данные которых получены с реальных игроков. Без них, в офлайн-режиме на дорогах был бы только траффик. :)
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Muttabor
у вас работает онлайн сейчас?
Відповісти