Warhammer: Vermintide 2

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Зображення

Продолжение лучшего кооперативного fps 2015 года выйдет уже 8 марта. Для игроков предзаказавших игру появилась бета. Из плюсов относительно первой части отмечу:
- красивая и одновременно оптимизированная картинка
- наличие не только верминов но и сил хаоса\варпа со своими боссами и патернами нападения на команду
- система прокачки по модели Skill Tree для каждого персонажа
- возможность выбора направления класса. У моего любимого Грубера теперь есть возможность сделать упор на мили либо огнестрел, по желанию.

В общем пока выглядит очень достойно, проблем с производительностью нет. Графика хороша, орды хаоса рубить легко и приятно, во время боя все смешивается в кучу как и положено в реальной потасовке. В общем игра отличная, гораздо сложнее и разнообразнее первой части. Систему нанесения ударов тоже доработали. Над саундтреком трудился в этот раз сам Йеспер Кюд, эмбиент и музыка во время боя у игры проработана на отлично.

Пару скринов:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Первую часть шедевром не назвал бы, но игралась хорошо. Правда на дополнения желания уже не осталось. Вторая выглядит интереснее и разнообразнее, нужно будет опробовать.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

скачал пиратку, прошёл пролог, дальше там типа доска выбора заданий, но у меня чёта не подсвечена кнопка играть, кто-нить на пиратке сталкивался с таким? По игре могу сказать что фиглиндос, графика красивая, но геймплей не отличается шустростью, по оптимизону фонарь тоже, мой проц загружен на 20%, видяха на 45-57 и фпс в 1080р на максималках в ДХ12 и ДХ11 в районе 73. Движок не грузит ни проц, ни карту или это плохая оптимизация под процы прошлых поколений
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сделал запись, реально графон классный, но вот вроде ж на тьюрингах дх12 и вулкан лучше работают, чем на паскалях, но играть гораздо лучше на дх11
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

MessiaH:Сделал запись, реально графон классный, но вот вроде ж на тьюрингах дх12 и вулкан лучше работают, чем на паскалях, но играть гораздо лучше на дх11
Там есть такой прикол, что на DX12 надо пройти все карты, чтобы шейдеры прокешировались и после этого, статтеры, по идее, должны исчезнуть ;)
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone:Там есть такой прикол, что на DX12 надо пройти все карты, чтобы шейдеры прокешировались и после этого, статтеры, по идее, должны исчезнуть
это глупость от разрабов, поэтому гамаю на дх11 в 4к на ультрах и мне нормально, но игра честно так себе
Відповісти